Страница 4 из 4
Parus
Перец писал(а):

Parus писал(а):


Да особо не слежу за твоей биографией. Pardon



обратно не пойму, я то тут причем?

я вбросил тему, вот к примеру еще ссылка

http://www.wiweb.ru/news/kitaytsyi_ispolzuyut_avatarov_chtobyi_ne_hodit_v_tyurmu/17738/




Да я не об этом вовсе.
Просто поинтересовался, чем занимаешься. Не более. Pardon
Бермадей Кукуевич
Hexff писал(а):

глумливо ухмыляясь тебе в лицо шлет тебя в *** (бабло есть, закон есть, куле там). Твои действия?


Убить ненавистника, откупиться за пол-цены, соотв. Точно также делать бебебебе Razz родственникам его...
Перец
Meffex писал(а):


А за такие деньги не проще ли с пострадавшим договориться?



а если его не стало? а родня слишком много просит? Тут как раз и вступает закон рынка, пострадавший просит Х рублей, ты ищешь виновного на Х-%, соответственно если находишь, то хорошо, если нет, то либо сам отвечаешь, либо как вариант пострадавшему компенсируешь, в любом случае это вопрос переговоров, можно предусмотреть вариант, когда пострадавший может перебить предложение желающего взять вину наа себя, в результате торгов можно хорошо снизить цену Razz
Toyama Tokanawa
Hexff писал(а):

родственники пострадавших начнут отстреливать мажорчиков


Государство будет сурово наказывать за такие действия.
Meffex
Hexff писал(а):

Meffex
Переломы фигня


Я полгода на костылях проходил. Фигня, говоришь?
Hexff писал(а):

Прикинь ситуация


Перец, вроде, оговаривал, что это для нетяжких или для тяжких, но неумышленных.
Hexff писал(а):

Твои действия?


Стрелять будем, +уле.
Перец писал(а):

а если его не стало? а родня слишком много просит?


Ну мы же не берем крайности, ты сам говорил.
Цифра
Toyama Tokanawa писал(а):

Hexff писал(а):

родственники пострадавших начнут отстреливать мажорчиков


Государство будет сурово наказывать за такие действия.


Во все времена если государство не хочет или не способно решать проблемы такого характера, начинается суды Линча. Как по марксизму-ленинизму когда верхи не могут, а низы не хотят.

Добавлено спустя 57 секунд:

Meffex писал(а):

Я полгода на костылях проходил. Фигня, говоришь?


Не фигня, но ты понял что я в виду имел.
XADZZOX
Смысл в бессмыслице? Креативненько, че. Государственные мужи по-ходу только этим и занимаются.
Кстати, если кто почитывал УК, то должен был заметить, что рядом с каждым наказаним в виде срока заключения еще и прописан достаточно офигенный штраф.
Перец
XADZZOX писал(а):

Смысл в бессмыслице? Креативненько, че. Государственные мужи по-ходу только этим и занимаются.
Кстати, если кто почитывал УК, то должен был заметить, что рядом с каждым наказаним в виде срока заключения еще и прописан достаточно офигенный штраф.



не каждым, но много где, должно же быть поле для маневра Pardon
Toyama Tokanawa
Hexff писал(а):

если государство не хочет или не способно решать проблемы такого характера, начинается суды Линча


Если откупившийся будет знать, что его могут линчевать, то он может не захотеть откупаться, поэтому государство должно будет взять его под особую охрану.
XADZZOX
Перец писал(а):

не каждым, но много где, должно же быть поле для маневра


Ну и вилка еще, соответственно от 3 до 5, от 8 до 12 и тд
Ниче так либо 3 либо почти вдвое больше. 63
shubin81
Перец писал(а):

а если его не стало? а родня слишком много просит? Тут как раз и вступает закон рынка, пострадавший просит Х рублей, ты ищешь виновного на Х-%, соответственно если находишь, то хорошо, если нет, то либо сам отвечаешь, либо как вариант пострадавшему компенсируешь, в любом случае это вопрос переговоров, можно предусмотреть вариант, когда пострадавший может перебить предложение желающего взять вину наа себя, в результате торгов можно хорошо снизить цену Razz



нда...всетаки ты более циничный циник нежели я думал facepalm
Otto Frija
Увайс Кукуевич писал(а):

Перец писал(а):

рыночную стоимость своего преступления.


facepalm facepalm facepalm почём нонче на ММВБ котировки за переломы рук? А за педофилку на сколько пунктов поднялись? Может слить пару фьючюрсов за групповое изнасилование?


Не, Вы фишку не сечёте: Тут главное в каталоге - поправочный коэфициент. Ну, например, смерть кошерного ватика *7; раввина *10; ЛБН *4; русского *0,1; граждане США не котируются; граждане ЕС в зависимости от стран, группа а=*6, группа б=*5, группа в =*4, таджики без гражданства РФ = *0,05, с гражданством РФ =*0,2. Фридман, Абрамович, Альфа-Журавль, = *10 в седьмой, их семьи = *10 в шестой ну и т.д.
Бермадей Кукуевич
и-ик... а годовой абонемент будет...? ик... Воч-чередь скуины дети!
Otto Frija
Увайс Кукуевич, абонемент и щас есть, но по предъявлению правильного члена.
ЗЫ: Член, вынутый из охотничьей сумки, не котируется - а то мало ли, знаю я Вас, гуманистов.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (18 Декабря 2012 18:09), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Otto Frija писал(а):

поправочный коэфициент. Ну, например, смерть ... русского *0,1; .., таджики ... с гражданством РФ =*0,2.


Ну вот, уже на стадии фантазий мы оценили таджика с гражданством дешевле русского вдвое. Кто говорил, что ЛОЛ нетолерантен? ROFL
Косолапый
не проще ли тогда просто заменить все штрафами? Зачем платить зеку-гастербайтеру, когда можно заплатить чиновникам?
Toyama Tokanawa
Косолапый писал(а):

не проще ли тогда просто заменить все штрафами?


Не проще. Сидящий гастарбайтер создает видимость социальной справедливости. Преступник наказан и сидит в тюрьме. Все довольны.
SDRIVER
Перец писал(а):

Parus писал(а):


Да особо не слежу за твоей биографией. Pardon



обратно не пойму, я то тут причем?

я вбросил тему, вот к примеру еще ссылка

http://www.wiweb.ru/news/kitaytsyi_ispolzuyut_avatarov_chtobyi_ne_hodit_v_tyurmu/17738/

Некоторые сотрудники полиции считают такую практику достаточно эффективной. По их мнению, настоящий преступник также был наказан: он заплатил рыночную стоимость своего преступления.

Перец ты объясни толком. Я не пойму раз преступник понес наказание заплатив рублем зачем кому то сидеть? ЧТоб надзиратели без работы не остались?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Parus писал(а):

Перец писал(а):

Parus писал(а):


Да особо не слежу за твоей биографией. Pardon



обратно не пойму, я то тут причем?

я вбросил тему, вот к примеру еще ссылка

http://www.wiweb.ru/news/kitaytsyi_ispolzuyut_avatarov_chtobyi_ne_hodit_v_tyurmu/17738/




Да я не об этом вовсе.
Просто поинтересовался, чем занимаешься. Не более. Pardon

Официально он участвует в разработке всяких нормативов и правил на уровне государства, а неофициально имеет контору в которой консультирует юридических лиц как обойти эти законы и правила чтобы соответствовать pst офигенный бизнес
алекс спб
да он троллит pst уже лет цать люди с достатком откупаются,когда шумиха уляжется и виновные якобы наказаны.пересмотр дела через месяц-и на свободе..лохам сказки троллят по телику про справедливлость и усе..просто невыгодно просто так выкидывать бабло на лицензию,дорого pst
в этом плане поддержу травматчиков-переехали твоего ребенка на переходе люди из лексуса-завалил их на месте-и реально справедливость наступила bboyan атак они не сядут,полляма и дальше гоняют
rezident
.Да вроде давно так только неофициально. А перец предлагает это узаконитть. Я за .

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Только не усложняя процедуру с поиском козла отпущения выплатил сразу государству или потерпевшему как суд решит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы