Страница 4 из 4
Мыхалыч
SPORT писал(а):

Мыхалыч писал(а):

а 20 ноут можно взять, а за 30 для игр


ноут для игр мало подходит, греется он сильно facepalm


Да хз, смотря в какие, я в КС играл и в Кризис-1 и кол оф дьюьти не самую новую- норм.
Для фанатов новых игр не спорю, что системный блок дучше, сам свой первый на 486 в 94-м собрал,
сейчас как-то уже не хочется иметь дома большую воющую коробку,
жрущую электричество, ноут вообще никогда не выключаю
aai
для игр покупается xbox и/или ps3 - и на фиг не нужен системный блок за кучу бабла.
Мыхалыч
LOZZY писал(а):

Мыхалыч писал(а):

и гадить близким воем системного блока.


тихих 4 пиновых кулеров дофига, про залман слышал? supercool


Наверное он тихий, а блок питания как же?
У ноута только один вентилятор и то редко включается и тихий.
Самое старье я выбросил, но для души оставил системный блок с пнем 4 Northwood 2.8 степпинг M0,
это пень 4 экстрим эдишн без третьего кэша
Круто supercool
addaam
бери DELL ALL In ONE все в экране как в маке, аккуратно без головной боли и проводов и говноблоков на тумбочке
Surbet
FoxhounD писал(а):

: Intel® Core™ i3-2120 3.3Ghz S1155 H61 4Gb DDR3-1333 HDD SATA 1Tb/7200/32Mb DVD/RW+CD/RW 1024Mb nVidia GeForce GT640 Sound LAN ATX 450W за 16.5


видео лучше RADEON HD 6770. DVD как показывает практика не нужен совсем, как альтернативу процессор AMD FX-6100.

Мыхалыч писал(а):

большую воющую коробку


facepalm с чего бы ей выть

Последний раз редактировалось: Surbet (10 Декабря 2012 18:44), всего редактировалось 1 раз
Мыхалыч
LOZZY писал(а):


в БП у меня тоже тихий стоит не слышно ночью даже supercool правда ящик у меня необычный


И правда необычно-крутой какой-то, но мы уж лучше на ноуте,
железный конь пришел на смену крестьянской лошадке Very Happy
denisrux
Мыхалыч писал(а):

LOZZY писал(а):

Мыхалыч писал(а):

и гадить близким воем системного блока.


тихих 4 пиновых кулеров дофига, про залман слышал? supercool


Наверное он тихий, а блок питания как же?
У ноута только один вентилятор и то редко включается и тихий.
Самое старье я выбросил, но для души оставил системный блок с пнем 4 Northwood 2.8 степпинг M0,
это пень 4 экстрим эдишн без третьего кэша
Круто supercool

1 вентилятор 40 мм в диаметре о 5000 оборотов и тихо ? завали ебало , курносый
Алексей 123
Мыхалыч писал(а):

а 20 ноут можно взять



Можно. Но это будет низкокачественный ноут. Дело да же не быстродействии комплектующих, а именно в общем качестве ноута.
Surbet
Алексей 123 писал(а):

Но это будет низкокачественный ноут. Дело да же не быстродействии комплектующих, а именно в общем качестве ноута.


Это за ерунда написана? За 12 нетбук вполне себе производительный с 10 дюймами на целероне спокойно покупается. За 20 уже i5 будет, скорее всегоSmile
Dmitriy_NMSK
20 - это только 2 хорошихмоника.
Surbet
Dmitriy_NMSK писал(а):

20 - это только 2 хорошихмоника.


Что считаем за хороший? Для меня это S-IPS и 24 дюйма. Это подороже 20-ти стоит, даже один.
Dmitriy_NMSK
пва или ипс 23"
Infernalis
FoxhounD писал(а):

LOZZY
манагер сказал, что года на 3 хватит для игрушек, но я и не играю особо



Нужно подождать месяц, сейчас новогодняя лихорадка спадет - и можно покупать компа нормально, без суеты... Smile

PS: Земляк, я тож из Видного. Smile
Алексей 123
Surbet писал(а):

За 20 уже i5 будет, скорее всегоSmile


Ага. С шатающейся клавой, слепой вебкой, хрупким корпусом и прочими радостями дешевого ноутбука с как бы хорошей начинкой.
Mitiok
Infernalis писал(а):

Нужно подождать месяц, сейчас новогодняя лихорадка спадет - и можно покупать компа нормально, без суеты...


кончились новогодние метания за компами. единственный всплеск, перед первым сентября, наблюдается. Так что нефиг выгадывать.
Surbet
Алексей 123 писал(а):

Ага. С шатающейся клавой, слепой вебкой, хрупким корпусом и прочими радостями дешевого ноутбука


Не надо ля-ля. Еще раз: за 11-12 нетбук с 10 дюймами с хорошей производительностью, отличной клавиатурой и нормальной вебкой. С учетом, что вебка прозиводителю самая-самая крутая $10 стоит - это вообще смех.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы