Страница 4 из 4
BlackStar
mikal писал(а):

BlackStar писал(а):

mikal говорит , что в машина и подороже 1,5 кк люди мерзнут...


Если ты думаешь, что твоя не в этом списке боюсь ты сильо заблуждаешься. Попробуй хотя бы километров 200 проехать при -25С со скоростью 120-140 тогда и поговорим.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

sveinung писал(а):

как бы ты не был обижен за марку , которую купил и которая обосралась.


У меня не Мазда, а Фрил с рядной 6-й 3.2 который настолько же теплее любого ВАЗика за исключением Шнивы, насколько они теплее твоего велосипеда supercool



про Шнивы несогласен - ни разу не теплая Smile в минус 30 и ниже - либо стекла шнива исправная отогревает , и мерзнут ноги, либо ноги в тепле и стекла заморожены Smile

Во фриле не холодно вообще?

Реально 200 км ехать, не сбавляя скорости ниже 120-140? - не подкалываю ...
mikal
BlackStar писал(а):

про Шнивы несогласен - ни разу не теплая


Моя очень тёплая, в -25 на скорости 100-110 спокойно сидишь в лёгком свитерке на первой скорости вентилятора.
BlackStar писал(а):

Реально 200 км ехать, не сбавляя скорости ниже 120-140?


Я и тысячу так ездил. Реально абсолютно, но если выставлено 22 на АВТО, то начинает верх боковых стёкол обледеневать, надо или температуру добавлять, либо потоки перебрасывать.
Ёхан Палыч
не вредно для машины быстро ездить в мороз? (на температуре салона не сказывается)
mikal
Ёхан Палыч писал(а):

не вредно для машины быстро ездить в мороз?


Иногда полезно hehe Мой прежний Мондюк на скоростях до сотни был нормальной тёплой машиной, от 100 до 140 начинал выстывать, температура движка падала градусов на 20 и в машине становилось прохладно, а после 140 опять нагревался hehe
Alexxxa
BlackStar писал(а):


значит там пишут неправду?


сказали же, три человека мерзнут, у остальных нормально! Можт у кого то что то сломалось, можт кто то просто мерзляк! Все субъективно!
BlackStar писал(а):

ты на каком форуме по коровенкам?


я там зарегистрирована, но делать мне там нечего! Автолада наше фсе! pst
SUNshineNT
кстати, все больше замечаю вроде бы хороших машин с залепленной мордой
вчера сантафе видел, сегодня кашкай
pmax
BlackStar писал(а):

pmax, ты третью серию и ха3 не различаешь? Smile

третья серия у Kirill111'а, как известно, Kirill111 твоему мнению вращенье придавал, и осью был его ))) ты полностью оправдываешь владение фордом - Kirill111 подтвердит ))) Ты только что Kirill111'а причислил к Smile


да я то все прекрасно различаю, я, как и ты, вбрасываю на вентилятор... Ты ж тоже не различаешь понятия ЕДИНИЧНОГО случая и МАССОВОГО... facepalm
BlackStar
pmax, я про коровенку понял - что массово не греет, но не всех это напрягает - хотя не считал количество...

некоторые молчат, иные молчат и ездят с картонкой, третьи вообще на форумах не пишут - нет времени...
полистай там темы - в большинстве тем - о чем бы ни была - ведут 3-4 ника... форум какой-то искусственный )))

mikal подтвердил и еще форумчане автолады запостили, что что такое встречается легко в ИСПРАВНЫХ машинах дороже 1,5кк...
shubin81
kolhoznik писал(а):

Знакомый тут жаловался. У него Шкода 1.6. На улице -8. Завёлся, выехал из двора и сразу в пробку стал. Стоял 50мин на ХХ, машина прогрелась за это время чуть больше 60 град facepalm И это обычный двиг, без турбы и непосредственного впрыска. Ваговские 1.2ТСИ и 1.4ТСИ очень плохо греются, на Шкоды 1.4ТСИ даже стали ставить элетро-отопитель заводской.



есть подозрение что машин неисправен. у меня моторчик 2.0фси...не чета в плане прогрева многим аппаратам. однако отъехав от дому с утра градусов в -20, и проехав километра 4-5, и встав в пробан таки он догревается там до рабочей температуры
Parus
DAI писал(а):

BlackStar писал(а):

Причина бойкота - поддержка "Фордом" всемирных организаций гомосексуалистов, которым Ford отчисляет по 300 долларов с каждой проданной машины. Это уже привело к 15-процентному падению продаж и может стать причиной банкротства компании."Просто представьте, что люди перестанут покупать автомобили производства компании Форд


63 facepalm




Это ппц. 63
shubin81
SUNshineNT писал(а):

кстати, все больше замечаю вроде бы хороших машин с залепленной мордой
вчера сантафе видел, сегодня кашкай



у тебя, судя по постам просто саабопараноя началась с крайне тяжелым выходом из роли владельца неибаца драйверкара. просто пройди курс реабилитации и снова станешь нормальным человеком
kolhoznik
shubin81 писал(а):

kolhoznik писал(а):

Знакомый тут жаловался. У него Шкода 1.6. На улице -8. Завёлся, выехал из двора и сразу в пробку стал. Стоял 50мин на ХХ, машина прогрелась за это время чуть больше 60 град facepalm И это обычный двиг, без турбы и непосредственного впрыска. Ваговские 1.2ТСИ и 1.4ТСИ очень плохо греются, на Шкоды 1.4ТСИ даже стали ставить элетро-отопитель заводской.



есть подозрение что машин неисправен. у меня моторчик 2.0фси...не чета в плане прогрева многим аппаратам. однако отъехав от дому с утра градусов в -20, и проехав километра 4-5, и встав в пробан таки он догревается там до рабочей температуры


вряд ли, авто новое, летом покупал. Да и на ходу прогрелась мгновенно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы