Страница 4 из 15
Vlad B
Мусор явно превысил должностные полномочия, активно запускаем это видео по форумам, и усатый очкаромудак прилипнет под неполное служебное - 100%. supercool

Мне как-то раз тож 110 в населенном пункте рисовать пытались, я как раз из суда ехал, они спросили, ну я им и ответил честно, что мол тока по вашей теме оттуда. 63
Я им грю - не моя скорость, у вас не видео-радар, со мной еще стадо ехало, так и написал, места свидетелей зачеркнул, на что старший мусор чуть не лопнул от ярости, начал меня страшать пробивонами, ЗВОНИТЬ в суд и выяснять нет ли на меня неоплаченых штрафов чтоб закрыть на 15 суток. Кароч обломались мусорки.

Ну и надо быть полным мудаком чтоб держать двери открытыми если не хочешь выходить, закройся, вызывай ППС по 020 или 112, описывай ситуацию, номер машины ДПС желательно, говори что непонятные люди в форме не представились и не предъявили служебное удостоверение.

supercool

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

брат шумы писал(а):

когда разговор идёт:1000-1500 через банк или 500 сразу,то я лучше 500 сразу



Еще ни одно по 1000-1500руб не дошло до судебных приставов за 9 лет. 63

Пиши хоть уписывайся мусорок, бабла не увидишь. Pardon
брат шумы
AlexYur555 писал(а):

Продолжай выходить из машины hehe и неси им 500 руб


там было реальное нарушение.знак был движение только прямо, а я повернул налево.тут меня и приняли...сидел в их машине,разговаривали,спорили.я не отказывался от нарушения,но не был уверен в штрафе 1000-1500тыщи.они мне картинки из инета показали.после чего я им сказал,что 500 ре и разбегаемся,или оформляйте.... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Vlad B писал(а):

Еще ни одно по 1000-1500руб не дошло до судебных приставов за 9 лет. 63

Пиши хоть уписывайся мусорок, бабла не увидишь.


у знакомого с костромской области из-за двух 100 рублёвых штрафов на машину арест наложили Wink
AlexYur555
Vlad B писал(а):

так и написал, места свидетелей зачеркнул, на что старший мусор чуть не лопнул от ярости, начал меня страшать пробивонами,


Да да hehe была такая же *****, тоже заеркнул, у меня вырвали протокол из рук, я их послал нафиг, написал, чтобы дело рассматривали по месту жительства. hehe Я был за 1000 км от дома. Поржал и поехал pst


брат шумы
Я за последнее время больше съэкономил никуда не ходя из машины. Тормозят на трассе, показывают фен, на нем 140. Я им грю пишите протокол, принесете. И так три раза. 1000 руб - ну и что. Через сбер без проблем переведу. Доки отдали и сказали иди на йух hehe
брат шумы
AlexYur555 писал(а):

Я за последнее время больше съэкономил никуда не ходя из машины. Тормозят на трассе, показывают фен, на нем 140. Я им грю пишите протокол, принесете. И так три раза. 1000 руб - ну и что. Через сбер без проблем переведу. Доки отдали и сказали иди на йух


ну х/з.мне за превышение на 15 км под знаком 40 протокол рисовали Wink
SDRIVER
брат шумы писал(а):

там было реальное нарушение.знак был движение только прямо, а я повернул налево.тут меня и приняли...сидел в их машине,разговаривали,спорили.я не отказывался от нарушения,но не был уверен в штрафе 1000-1500тыщи.они мне картинки из инета показали.после чего я им сказал,что 500 ре и разбегаемся,или оформляйте....


У меня частенько бывает с ментами пока в их машине сидишь разговариваешь, все сводится к тому что они выписывают какой нибудь мелочевый штраф на 100 рублей вместо реального на косарь. Главное нормально с ними общаться не быковать
Vlad B
брат шумы писал(а):

у знакомого с костромской области из-за двух 100 рублёвых штрафов на машину арест наложили



Не верю, ибо должно быть постановление суда, а суд такой околесицы не сделает ибо имущество данное несоизмеримо дороже.

AlexYur555 писал(а):

Да да была такая же *****, тоже заеркнул, у меня вырвали протокол из рук, я их послал нафиг, написал, чтобы дело рассматривали по месту жительства. Я был за 1000 км от дома. Поржал и поехал



Я тож написал чтоб по месту жительства рассматривали. 63
Грю - поедем вместе в суд, в ваш рабочий день, он грит - да я постоянно выходные беру чтоб с такими как ты в судах бывать, я грю - вот и еще парочку возьмете, а я еще и ходатайство напишу чтоб внезапно пару раз перенесли и вообще у меня сестра секретарь суда по месту жительства. 63
AlexYur555
брат шумы писал(а):

ну х/з.мне за превышение на 15 км под знаком 40 протокол рисовали


Последние вообще нормальные парни. 5 утра, чужой город. Едем, дядька грит, давай потише стоять могут. знак 40, скинул до 60. Тормозят, пришлось выйти, т.к. доки в багажнике были. Показал, типа пройдемте. Ну пошли. Раз вышел уже. Показывают машину и скорость. На фото одни фары. Скорость 56 км/ч. Грю пишите протокол, я буду в машине, принесете, подпишу. Буду обжаловать. В ответ: но вам же придетсяя приехать через неделю?.?.?. Грю да без проблем, пишите. Через две минуты приносит доки, отдает, уходит в авто обратно. Тут уже я подхожу к ним, грю телефон доверия дайте, звоню. никто не подходит. Достаю телефон, начинаю фоткать номер машины. Главнюк выскочил, побежал фотать мое авто, а точнее тонировку. hehe В 5 утра то осенью pst Я поржал, но по тел доверия так и не дозвонился. Жаль.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

SDRIVER писал(а):

Главное нормально с ними общаться не быковать


Главное не выходить из авто. И на руки не давать. Вот и все.

Vlad B писал(а):

рю - поедем вместе в суд, в ваш рабочий день, он грит - да я постоянно выходные беру чтоб с такими как ты в судах бывать, я грю - вот и еще парочку возьмете, а я еще и ходатайство напишу чтоб внезапно пару раз перенесли и вообще у меня сестра секретарь суда по месту жительства.


pst pst pst
SDRIVER
AlexYur555 писал(а):

Главное не выходить из авто. И на руки не давать. Вот и все


На руки я никогда не даю, а из машины бывает выхожу. Под настроение короче, недавно тормознули за скорость. Вышел, штраф там светил на 1000 рублей , постоял поговорил с ними в итоге выписали штраф на 100 рублей за свет hehe
AlexYur555
SDRIVER
Главное не на руки supercool
Еду на копейке. пригород, свет не включен, колеса хрен пойми какие, ремень не пристегнут, брызговиков нет. Я грю парни, хорошо, что надо? Протоколы надо, давай мы тебе пару нарисуем по 100 руб. Я грю давай, йух с вами pst Потрещали, нормальные мужики оказались hehe
дмитрийй
DAI писал(а):

Считаю, что инспектор ДПС превысил свои должностные полномочия.

Ну самую малость... Wink
Sanchezz
С людьми разговаривать надо, так говорит один мой знакомый. Если с ними не бычить, то статью они легко могут поменять. Вменяют ремень поговорил и тебе минималку выпишут в 100р, за пешехода тоже самое - могут например выписать за то что ТЫ переходишь в неположенном месте тоже 100р, им план тебе платить меньше.
Ну а если нарушил - будь мужиком отвечай за свои действия.
Косолапый
Sanchezz писал(а):

С людьми разговаривать надо, так говорит один мой знакомый. Если с ними не бычить, то статью они легко могут поменять. Вменяют ремень поговорил и тебе минималку выпишут в 100р, за пешехода тоже самое - могут например выписать за то что ТЫ переходишь в неположенном месте тоже 100р, им план тебе платить меньше.
Ну а если нарушил - будь мужиком отвечай за свои действия.


Отвечать за свои поступки - это признать нарушение, подписать протокол и оплатить. А заниматься лизоблюдством чтоб тебе сменили нарушение на более мягков из-за каких то копеек - это не по-мужски.
Sanchezz
Косолапый писал(а):

Sanchezz писал(а):

С людьми разговаривать надо, так говорит один мой знакомый. Если с ними не бычить, то статью они легко могут поменять. Вменяют ремень поговорил и тебе минималку выпишут в 100р, за пешехода тоже самое - могут например выписать за то что ТЫ переходишь в неположенном месте тоже 100р, им план тебе платить меньше.
Ну а если нарушил - будь мужиком отвечай за свои действия.


Отвечать за свои поступки - это признать нарушение, подписать протокол и оплатить. А заниматься лизоблюдством чтоб тебе сменили нарушение на более мягков из-за каких то копеек - это не по-мужски.


А причем тут лизоблюдство? вышел поздоровался, дал доки, спросил на счет минималки и все. Откажет его право, ну а нет так он сам предложит вписать то чего ему для плана не хватает.
Nekto
Косолапый писал(а):

Sanchezz писал(а):

С людьми разговаривать надо, так говорит один мой знакомый. Если с ними не бычить, то статью они легко могут поменять. Вменяют ремень поговорил и тебе минималку выпишут в 100р, за пешехода тоже самое - могут например выписать за то что ТЫ переходишь в неположенном месте тоже 100р, им план тебе платить меньше.
Ну а если нарушил - будь мужиком отвечай за свои действия.


Отвечать за свои поступки - это признать нарушение, подписать протокол и оплатить. А заниматься лизоблюдством чтоб тебе сменили нарушение на более мягков из-за каких то копеек - это не по-мужски.


А почему лизоблюдстовом?
По опыту, даже если просто с ним без наездов поговорить - уже результат другой.
Вот по опыту - тормознули меня что я с кольца повернул направо со среднего ряда. Гаец очень вежливо показал мне пункт правил, разъяснения (с картинками). Я честно признался и спорить не стал.
Он мне вместо 1000 за рядность (максимум за это нарушение), выписал протокол 800 за кресла. Я его об этом не просил, он сам предложил. Наказание за нарушение есть. Лизоблюдства опять же нет.
Косолапый
Sanchezz писал(а):

Косолапый писал(а):

Sanchezz писал(а):

С людьми разговаривать надо, так говорит один мой знакомый. Если с ними не бычить, то статью они легко могут поменять. Вменяют ремень поговорил и тебе минималку выпишут в 100р, за пешехода тоже самое - могут например выписать за то что ТЫ переходишь в неположенном месте тоже 100р, им план тебе платить меньше.
Ну а если нарушил - будь мужиком отвечай за свои действия.


Отвечать за свои поступки - это признать нарушение, подписать протокол и оплатить. А заниматься лизоблюдством чтоб тебе сменили нарушение на более мягков из-за каких то копеек - это не по-мужски.


А причем тут лизоблюдство? вышел поздоровался, дал доки, спросил на счет минималки и все. Откажет его право, ну а нет так он сам предложит вписать то чего ему для плана не хватает.


Я не буду с тобой спорить, но по-моему, просить мусора - это унизительно.
Ладно, если бы речь шла - дадут тебе 1000 штрафа или 15 лет тюрьмы, а из-за мелочи просить и унижаццо, потом участвовать в коррупционных схемах или просто служебном подлоге. нафиг-нафиг.

http://shanson-text.ru/song.php?id_song=3357
Цитата:

Откуда в нас позорное заискивание,
Когда суемся с чьей нибудь запискою
В окно администратора театра,
Похожего на римского тирана.
Мы паспорта с десяткой нежно вложенной,
Униженной рукой, от страха влажной,
В гостинице так трепетно протягиваем,
Как будто мы безродные бродяги.

Заискиваем перед вышибалою
Как будто вышибала выше Байрона;
Перед аэрофлотскою кассиршею,
На нас глаза презрительно скосившею.
(...Почему-то...)

Великий спринтер в магазине мебельном
Станосится, заискивая, медленным.
Заискивает физик, гений века,
Перед водопроводчиком из ЖЭК‘а
А кто из нас не делался заикою,
Перед телефонистками заискивая,
Прося, как умирающий от голоду,
На паперти у барынь: "Мне бы водочку..."

Как расплодилось низшее начальство
В нем воплотилось высшее нахальство...

Заискаваньем дело не поправится, товарищи,
Подменено заискиванием равенство.
Бульдогов порождает из дворняжек,
Мы сами воспитали хамов наших.

Как расплодилось низшее начальство
В нем воплотилось высшее нахальство...

DAI
дмитрийй писал(а):

DAI писал(а):

Считаю, что инспектор ДПС превысил свои должностные полномочия.

Ну самую малость... Wink


Ну да. Осталось только надеть браслеты ( вполне вероятно что он их таки и надел, уложив водителя на капот) и применить оружие.
Нет. Закон строг. Навскидку превысил. Надо конечно читать рапорт, составленный адм. материал и объяснение с заявлением водителя, но чисто по видео превысил. Так же нарушил процессуальный порядок производства досмотра ТС. Я бы обвинил по 286 части 1 или даже 3. Ибо нефик.

Последний раз редактировалось: DAI (26 Декабря 2012 09:16), всего редактировалось 1 раз
Nekto
А чего сразу не Евгения Онегина?
Мой дядя - самых честных правил!

Есть ещё стихи
Не играй на мостовой - ты рискуешь головой!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

DAI писал(а):

дмитрийй писал(а):

DAI писал(а):

Считаю, что инспектор ДПС превысил свои должностные полномочия.

Ну самую малость... Wink


Ну да. Осталось только надеть браслеты ( вполне вероятно что он их таки и надел, уложив водителя на капот) и применить оружие.
Нет. Закон строг. Навскидку превысил. Надо конечно читать рапорт, составленный адм. материал и объяснение с заявлением водителя, но чисто по видео превысил. Так же нарушил процессуальный порядок производства досмотра ТС. Я бы обвинил по 286 части 1 или даже 3. Ибо нефик.


Гаец похоже посчитал что тут работает
ст.27.2 КоАП РФ пункт 13.18 Наставления
Неподчинение законным требованиям сотрудника милиции
Косолапый
Nekto писал(а):

А чего сразу не Евгения Онегина?
Мой дядя - самых честных правил!

Есть ещё стихи
Не играй на мостовой - ты рискуешь головой!


Хочешь договариваться с мусорами, занимаясь дачей взяток и служебным подлогом(или как там по научному называется когда вместо ремня выписывают переход в неположенном месте?), - занимайся, я считаю это унизительным.
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

А чего сразу не Евгения Онегина?
Мой дядя - самых честных правил!

Есть ещё стихи
Не играй на мостовой - ты рискуешь головой!


Хочешь договариваться с мусорами, занимаясь дачей взяток и служебным подлогом(или как там по научному называется когда вместо ремня выписывают переход в неположенном месте?), - занимайся, я считаю это унизительным.


Я подлогом не занимаюсь, штрафы плачу. В чем проблема то?
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

А чего сразу не Евгения Онегина?
Мой дядя - самых честных правил!

Есть ещё стихи
Не играй на мостовой - ты рискуешь головой!


Хочешь договариваться с мусорами, занимаясь дачей взяток и служебным подлогом(или как там по научному называется когда вместо ремня выписывают переход в неположенном месте?), - занимайся, я считаю это унизительным.


Я подлогом не занимаюсь, штрафы плачу. В чем проблема то?


А это что?
Цитата:

Он мне вместо 1000 за рядность (максимум за это нарушение), выписал протокол 800 за кресла.

Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

А чего сразу не Евгения Онегина?
Мой дядя - самых честных правил!

Есть ещё стихи
Не играй на мостовой - ты рискуешь головой!


Хочешь договариваться с мусорами, занимаясь дачей взяток и служебным подлогом(или как там по научному называется когда вместо ремня выписывают переход в неположенном месте?), - занимайся, я считаю это унизительным.


Я подлогом не занимаюсь, штрафы плачу. В чем проблема то?


А это что?
Цитата:

Он мне вместо 1000 за рядность (максимум за это нарушение), выписал протокол 800 за кресла.

Это штраф. Наказание за содеянное.
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

А чего сразу не Евгения Онегина?
Мой дядя - самых честных правил!

Есть ещё стихи
Не играй на мостовой - ты рискуешь головой!


Хочешь договариваться с мусорами, занимаясь дачей взяток и служебным подлогом(или как там по научному называется когда вместо ремня выписывают переход в неположенном месте?), - занимайся, я считаю это унизительным.


Я подлогом не занимаюсь, штрафы плачу. В чем проблема то?


А это что?
Цитата:

Он мне вместо 1000 за рядность (максимум за это нарушение), выписал протокол 800 за кресла.

Это штраф. Наказание за содеянное.


Т.е проблема была в креслах? pst
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

А чего сразу не Евгения Онегина?
Мой дядя - самых честных правил!

Есть ещё стихи
Не играй на мостовой - ты рискуешь головой!


Хочешь договариваться с мусорами, занимаясь дачей взяток и служебным подлогом(или как там по научному называется когда вместо ремня выписывают переход в неположенном месте?), - занимайся, я считаю это унизительным.


Я подлогом не занимаюсь, штрафы плачу. В чем проблема то?


А это что?
Цитата:

Он мне вместо 1000 за рядность (максимум за это нарушение), выписал протокол 800 за кресла.

Это штраф. Наказание за содеянное.


Т.е проблема была в креслах? pst


Нет, проблема была в нарушении пдд.
AlexYur555
Косолапый писал(а):

Т.е проблема была в креслах?


pst
Косолапый
Nekto писал(а):


Нет, проблема была в нарушении пдд.


А ну да, нарушение пдд - ехал в г@$но пьяный по встречке или номер был грязный - это не важно pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы