Страница 4 из 5
КАРАСЬ
в белорашке государственные врачи лечат бесплатно, дажэ россиянцев в внж
с пацанов в школе бабло не трясут, фсе нахаляву, я как узнал в шоке был.
rlzz
DerDen
в чем проблема где детям учиться- ясен х*р что в школе и если они будут вместо "сметана" говорить "смятана" мне похъ.

один есть сложный момент, что будет с белорашей когда батька помрет Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Раманыч писал(а):

Denis_N писал(а):

интересно, а если рассматривать страной проживания беларусь, то насколько комфортно можно себя чувствовать на скажем 2,5 килоевро в месяц?


А в МОскве на эти деньги вообще не пошикуешь чтоли? ROFL ROFL ROFL


нет.

2.5 к евро ТАМ это с учетом того что я работать не буду supercool
XTC
Parus писал(а):


Ну это уж совсем пгт из пгт, где ночью ветер сквозь стены гуляет и крыша того и гляди на голову завалится.



У супруги сестра купила 2 года назад у вас в области за 14000$ двушку в хрущевке.
DerDen
XTC
в украине такой же бардак как и у нас, смысл менять шило на мыло, ради сомнительного засраного моря? Pardon
poliman
Denis_N писал(а):

один есть сложный момент, что будет с белорашей когда батька помрет


это самый главный момент
ЗЫ седня Андрей Евгенича видел, мужик лет под 50-55, чо как созванился?
DerDen
poliman писал(а):

Denis_N писал(а):

один есть сложный момент, что будет с белорашей когда батька помрет


это самый главный момент
ЗЫ седня Андрей Евгенича видел, мужик лет под 50-55, чо как созванился?



я своим отдал контакт, будут прорабатывать supercool
XTC
Denis_N писал(а):


в украине такой же бардак как и у нас, смысл менять шило на мыло, ради сомнительного засраного моря?



_Den_1984 писал(а):

в украине - язык учить не надо, живешь среди людей а не среди желтых зверей, цивилизация и культура европейская следовательно понятная и привычная, ...., на улицах из тровматов не шмаляют, в хиджабах никто не ходит, доступ на автоладу есть, в рашку вернуться не проблема - хоть пешком иди



за исключением
_Den_1984 писал(а):

закон и порядок, власть работает

- с этим, конечно, похуже.

Один огромный плюс - там все растет, бегает и хрюкает - можно реально жить с огорода, а натуральная еда - это такое благо...
х123ас
XTC писал(а):

Один огромный плюс - там все растет, бегает и хрюкает - можно реально жить с огорода, а натуральная еда - это такое благо...


растёт то растёт, но кто выращивать будет?))
Поршеньковский
Denis_N писал(а):

что будет с белорашей когда батька помрет


То же что и с СССР после смерти Сталина.
Сначала начнется борьба за власть. А потом спецслужбы продадут страну
в123вв
Поршеньковский писал(а):

Denis_N писал(а):

что будет с белорашей когда батька помрет


То же что и с СССР после смерти Сталина.
Сначала начнется борьба за власть. А потом спецслужбы продадут страну


Вот это мне каждый раз нравится. Думаете, что там только один адекват - Лукашенко? Smile
Косолапый
в123вв писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Denis_N писал(а):

что будет с белорашей когда батька помрет


То же что и с СССР после смерти Сталина.
Сначала начнется борьба за власть. А потом спецслужбы продадут страну


Вот это мне каждый раз нравится. Думаете, что там только один адекват - Лукашенко? Smile


Адекватный? facepalm
asaw
facepalm чо, тут в реале кто-то думает, что в этом микросовке жизнь малина?
брат шумы
а чё делать в белоруссии? во вьетнаме: море и экзотика.а в белорусии те же постные лица,тот же снег полгода,та же картошка....нужно хобби,чтоб чем-то заниматься и не сдохнуть от пива или безделья .... Wink
*Kostik*
брат шумы Ты че прикалываешься, вьетнам жуть, как жить среди этих..
Acquirer
*Kostik*
Косолапый писал(а):

Образование стоит денег и чтоб пристроить дети в хорошую школу надо платить, а если хочешь нахаляву, то да - Ашоты и Асланы.


Дети есть? В школе учатся? В платных школах МСК есть опыт обучения детей?
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Ты че прикалываешься, вьетнам жуть, как жить среди этих..


да ладно тебе.моя вот на этой недели из китая прилетела,восторг дикий.понравилось ей в китае,хочет там жить.начиная от того,что в том посёлке на берегу моря,где они были(250тыщ жителей) с ней фотографировались мамаши с детьми(европейцы экзотка там) и заканчивая,что в ресторане можно нормально пообедать за 250 рублей на человека и ещё и останется половина еды...доброжелательные люди,цены меньше чем у нас,зарплаты больше или такие же.... Wink
КАРАСЬ
Ну не сказал бы што в РБ такожэ снег,
в минске теплее чем в питере и снега меньше и нет ветрища этого дебильного с моря.
нене тропики не для нашых, неделю в жарище еще выдержышь а целый год думаю врятли
Поршеньковский
в123вв писал(а):

Вот это мне каждый раз нравится. Думаете, что там только один адекват - Лукашенко? Smile


ты смотри дальше...лет 20-30-40, по инерции она - РБ еще будет коптить после смерти вождя нации, НО
эта модель не может жить без сильного харизматичного диктатора опирающегося на национальную идею, как Конго без Мабуту. Только в отличие от Конго в РБ нет никаких ресурсов
в123вв
Нужно где-то оставлять нормальную землю. Носороги прут во всю facepalm
Цитата:

В Сербии накалилась обстановка из-за памятника членам албанской террористической группировки
БЕЛГРАД, 11 января. На юге Сербии накаляется ситуация вокруг памятника членам албанской террористической группировки «Освободительная армия Прешево, Медвежи и Буяновца» (ОАПМБ)

В пятницу в Прешево состоялось экстренное заседание муниципального органа самоуправления, на котором была рассмотрена ситуация вокруг монумента с именами 27 боевиков ОАПМБ, убитых в боях с сербскими силами безопасности в 2001 году...


А по уму военная стратегия требует мочить их еще на подступах - на чужой территории Smile

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

Хотя судя по темам - всем пофиг. Знать будем ждать до улицы Гурьянова и Норд-Оста Smile
XTC
х123ас писал(а):

XTC писал(а):

Один огромный плюс - там все растет, бегает и хрюкает - можно реально жить с огорода, а натуральная еда - это такое благо...


растёт то растёт, но кто выращивать будет?))



Да 1-2 человека там достаточно держать хозяйство, там это в порядке вещей.

З.Ы. А вообще так подумал, а чего в белорашку "валить", когда туда просто ездить можно? Сел в машину и поехал, там ж даже нормальной границы нет вроде? Как в Питер съездить.
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ты че прикалываешься, вьетнам жуть, как жить среди этих..


да ладно тебе.моя вот на этой недели из китая прилетела,восторг дикий.понравилось ей в китае,хочет там жить.начиная от того,что в том посёлке на берегу моря,где они были(250тыщ жителей) с ней фотографировались мамаши с детьми(европейцы экзотка там) и заканчивая,что в ресторане можно нормально пообедать за 250 рублей на человека и ещё и останется половина еды...доброжелательные люди,цены меньше чем у нас,зарплаты больше или такие же.... Wink



Да ну с китайцами жить - умрешь. С кем ты там общаться будешь 63 Помрешь со скуки. Зайди на вьетнамский рынок, нормально тебе там будет?

Если ехать в другую страну, то к приближенной нации.
х123ас
XTC писал(а):

Да 1-2 человека там достаточно держать хозяйство, там это в порядке вещей.


где там? В сёлах? Держать хозяйство - это практически с утра до ночи заниматься им, не так уж это просто. Так можно и здесь, купить дом в деревне, и живи этим... Лично я не готов на подсобном хозяйстве жить...
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Да ну с китайцами жить - умрешь. С кем ты там общаться будешь 63 Помрешь со скуки.


да я и здесь мало с народом общаюсь Pardon
Чапай
Denis_N писал(а):

насколько комфортно можно себя чувствовать на скажем 2,5 килоевро в месяц?


за эти деньги ты и в Европе нормально жить сможешь Smile
в123вв
Чапай писал(а):

Denis_N писал(а):

насколько комфортно можно себя чувствовать на скажем 2,5 килоевро в месяц?


за эти деньги ты и в Европе нормально жить сможешь Smile


Блин, так у нас классно периодами, пока какого крутика не переклинит, или когда дело поставишь или работу нормальную найдешь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы