Страница 4 из 4
Кот Чеширский
Bom-rus писал(а):

Когда нечего сказать по существу, можно перевести стрелки на личности



ты впрягься за отто или хочешь ответить на вопрос сколько ты цветов принес?
Bom-rus
Кот Чеширский писал(а):

хочешь ответить на вопрос


Не спрашевай меня за цветы, и я не стану интересоваться твоими свечками(тем более мне до них ровно) hehe
Кот Чеширский
Bom-rus писал(а):

и я не стану интересоваться твоими свечками



а я тебе могу рассказать все.
Bom-rus
Не сомневаюсь, тут уже даже где то было.
Кот Чеширский
Bom-rus писал(а):

тут уже даже где то было.


конечно было.
1. Закупом свечей в нашем Храме занимаются казначей и приходской совет.
2. Цена назначается приходским советом - чтоб было на что Храм строить.
3. Реализацией занимается приходской совет - самим себе. (ГЫ!)
4. Подключение к электричеству 380 вольт на один храм и 220 на второй со всеми документами и платежами занимаюсь я.
5. Всеми регистрациями и прочими ПФР и ФСС занимаюсь я.
Вот сейчас штраф прилетел из ПФР - платить его буду я, лично, 1000 р.
Спасибо ПФР!
Вопросы?
Ну а на самом форуме мелькали вопросы - кабель МТС и тд. Так вот в небольшой богом забытой деревне все то же самое.
Только когда муслим приходит в крещение и просит освятитб прорубь ... этапять Good
Батюшке лично он пожертвовал тыщи полторы.С условием. Не на Храм, а чтоб батюшка потратил на подарки на крещение на своих детей.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

это у нас. а увас


я не вижу толпы правлосавных в москве или
атеистов в красный уголок.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Bom-rus

да и вообще пошел на хрен вместе с полудурком отто.
Чмо.
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

когда муслим приходит в крещение и просит освятитб прорубь ...



...то приходится после муслима эту самую прорубь переосвящать, или нет? Smile
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

или нет?


ты видел хоть одного баютшку который в прорубь нырял?
Моржи всегда были.... facepalm
Вот евреев не видел, но атеисты тоже бабло засылали за освящение. facepalm
rover
Кот Чеширский
Я тут подумал, даже если по 500 руб в час, то со всего города по полкопейки в месяц выйдет, не так обременительно. С другой стороны правда затея с огнем, который постоянно гакснет не особо у нас стабильно работает, монумент более вечен, чем огонь, который раз в неделю гаснет на ремонт. Да и фирмы по обслуживанию на этом скорее всего наживаются, обслуга там есть, и недешево
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

евреев не видел



Так они же ныряют у себя дома, в тёплую воду, а не в лёд. 63

Не кажется странным, что православные почему-то ныряют в лёд? Smile
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Так они же ныряют у себя дома, в тёплую воду, а не в лёд



ЭЭЭЭ в иордане??? Good

Яков_Лещ писал(а):

что православные почему-то ныряют в лёд?



Скорее ... даже небуду это слово писАть facepalm
Яков_Лещ
Кот Чеширский, ну, т.е., это нормально, что евреи плавают в тёпленькой водичке, в то время, как неевреи прошибают головами метровый слой льда, дабы ощутить некую благодать? Smile
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

а полиционеров работать заставить никак низзя?



Теперь "Рафики" называются толерантно "жители Астрахани и Ставрополья". facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Кот Чеширский писал(а):

конечно было.
1. Закупом свечей в нашем Храме занимаются казначей и приходской совет.
2. Цена назначается приходским советом - чтоб было на что Храм строить.
3. Реализацией занимается приходской совет - самим себе. (ГЫ!)
4. Подключение к электричеству 380 вольт на один храм и 220 на второй со всеми документами и платежами занимаюсь я.
5. Всеми регистрациями и прочими ПФР и ФСС занимаюсь я.
Вот сейчас штраф прилетел из ПФР - платить его буду я, лично, 1000 р.
Спасибо ПФР!
Вопросы?
Ну а на самом форуме мелькали вопросы - кабель МТС и тд. Так вот в небольшой богом забытой деревне все то же самое.



"Ваш Бог не интересен, ваш Бог только требует, но ничего не обещает". (с) Муслимяне.
Александр1977
Otto Frija писал(а):

Как и хоть что-то вякнуть против памятников убийцам мирного населения из SS, поставленными в РФ православными психопатами.


А что за памятники?
в123вв
Шо, все эти разжиревшие попы, кроме одного священника, так и не смогли сосредоточится и вступить в бой? facepalm 63
Цитата:

«В январе 1943 года, когда под Сталинградом была потеряна 6-я армия, на южный участок Восточного фронта были направлены три такие злосчастные дивизии, из которых две после их прибытия по железной дороге в пункт выгрузки оказались не в состоянии ни сосредоточиться, ни вступить в бой, потому что их командование не было обучено выполнению этих тактических задач. Дивизии исчезли…»

Кот Чеширский
В Астрахани компания из пяти молодых людей потушила Вечный огонь в мемориальном комплексе Братский сад. Инцидент произошел в ночь на 23 февраля, сообщили в региональном управлении МВД.

Злоумышленников удалось задержать по горячим следам. Ими оказались трое жителей Ставропольского края и двое астраханцев - ученики школ и студенты колледжей. Задержанные объяснили отсутствие пламени просто: они фотографировались на фоне мемориала, как вдруг подул сильный ветер и погасил огонь.

Однако в полиции не склонны верить объяснениям подростков. Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения. На съемке видно, как компания подходит к памятнику, а уже через несколько секунд огонь тухнет, после чего молодые люди удаляются.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 244 УК РФ - повреждение или осквернение мест захоронения участников борьбы с фашизмом. За данное преступление предусмотрено до 5 лет лишения свободы.

В настоящее время Вечный огонь в Братском саду зажжен вновь.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/23/02/2013/846609.shtml?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top2
в123вв писал(а):

Шо, все эти разжиревшие попы, кроме одного священника, так и не смогли сосредоточится и вступить в бой?


и что твву тебя развесело*
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы