Страница 4 из 5
poliman
слышь туша, вопрос потянен или повторить?
maxiz
Человек 1 писал(а):

Помница в предверии вступления ужесточений по поводу тонировки, автор больше всех тут орал и язвил, угорая над теми кому она не мешает, но пришлось её снять. Уж как только не называл любителей тонировки и усирался во всё горло что - тонировка - удел ущербных.
Интересно, что же поспособствовало перемене мировозрения?



Видать очередной ущербный, но авторитетный в Полином дворе чел, закатал рубероидом свою колымагу вкруг, а Поля теперь пытается на его фоне лавров отхватить - мол тоже "не Шиком брит" hehe
Поля же живет с оглядкой на "статус на районе" hehe facepalm
EX-Smaksi
poliman писал(а):

слышь туша, вопрос потянен или повторить?


Слышь, поипень, ты у себя в калхозе так с поциками общайся, с которыми семАчки с пивом лузгаешь в подъезде 63 63 63
poliman
EX-Smaksi писал(а):

poliman писал(а):

слышь туша, вопрос потянен или повторить?


Слышь, поипень, ты у себя в калхозе так с поциками общайся, с которыми семАчки с пивом лузгаешь в подъезде 63 63 63

тя на..уй послать или сам пойдешь, пи..ор?

Добавлено спустя 1 минуту:

ебальник свой завали и не суй свой нос в чужой вопрос.
EX-Smaksi
poliman, давай досвиданья gpn
poliman
я так и думал, что лошня последняя

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

или ты думаешь против твоей 120кг туши аргументов нет? газовый ключ всегда расставит кто прав а кто нет
кароче, идинах
*Kostik*
poliman хорошо на форуме понты кидать, а на улице ты писал, что предпочитаешь вопросы словами решать? судя по базару давно не решал, иначе был бы скромнее
poliman
*Kostik* писал(а):

poliman хорошо не форуме понты кидать, а на улице ты писал, что предпочитаешь вопросы словами решать? судя по базару давно не решал, иначе был бы скромнее


на улице я пидоров вырезаю и предьявляю, сморю на их питорскую рожу, которая ссыт что то ответить и мне это доставляет.
как впрочем и масковские понты полупидоров bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

скромнее будет тот, кто не прав, а кто прав - предьявит по полной.
хотя тебе, лохне кредитной. куле обьяснять.
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

poliman хорошо не форуме понты кидать, а на улице ты писал, что предпочитаешь вопросы словами решать? судя по базару давно не решал, иначе был бы скромнее


на улице я пидоров вырезаю и предьявляю, сморю на их питорскую рожу, которая ссыт что то ответить и мне это доставляет.
как впрочем и масковские понты полупидоров bboyan



Не смеши) если бы ты выглядел как Смакси, я б еще поверил ROFL
poliman
*Kostik* писал(а):

poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

poliman хорошо не форуме понты кидать, а на улице ты писал, что предпочитаешь вопросы словами решать? судя по базару давно не решал, иначе был бы скромнее


на улице я пидоров вырезаю и предьявляю, сморю на их питорскую рожу, которая ссыт что то ответить и мне это доставляет.
как впрочем и масковские понты полупидоров bboyan



Не смеши) если бы ты выглядел как Смакси, я б еще поверил ROFL

не важно как выглядишь - важно, что говоришь.
неужели ты думаешь, кто весит больше - тот и сильнеее? ROFL
*Kostik*
poliman Ты тупой малолетка,несешь ахинею,поэтому с тобой предпочитают не спорить ROFL

Вес тут не причем, у тебя гнилой базар как минимум
poliman
*Kostik* писал(а):

poliman Ты тупой малолетка,несешь ахинею,поэтому с тобой предпочитают не спорить ROFL

я те предлагал еб..о набить, ты чо - слился не?
viper31
poliman писал(а):

неужели ты думаешь, кто весит больше - тот и сильнеее?


poliman
а за базар смакси ответит, ты свое литсо не суй.
*Kostik*
poliman приезжай набей, у подъезда меня встретишь и набьешь, потом обратно поедешь)
poliman
viper31 писал(а):

poliman писал(а):

неужели ты думаешь, кто весит больше - тот и сильнеее?


таких быков тока отсреливать наглухо, чтобы не вы е пывались.

Добавлено спустя 34 секунды:

*Kostik* писал(а):

poliman приезжай набей, у подъезда меня встретишь и набьешь, потом обратно поедешь)

пиши адрес, родное серце Smile))
*Kostik*
Соберешься приезжать пиши в личку. Там всё скажу.
poliman
договорились.
Кот Чеширский
Растет человек. supercool
Видишь ли... Если б что ... Ну как мой знакомый авторитет.. Неее не корешь.., просто здоровкаемся. Затонировал свой новый 56 наглухо. Красиво.
А сегодня мне на встречке - шестерка тонированная наглухо. Был бы на патриоте - может ударил бы еей в лобешник, а так на символе - зассал, свернул..

Зы на патриоте тоже сворачивал очень много раз, не хочется забирать чьюто жизнь. Или учить чему то....
EX-Smaksi
*Kostik* писал(а):

Соберешься приезжать пиши в личку. Там всё скажу.


Он пьян от дешёвого пойла... Не стоит обращать внимания, это нормально 63
poliman писал(а):

тя на..уй послать или сам пойдешь, пи..ор?


poliman, вот ты такой дерзкий, горяч как кавказец... У тебя и айфон наверняка кредитный есть supercool
Я не хвалюсь, и не горжусь, просто пишу факт - почему ко мне на улице пока ни разу не подошли и не сказали фразы типа твоих? И даже крепче меня мужики?! Если ты реально хочешь пересечься, что-то мне сказать в лицо - без проблем - я реально готов встретиться. По будням после 20-21 вечера, и в выходные почти всегда. Проблем-то нет. Будешь в МСК - пиши заранее в ЛС, договоримся.
B-E-S
poliman писал(а):

могут ли зимой в минус проверять тонировку? могут ли вне постов проверять? и является ли счас причиной остановки - тонировка?


вот стоит бедолага гибддшник, голодный, холодный, зима, снег и метель, и ты жаришь на мощном седане, рядом девушка - тыж мажорназапорожце, чего ты не нищеброд, не скули дай ему на мороженное ... мудь мужчиной !
Kirill111
Опять полиман нажрался и несет пургу? Чот зачастил он в последнее время. pst
rg-45
Kirill111 писал(а):

Опять полиман нажрался и несет пургу?


палитуромэн? hehe
Санёг
чё тут ?
малыши быкуют pst
дмитрийй
Санёг писал(а):

малыши быкуют

Быки мышуют... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы