Страница 4 из 5
SDRIVER
max50 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Давай расскажи мне про ситуацию до 2011 года, а то я работаю в с/х и не в курсе


Уже рассказал. Расскажи ты, как стоит, стонет Русь-матушка заброшена, поля несеяны, лишь волки да вороны рыщут, как бы маскаля погубити.

Долго рассказывать да и смысл? Земля деградирует, в землю нужно вкладывать, но в этом никто не заинтересован
Шилов
SDRIVER писал(а):

max50 писал(а): SDRIVER писал(а): а ты в курсе что возможно уже в следующем году мы будем импортировать зерно?

Я знаю ситуацию до 2011 года. Потом мой заказчик потерял свой бизнес. Ситуацию 2013 не знаю. Давай расскажи мне про ситуацию до 2011 года, а то я работаю в с/х и не в курсе.



ну работа у него такая 63

Стас - политрук

Макс - духовный политрук hehe

Оба делают общее дело 63

Это ж все еще в школе на уроках истории изучали
44.10.28
Отменить пенсии (с)
max50
SDRIVER писал(а):

уже не маточное ли поголовье под нож пошло?


может быть, но я эту фразу десятый год слышу. Честно - одно и то же каждый год. В моих пердях вокруг фермы и в Курск езжу каждый год - то же самое все говорят. Уже десять лет каждый год.

Последний раз редактировалось: max50 (13 Декабря 2012 16:34), всего редактировалось 1 раз
КАРАСЬ
на презервативы сделать просто аццкий налог, штобы пачка стоила как минимум 200 рублев, а дешовые запретить под предлогом што не соответсвуют госту Wink
rg-45
SDRIVER писал(а):

У нас сейчас излишек населения, в городах безработица.

какой нафиг излишек?выгони гастеров к чертям ,и никакой безработицы.вот только темже дворникам платить придётся по реальной 40ковке ,а не на бумаге.теже подмосквичи резко найдут себе работу в техже ограмадных котэджных посёлках.и прочия и прочия.
SDRIVER
Дебиторка Росагролизинга уже 40 млрд рублей, вот они где фуры с техникой твоего знакомого
DAI
44.10.28 писал(а):

Отменить пенсии (с)

Good Кстати да, это наверное самый действенный способ, хоть и жесткий. Но не у нас. У нас дофига пофигистов. А бы седня жилось сытно и хорошо, а до пенсии еще дожить надо!
max50
По сабжу: чтоб хоть как-то помочь демографии надо запретить аборты или хотя бы проводить разъяснительную работу, доводить до желающих делать аборт полную информацию о последствиях аборта. С картинками и статистикой. Те, кто этим занимается свидетельствуют о позитивных результатах.
rg-45
DAI писал(а):

44.10.28 писал(а):

Отменить пенсии (с)

Good Кстати да, это наверное самый действенный способ, хоть и жесткий. Но не у нас. У нас дофига пофигистов. А бы седня жилось сытно и хорошо, а до пенсии еще дожить надо!

отменить любые повышенные.чиновник?получай средную по стране,и в опщую поликлинику и никаких привелегий.
SDRIVER
44.10.28 писал(а):

Отменить пенсии (с)


У нас и так пенсии копеечные. А с пенсий старики кормятся да еще и детей своих кормят
44.10.28
DAI писал(а):

44.10.28 писал(а):
Отменить пенсии (с)
Good Кстати да, это наверное самый действенный способ, хоть и жесткий. Но не у нас. У нас дофига пофигистов. А бы седня жилось сытно и хорошо, а до пенсии еще дожить надо!



Жрать захочут - нарожают Pardon
Я думаю немного времени пройдет, для перевоспитания. Жестко конечно, но по другому - никак. Заодно задумаются и как детей воспитывать, чтоб выросли людьми.
SPORT
44.10.28 писал(а):

Отменить пенсии (с)

тогда старики тупо будут на алименты подавать на своих детей facepalm
SDRIVER
Чтобы демографию улучшить, надо вводить железный орднунг. Всю чернуху с экранов убрать, культивировать культ семьи, семейные ценности на первое место, должна быть видна заинтересованность государства в семьях и детях. И почаще отключать электричество долгими зимними вечерами hehe
У нас сейчас семьи с детьми чуть ли не врагами народа становятся

Последний раз редактировалось: SDRIVER (13 Декабря 2012 16:44), всего редактировалось 1 раз
Chud
SDRIVER писал(а):

И почаще отключать электричество долгими зимними вечерами


Да по деревням я бы ваще провел бы деэлектрофикацию, лишнее это колхозникам. pst
SPORT
Chud писал(а):

Да по деревням я бы ваще провел бы деэлектрофикацию, лишнее это колхозникам.


в мордовии вон вообще инет надо запретить hehe
44.10.28
SPORT писал(а):

тогда старики тупо будут на алименты подавать на своих детей facepalm



Если дети - нехорошие люди, то на такие алименты не прожить. Придется рожать больше. supercool
ПрапорЪ
Во раздухарились то... facepalm Одна идея "лучше" другой плииаа... facepalm
STAS152005
Шилов писал(а):

ну работа у него такая

Стас - политрук

Макс - духовный политрук


У вас в каждом углу политруки мерещатся.... Креститься надо. Чтоб всяка шняга не мерещилась..Или пить меньше...

По теме...
В 1946 г....Жить было негде все разрушено...Жрать было мало. Все мужики в армии посеяли мало...Одеть только форму..ибо другого не было...Однако рождаемость перла... И денег за детей особо не платили.
Машин не было, стиралок не было,Инета не было...Телефона не было...С мед.помощью швах...А рождаемость перла... Сейчас уровень стал на порядок выше. Но хочу отдельную хату,машину,шмотки,ноут,ЛОЛ!...А потом детей...когда нибудь...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Впрочем...
В этом году уже десятую девку в декрет отправляю. Бабы как сговорились рожать... cry
Шилов
STAS152005 писал(а):

У вас в каждом углу политруки мерещатся.... Креститься надо.



а кто нам тут про щастливую жизнь сказки рассказывают? Путиноиды и ПГМнутые hehe Одни про рай в этой жизни, другие про рай в другой. hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (13 Декабря 2012 16:49), всего редактировалось 1 раз
SPORT
44.10.28 писал(а):

Придется рожать больше.


в этой стране хлопотно детей заводить
max50
STAS152005 писал(а):

Жить было негде все разрушено...Жрать было мало. Все мужики в армии посеяли мало...Одеть только форму..ибо другого не было...Однако рождаемость перла..


2005 -Душанбе. всё то же самое. Но детишек - стада. По улицам носятся стаями по 20-30 особей. Одеты все очень аккуратно, но видно, что всё сшито сручную. Кстати очень остроумно и со вкусом. Такие, знаете ли, гномики в штанишках с лямками.. В общем, не в деньгах и детских садах дело
Chud
SPORT писал(а):

в мордовии вон вообще инет надо запретить


Инет в любой деревне зло. Оставить в каждой избе радиоточку, чтобы селяне не забывали, как у нас в стране все хорошо. И плодились, плодились... ROFL
ПрапорЪ
STAS152005 писал(а):

уже десятую девку в декрет отправляю.


политрук то плодовит gpn hehe
Chud
Alexxx753 писал(а):

STAS152005 писал(а):

уже десятую девку в декрет отправляю.


политрук то плодовит gpn hehe


Политрук живет в какой-то параллельной вселенной. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы