Страница 4 из 11
wertdaun
у меня сосед на сабже 56 ездит - смотреть на его парковку просто ржака. Сам говорит, что устал от габарит, особенно в центре Питера. Но с виду машинка шикарна....но ИМХО глупа до безобразия... Я бы взял маленькую машину и грузовичок - г@$но возить.
Parus
SMF писал(а):

Parus писал(а):

По Тахе - это тебе к Перцу.


Он владел Тахой в 800-ом кузове... автор смотрит в 900-ом...




По ссылке посмотри - он уже другую Таху взял, как раз 900-ю.
BullsBalls
взял..
восторг неописуем..
wertdaun
BullsBalls
ну что?
Молодец!!!
Подробности:
фото себя
сисек
машины с кефиром???
Муса Джалиль
BullsBalls, прими поздравления!
*Kostik*
Поздравляю Drinks or Beer отпишись подробнее
Parus
Присоединяюсь к поздравлениям!
BullsBalls
хмм.. а как с компа фотки залить?
Муса Джалиль
BullsBalls писал(а):

а как с компа фотки залить?


http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=4954
BullsBalls


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:



Добавлено спустя 43 секунды:



Добавлено спустя 23 секунды:



Добавлено спустя 26 секунд:



Добавлено спустя 31 секунду:



Добавлено спустя 40 секунд:



Добавлено спустя 31 секунду:



Добавлено спустя 26 секунд:



Добавлено спустя 31 секунду:



Добавлено спустя 30 секунд:



Добавлено спустя 29 секунд:



Добавлено спустя 26 секунд:

как то так вот...
Роман-НН
BullsBalls
Good
Поздравляю!
Все-таки - это вещь и никогда новая машина в эти деньги не принесет столько удовольствия.
Parus
Размеры впечатляющие.

Поздравляю!
BullsBalls
а по сабжу :

ПТС 2009 год
покупка в Дженсер 09 ноября 2009 год
я третий владелец
пробег 98 тыс
движок 5,6 325 лошадей, 500 с чем то ньютонов вроде
полный фарш (камеры, биксеноно, два экрана, двд, все электро (третий ряд, крышка багажника, сидения и т.д.)
зимняя +летняя резина (лето правда убито в хлам - штатная резина с завода)


вообщем пока что нашел в машине только два минуса -
1. расход топлива - под 30 л, но это я списываю на пробки в которых торчу эти три дня, и резкие старты со светофоров.. Никак не могу привыкнуть что на третьей меня вдавливает в сидения.. Каждый раз наслаждаюсь снова и снова.. rlzz
2. Налог - 48 тыс.., но это ожидает меня только через два года (до ноября 14 надо будет заплатить за 13 год). И если верить мудрому Пу, то налог скоро отменят.. по крайней мере я на это надеюсь..

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

а да, чуть не забыл..

Стоимость этого симпатишного бегемотика - 1 280 000 тыс руб Drinks or Beer

(а я дурак чуть не взял сотку крузера за 1,5 06 года с салоном УАЗика 63 )
Bladik874
BullsBalls
Поздравляю! Клёвый таз! Good

Теперь даже не понятно кто круче ты или Перец! ))
Шутка! Wink
Barsky
BullsBalls
Харизматичный авто, поздравляю!!! Чтобы радовал и не ломался! gpn
Ну и потом чтобы легко и быстро продался! Wink
Тоха Купчинский
mikal
Багажник конечно wwow Поздравляю Drinks or Beer
AlexYur555
Муса Джалиль
BullsBalls писал(а):

Стоимость этого симпатишного бегемотика - 1 280 000 тыс руб
(а я дурак чуть не взял сотку крузера за 1,5 06 года с салоном УАЗика )


Это после поездки в лес после дождя будет понятно...
BullsBalls
SMF писал(а):

BullsBalls писал(а):

Стоимость этого симпатишного бегемотика - 1 280 000 тыс руб
(а я дурак чуть не взял сотку крузера за 1,5 06 года с салоном УАЗика )


Это после поездки в лес после дождя будет понятно...



а зачем мне на нем в лес после дождя ехать? для этого есть фораннер (на аватаре)
не Шумахер
прикольный аппарат ROFL

Добавлено спустя 20 минут 17 секунд:

ОФФ:
На российском рынке открылся прием заказов на самую доступную модификацию модели Explorer нового поколения. Внедорожник в версии XLT можно приобрести по цене от 1 миллиона 798 тысяч рублей, передает Мотор.ru.
Модель доступна с 3,5-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 294 лошадиные силы, работающим в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Внедорожник оснащен интеллектуальной системой полного привода Terrain Management, которая может подстраиваться под различные дорожные условия.

Модификация Ford Explorer XLT включает три ряда сидений, водительское кресло с 10 электрорегулировками и пассажирское — с шестью регулировками, систему стабилизации, фронтальные и боковые подушки безопасности, двухзонный климат-контроль с климатической системой для задней части салона, мультимедийную систему SYNC с восьмидюймовым сенсорным дисплеем и возможностью подключения внешних устройств по USB и Bluetooth.

Для россиян Explorer также доступен в версиях Limited (по цене от 1 миллиона 977 тысяч рублей) и Limited Plus (2 миллиона 77 тысяч рублей).

Конкуренты Ford Explorer на российском рынке — Hyundai ix55, Toyota Highlander и Mazda CX-9 – оцениваются соответственно в 1 миллион 864 тысяч 900 рублей, 1 миллион 690 тысяч рублей и в 1 миллиона 919 тысяч рублей.

Внедорожник Ford Explorer нового поколения был представлен в 2010 году. В 2012 году производство модели началось на совместном предприятии Ford и Sollers в Елабуге.
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

Внедорожник в версии XLT можно приобрести по цене от 1 миллиона 798 тысяч рублей


Надо брать)))
Муса Джалиль
BullsBalls писал(а):

а зачем мне на нем в лес после дождя ехать? для этого есть фораннер (на аватаре)


Блииииииин... а в начале темы об это нельзя было сказать добрым людям, чтобы они не волновались излишне? ROFL
wild82
Окуенчик Good
Добрый машин
Barsky
не Шумахер писал(а):

прикольный аппарат ROFL

Добавлено спустя 20 минут 17 секунд:

ОФФ:
На российском рынке открылся прием заказов на самую доступную модификацию модели Explorer нового поколения. Внедорожник в версии XLT можно приобрести по цене от 1 миллиона 798 тысяч рублей, передает Мотор.ru.
Модель доступна с 3,5-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 294 лошадиные силы, работающим в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Внедорожник оснащен интеллектуальной системой полного привода Terrain Management, которая может подстраиваться под различные дорожные условия.

Модификация Ford Explorer XLT включает три ряда сидений, водительское кресло с 10 электрорегулировками и пассажирское — с шестью регулировками, систему стабилизации, фронтальные и боковые подушки безопасности, двухзонный климат-контроль с климатической системой для задней части салона, мультимедийную систему SYNC с восьмидюймовым сенсорным дисплеем и возможностью подключения внешних устройств по USB и Bluetooth.

Для россиян Explorer также доступен в версиях Limited (по цене от 1 миллиона 977 тысяч рублей) и Limited Plus (2 миллиона 77 тысяч рублей).

Конкуренты Ford Explorer на российском рынке — Hyundai ix55, Toyota Highlander и Mazda CX-9 – оцениваются соответственно в 1 миллион 864 тысяч 900 рублей, 1 миллион 690 тысяч рублей и в 1 миллиона 919 тысяч рублей.

Внедорожник Ford Explorer нового поколения был представлен в 2010 году. В 2012 году производство модели началось на совместном предприятии Ford и Sollers в Елабуге.


Аха, ну видимо продаж совсем нет у Эксплорера - фордовцы решили пойти по пути тойоты, которые убрали немного допов у Хайландера и цену уронили до 1,7 млн.
Ездил я на тест-драйв в октябре, за 2 млн с лишним машин был, такой бегемооооот... Внутри места окуеть сколько, диваны - спать можно сидя, такие мягкие, весь он сверкает экранами, всё переливается, ну прям ёлка новогодняя... Но блин бегемооооот...... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы