Страница 4 из 5
Перец
алекс спб писал(а):

а самого еще ссср вырастил



и что? это оправдание своего бездействия? я тоже при Брежневе родился Razz

Держи, специально для узкомыслящих народных масс из методички



найди себя на графике pst
в123вв
алекс спб писал(а):

...сейчас канеш возможностей больше подняться-но для определенного круга лиц с определенными подходами по жизни-что и наблюдаем bboyan


Вся проблема идущих по головам в том, что к ним можно применить тот же подход, так сказать - асимметричный ответ.
И, кстати, идущие - ответственность за ответ лежит прежде всего на вас, как на устроителях агрессивной войны и всех сопутствующих действий Smile
AuCT
Забавная картинка, я посередине между сексом и деньгами Smile
P.S. Слева

Последний раз редактировалось: AuCT (14 Декабря 2012 01:40), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
алекс спб писал(а):

но для определенного круга лиц с определенными подходами по жизни-что и наблюдаем


Опять туда же свернули hehe
У меня некоторые родственники тоже считают что мне везет дико, правда когда спрашиваешь чего делали когда я учился в институте, а после него опыт и связи зарабатывал 13 лет в одной специализации, начинают мычать что-то маловразумительное.
Все вместе когда на даче бываем, я постоянно занят делом, а они сидят и "ничего не умеют" и мне опять повезло же pst
На работе я по 9-10 часов, не считая дороги, а они чаще всего дома в три-четыре дня и опять мне повезло rlzz

Последний раз редактировалось: Acquirer (14 Декабря 2012 01:41), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Кстати, идущие, можете беситься, устраивать свои диверсии и т.п., но
Цитата:

Русское главное командование знает свое дело лучше, чем главное командование любой другой армии.

Генерал фон Меллентин

JustBull
Unforgiven писал(а):

Забавная картинка, я посередине между сексом и деньгами


т.е. и сексом некогда занимаца и денег еще не заработал? hehe
Перец
алекс спб писал(а):


а вот подымать страну не будет pst мне хорошо-а быдло пусть в авне копошится



поднимать страну и поднимать быдло - разные вещи, есть люди, которые к чему то стремяться, которые добъются результата, им помогать надо, есть быдло, которое даже не удосужилось образование получить, пеняя на проблемы с мозгом, такие тоже применимы, но не дальше трюма общества, бо что посеял, то и пожнешь, да и кому то надо в говне копошится, убирать его, для этого в обществе и существуют люди, которым безразлично свое будущее, дали ведро с лопатой и сказали куда носить, на большее они не способны, их уму более сложные задачи нерастяжимы Pardon
алекс спб
Перец
давсе понятно pst конкретно ко мне-да согласен,я такой какой есть
а вот насчет страны-черная дыра pst такой большой а верит в бетмена

ладно я,молод,здоров..почему тогда пенсы живут за чертой бедности?
предвижу ответ-надо помогать,дети пусть тащат
тогда еще вопрос-а зачем они по 30лет одавали в пенс фонд?
JustBull
алекс спб писал(а):

нену он посвоему прав


да я чего, вполне убедителен Good
AuCT
JustBull писал(а):

и сексом некогда занимаца и денег еще не заработал?


На секс время всегда найдется, да и денежка зарабатывается по-маленьку. С выпуска в 2008 году я увеличил заработок в 3.5 раза. Не жалуюсь в общем Smile
Meffex
LOZZY писал(а):

алекс спб писал(а):

тогда еще вопрос-а зачем они по 30лет одавали в пенс фонд?


кстати этот вопрос щас актуален как никогда для тех кому примерно под 40ик supercool

Называй вещи своими именами: "Пингвин весьма интересуется" 63
Перец
алекс спб писал(а):


ладно я,молод,здоров..почему тогда пенсы живут за чертой бедности?
предвижу ответ-надо помогать,дети пусть тащат
тогда еще вопрос-а зачем они по 30лет одавали в пенс фонд?



Ну начнем с того, что ПФ основан 22 декабря 1990 года и 30 лет никто ничего туда не отдавал, во вторых у меня родной дед, ему далеко за 80-ть, живет один, на пенсию, никакой черты бедности я не наблюдаю, ест нормально, конъячек потребляет, курит как паровоз, еще и деньги откладывает. У меня родители оба на пенсии, помогаю им в случае если что то надо купить, это святое, родители, каждый год ездят в анапу на море. Но в целом деньги у них тоже есть, да, джип не купят, по клубам не ходят, вещи покупают дешевые. им на даче в грядках ковыряться в самый раз. Или я где то в другой стране живу?
Acquirer
LOZZY писал(а):

что лет эдак через 5 пенсионного фонда не будет


Меня все фантом стаб фонда не отпускает. Хде он там за границей? Как его финансовое здоровье? pst
JustBull
Unforgiven писал(а):

С выпуска в 2008 году я увеличил заработок в 3.5 раза. Не жалуюсь в общем


да это шутка была если че, молоток, продолжай в том же духе Wink
алекс спб
Да, сильным людям вера не нужна. Меня не беспокоит, что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего. Какое мне утешение даст религия? Никакого!
прописные истины обычно не пишут.сомневаешься и пытаешься поверить? pst
пришло отрезвление facepalm накой все эти сопли pst пусть все идет как идет,пока большинство слепо-герои не нужны pst
Перец
алекс спб писал(а):


прописные истины обычно не пишут.сомневаешься и пытаешься поверить? pst



Это фраза принадлежит известному ученому - физику и у меня нет оснований не доверять ему Pardon
в123вв
алекс спб писал(а):

...пришло отрезвление facepalm ...

Вместо послесловия Smile
Цитата:

ОТРЕЗВЛЕНИЕ

В первые дни февраля 1945 года войска Красной Армии вышли к Одеру, форсировали его и захватили плацдармы на западном берегу. До Берлина оставалось 60 километров. Для последнего броска вперед надо было подтянуть тылы, подвезти сотни тысяч тонн боеприпасов, запасных частей, горюче-смазочных материалов, продовольствия, следовало пополнить войска, перебросить командные пункты ближе к фронту, развернуть новые узлы связи, базы снабжения, аэродромы, перебазировать авиацию, восстановить в тылах мосты, дороги, линии связи, перешить колею основных железнодорожных магистралей на широкий советский стандарт, чтобы подавать грузы без перевалки. А еще следовало обезопасить себя от удара с фланга — двинуть в Померанию 1-ю и 2-ю гвардейские танковые армии, 1-ю армию Войска Польского, 3-ю ударную, 19, 47, 49, 61, 65 и 70-ю общевойсковые армии. А это, в свою очередь, требовало пополнения соединений личным составом прямо в ходе боевых действий, развертывания тылов без всякой паузы вслед за наступающими войсками. Все это делалось четко, быстро, решительно и смело, и было ясно, что конец войны близок и ее результат давно предрешен...

aai
Учеба и карьера - не единственный путь. И я бы даже сказал, что это путь лоха в большинстве случаев, который никуда особо не приведет(зарплата в 30 и 300 - качественно не отличается). Надо уметь копить и грамотно инвестировать: знакомая есть, образование среднее, о компьютере имеет самое приблизительное представление, а на недвижке заработала уже столько, сколько абсолютному большинству дорогих россиян за всю жизнь не поднять!
Перец
aai писал(а):

Учеба и карьера - не единственный путь. И я бы даже сказал, что это путь лоха в большинстве случаев, который никуда особо не приведет



Ну поведай тогда о себе, поучи лохов 63
aai
Перец писал(а):

Ну поведай тогда о себе, поучи лохов 63

Так я сам из лохов - чего о себе рассказывать???
Denis
133
GENA
Только депутаты как раз не ежики, а зайцы.
Вот еще корки от РПЦ -
Цитата:

Патриарх Кирилл в ходе визита в Ставропольский край совершил чин великого освящения Казанского кафедрального собора города Ставрополя. По окончании богослужения предстоятель Русской православной церкви обратился к собравшимся с речью, в которой особое внимание обратил на проблему коррупции и злоупотребления должностными полномочиями. Он отметил, что светские законы, призванные бороться с этими преступлениями, не являются эффективным методом решения проблемы.

По словам патриарха, каждый чиновник должен осознавать тот факт, что власть дарована ему Богом, facepalm и нести ответственность, в первую очередь, перед высшими силами. В качестве примера он привел евангельскую притчу о злых виноградарях, не желавших отдавать плоды хозяину виноградника.


То есть людишки - говно -не перед ними отвественность, и не они дают порулить чинопузу. Ответсвенность только перед богом (им валсть дарована ок КАК!), через РПЦ конечно - рашапровайдер. facepalm
МРАКОБЕСЫ! lol1
И вы хотите что бы в этой стране хайтек появился, космомос наладился. Скорее в пещеры все вернемся.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Цитата:

Инициативная группа сотрудников и преподавателей Московского архитектурного института (МАРХИ) заказала молебен о спасении университета от списка неэффективных вузов и восстановлении репутации, сообщил в пятницу РИА Новости проректор Михаил Шубенков.

«Молебен, который пройдет 19 декабря в Покровском храме на Большой Ордынке, заказала инициативная группа сотрудников. Он будет о спасении МАРХИ от всех напастей, которые на нас обрушились. У нас много разных непонятных неприятностей и мы думаем о том, как нам выйти из черной полосы. Вот может быть получится с Божьей помощью», — сказал проректор


pst
Acquirer
aai писал(а):

знакомая есть, образование среднее, о компьютере имеет самое приблизительное представление, а на недвижке заработала уже столько, сколько абсолютному большинству дорогих россиян за всю жизнь не поднять!


Это исключение когда к хитрости природой заложены мозги. У дарагих рассеян в большинстве случаев только хитрость, зависть и злоба из этого соц слоя.
Mihalych78
собсно вот
сеня сижу в офисе у знакомого (помогаю придумывать способ доставки одной хрени подешевше, просчитываем варианты). он владелец конторы
с нами сидит директор - молодой, активный (все время по телепону бла-бла, по аське) человек с высшим экономическим образованием. Учится в аспирантуре.Человек из новой кагорты бизнесменов. Все время твердит "все решаемо, да не вопрос, я вам отвечаю итд). при этом его напроч убивает то как мы считаем налогооблажение сделки. Человек с высшим экономическим образование, учащийся в аспирантуре!!!! не знает как посчитать НДС facepalm пиндец...
выходим на улицу
я спращиваю дескать, А как же он в аспирантуре то?
-А у него тетка завкафедрой...
я окуеваю
-Михалыч, с твоими мозгами тебе в диретора надо, а не начальники отдела.....
-Ну возьми за место этого дауна. Мне много не надо 40-50 + премии по итогам работы....
-Не могу, от его папы зависит успех моего бизнеса. 60-70% процентов заказов на его конторы приходится....

сажусь в машину, вспомина Перца и его проповеди

ЗЫ Перец, а ты чета как то кричал что из номенклатуры вроде? Что ещепри совке твои не плохо утроились. Или я че не так понял?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы