Страница 4 из 4

Окатили бы вы сотрудника ДПС, который вас оштрафовал по беспределу?

  • нет. остановился бы и ещё бутербродов с горячим чаем привез[ 9 ]18%
  • да, нормальная ответка. пусть помокнет[ 35 ]71%
  • я в приоре с чапаем[ 5 ]10%
Всего голосов: 49
Art_16R
Tony999io
Чего передергиваешь? Женщин и детей не обижаю. Тем кто за корочками не прячется могу и в табло дать, но тут другой случай.

Мог он предупреждение выписать? Мог. Мог я лужу объехать? Тоже мог.

Он не стал, и я не стал. Барбармия киргуду
Mord_vin
Всё уже написали на 1 стр. добавить нечего..... facepalm facepalm facepalm
p.s. в голосвалке не хватает одного пункта, афтор знал что проголосуют за него, поэтому его не добавил..., а зря lol1

Последний раз редактировалось: Mord_vin (05 Февраля 2013 21:45), всего редактировалось 1 раз
кола
Tony999io писал(а):

тебе тоже бутылку в очко забили? что ты их так не любишь?


С чегой-то ты взял я просто за всегда с народом. 63
Хороший мент....
Илья В.
Art_16R писал(а):

У меня нет запрещенной тонировки, ксенона, я пристегиваюсь и езжу с ближним светом, показываю поворотники. Плачу вовремя налоги и за страховку. Пускаю машины с синими маячками. У меня есть аптечка огнетушитель и знак аварийной остановки. Стараюсь не нарушать правила. Разве что скоростной режим +10...20.

Так почему же б***дь надо было ко мне с номерами прикопаться?



вот не поверишь, я в городе часто не пристегиваюсь и свет забываю включить, с тонировкой долго ездил, нет ни аптечки ни огнетушителя на знака аварийной остановки, часто нарушаю, но вот на ровном месте ни разу не прикапывались за последние 8 лет.
Интересно почему. Есть такие которых всегда по полной дерут. Не спроста это.
брат шумы
по бесприделу не штрафовали Pardon
DAI
BlackStar писал(а):

DR писал(а):

ну да, за спящего судью не ты вписался.



Считаю подлым и низким поступок - снимать видео про судью и выкладывать в инет...

Smile Drinks or Beer
Неделей ранее тебя бы за это порвали. А так все сорвались на мне 63
BlackStar
DAI писал(а):

BlackStar писал(а):

DR писал(а):

ну да, за спящего судью не ты вписался.



Считаю подлым и низким поступок - снимать видео про судью и выкладывать в инет...

Smile Drinks or Beer
Неделей ранее тебя бы за это порвали. А так все сорвались на мне 63



Drinks or Beer

Цитата:

Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!



Smile

еще тема была - там у женщины - зав информац технологиями какого-то образ учреждения спросили про инет протокол, что это такое...
тогда признали, что подленько выкладывать такое в сеть...
дмитрийй
DR писал(а):

голосовалку бы привинтить, посмотрим, как народ оценивает

Ну что что, а голо совать (выбирать) у нас народ умеет...точно...146% hehe
Косолапый
маладэц, уважаю gpn
Kender
Art_16R писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Мне вот тоже интересно, а с какого это он тебе должен был предупреждение выписать?


Вел я себя с ним как с человеком. Представиться не требовал по форме, не быковал. Но человеческое отношение видимо им чуждо.

я сторонник того, чтоб последствия поступков к людям возвращались. иногда могу и помочь судьбе supercool


мож у них план по нарушениям? Ну вот столько-то за номера, столькот-то за ремни там или еще чего... Меня тоже так как-то штрафанули, и че? подумаешь 100 рупий, квитанцию выписали я в тот же день и оплатил и забыл ващще.
tvist
Kender писал(а):

подумаешь 100 рупий, квитанцию выписали я в тот же день и оплатил и забыл ващще.


И числишься по базе ГАИ, как злостный неплатильщик "100 руб". Не заехал же в ГАИ в определенный срок с квитанцией, тогда бы удалили.
А вот перепроверь?
Kender
tvist писал(а):

Kender писал(а):

подумаешь 100 рупий, квитанцию выписали я в тот же день и оплатил и забыл ващще.


И числишься по базе ГАИ, как злостный неплатильщик "100 руб". Не заехал же в ГАИ в определенный срок с квитанцией, тогда бы удалили.
А вот перепроверь?


мне сами же гайцы сказали, что ничего не надо делать, заплатил и - усе. Меня ж не одного тогда заловили, целая комната нас таких набилась, нам квитанции выдали и сказали, что мол новые правила то да се, ничего никуда нести не надо
Art_16R
Kender писал(а):

подумаешь 100 рупий, квитанцию выписали я в тот же день и оплатил и забыл ващще.


500. мелочь, а неприятно. оплатил уже
tapanow
Надо было ещё остановиться и фак показать, ну или просто помахать ручкой если подругому высказал своё ФИ, чтоб наверняка знали от кого gpn
Я обычно так делаю supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы