Страница 4 из 4
не Шумахер
Smile

Последний раз редактировалось: не Шумахер (10 Апреля 2013 23:01), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

отсутствием этого самого авто-режима ЭСП и т.д.


я ж говорю - тут не всегда это признак экономии. Ну вот такие вот япы странные... А вот как раз в Европе любят экономить на мелочах, типа "весла" на БМВ 3 (сам видел не раз). Глупое отсутствие подогрева зеркал на некоторых версиях современной Корсы (при том, что есть литые диски на 16" и подогрев руля, а зеркала с электроприводом). И таких нелепых комплектаций полно! Так что не все так однозначно.
не Шумахер
комплектации-то дилер заказывает,а не производитель...
В общем,не знаю.Возможно дело не в "папуасности" а в привычках потребителей основных рынков-европейского для ФВ и американского -для японцев
zan
не Шумахер писал(а):


(увидите статистику продаж за 13-й год и поразитесь росту продаж) Smile



За 1 квартал 2013 падение 1%, дальше будет больше.
pklyonov
не Шумахер писал(а):

Всё правильно! Производитель делает машину под конкретный рынок.

Ну-ну, в европах на веслах все покупают, там авторежим без разницы Smile

У ФАГа, повторюсь, маркетинг работает правильно: с клиента с претензиями денег можно снять гораздо больше, чем с обычного человека. Надо только дать ему понять, что уж он-то не папуас Smile Детский развод, в принципе, но народ всегда ведется.
Роман-НН писал(а):

А вот во многих, куда более дорогих японцах - только для водителя

Это, кстати, еще проверить надо Smile Вот на корейце оказалось, что авторежим есть, но работает только с пассажирской кнопки.
Vlad074
не Шумахер писал(а):

Интересно другое:в машинах для "белых людей",типа ФФ,Пежо 308,Астры и т.д.ЭСП автоматические?

В сиде все 4-е авто.
Роман-НН
Vlad074 писал(а):

В сиде все 4-е авто.


ибо его основным конкурентом был как раз ФФ2, где издавна "все 4 были авто")))
не Шумахер
ну так правильно-СиД делали для Европы,где покупатели отсутстствие всех4-х ЭСП не поймут Smile
Роман-НН
Зато очень часто тот же Гольф 5-6 предлагался с простым кондеем, не смотря на наличие ЭСП с "авто" режимом. Имхо, лучше иметь "климат", нежели 3 доп. "авто" режима на стеклоподъемниках)))
не Шумахер
Роман-НН писал(а):

Зато очень часто тот же Гольф 5-6 предлагался с простым кондеем, не смотря на наличие ЭСП с "авто" режимом. Имхо, лучше иметь "климат", нежели 3 доп. "авто" режима на стеклоподъемниках)))


насколько я помню 6-й Гольф шёл с климатом в базе.О 5м не знаю
*Kostik*
Посидел внутри. Снаружи машина выглядит как на картинке, очень красивая. Сиденья приятные, мягкие и удобные. А вот панель подкачала. Слишком простенькая это раз, далее раздражает череда пластиков. По цвету они не различаются, а вот по мягкости - да. Там где пассажир он мягкий(где подушка безопасности), там где каркас и тоннель он жесткий,надоели своей экономией. трудно сделать как в том же фокусе или фв, из одного материала.

Еще посмотрел Киа Сид 3 дв. Внешне выглядит очень красиво, длинные двери, гармоничный зад. Пока движок только 1.6, вскоре появится наконец то Турбо (около 200) лошадей. Назад правда не пролезть.
EX-Smaksi
*Kostik*, ты не исправимый кореевод))))
Да, нарисовано неплохо (по маркетинговым меркам). Но ведь в этом дизайне никакой харизмы или стиля?! Машина выглядит как упаковка чипсов - ярко, всякие рисуночки, блестит, но при этом из фольги, а внутри жирные, вредные для здоровья картофелины из синтетики supercool
Я не прав?
*Kostik*
EX-Smaksi писал(а):

*Kostik*, ты не исправимый кореевод))))
Да, нарисовано неплохо (по маркетинговым меркам). Но ведь в этом дизайне никакой харизмы или стиля?! Машина выглядит как упаковка чипсов - ярко, всякие рисуночки, блестит, но при этом из фольги, а внутри жирные, вредные для здоровья картофелины из синтетики supercool
Я не прав?



как раз общий стиль есть, но прежде чем просить такие цены нужно доработать многое,начиная с мелочей как минимум.

У тех же японцев никогда не было стиля, все машины разные абсолютно и такая же фольга,что их не покупать теперь? хотя сейчас действительно они ничего интересного не предлагают.
не Шумахер
обошли уже корейцы японцев,точно обошли.У них каждое новое поколение машин получается лучше,а у японцев-хуже cry
илюхин
не Шумахер писал(а):

обошли уже корейцы японцев,точно обошли.У них каждое новое поколение машин получается лучше,а у японцев-хуже cry


Ну впрочем как и у немцев hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы