Страница 4 из 4
Johann Halter
зачем жрать в отпуске как в послдений раз? постоянно слышу от знакомых " гы были в блабла... мы так там нажралисяяя..." дебилы мля.
svarnoi
XTC писал(а):

Al_Dimich писал(а):

XTC писал(а):

Где еще за 20тыр будет 5звезд, кормить, поить по самое немогу

ихнее пойло пить невозможно



Пойло пить вас не заставляет никто, выбирайте правильные отели, т.к. отдых в Египте всецело определяетмя оным. Wink


А вот мы с отелем попали...На понтоне постоянно не протолкнешься, в воду без него не зайти.Пришлось бассейном обходиться. Отель описывали как оч.хороший Sunrise Diamond Beach 5* -оказались номера так себе, итальяшки ночью реально спать не давали дискотекой своей
да еще жырные тараканы 5...7 сантиметров длиной. Наипали одним словом. Хотя жрач очень приличный в итальянском ресторане-туда и ходили. Вот не знаю куда б теперь поехать чтоб не попасть опять на тараканов и херовый пляж. Моря фактически не видел, только большой бассейн выручал. Спрашивается-накера ехать туда если в море зайти так геморно, пусть и 1-ой линии. Я так понимаю что там сплошь всего берега переменной толщины коралловый риф долбаный.
Жопой сядешь на него-потом ходить не сможешь неделю и садиться. 63
V1T
сварной, хорошие песочные пляжи в турции в сиде.
и ты отзывы не читал чтоле на топхотель, что там пирс?
Кот Чеширский
как россияне сыр спрятали в цветочно горшке и он вонял уже было?
мим
V1T писал(а):

сварной, хорошие песочные пляжи в турции в сиде.
и ты отзывы не читал чтоле на топхотель, что там пирс?


сиде, белек, анталия - песок
svarnoi
V1T писал(а):

сварной, хорошие песочные пляжи в турции в сиде.
и ты отзывы не читал чтоле на топхотель, что там пирс?


Я только на топхотеле и тусуюсь.Вообще подход такой-открываешь викимапию и смотришь вид со спутника(расположение. наличие инфраструктуры. размер бассейна и т.д. досконально)
потом понравившийся отель и месторасположение пробиваешь по топхотелю, чтоб рейтинг был не ниже 4-ки (зеленый).Так вот у того отеля на момент приезда был рейтинг на топхотелс.ком чуть не 4.5 а это ОЧЕНЬ высоко. На деле оказалось так как я описал.Фактически в шарме прорублен и изничтожен коралловый риф только в районе старого города (рынка) El-Mina Bay. Но там всегда мест нет уже ни в Тезтуре ни в Санрайзе ни в Пегасе. supercool

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Все кто ни побывал в Шарме жалуются то на тараканов жирных кто на муравьев кто на стада комарья. Без разницы.Были люди и в Марриотте и в Савойе и в Рэдиссон Блю. Даже в шикарных номерах и тех бегают цуки насекомые. Там очень благоприятный климат. А я их не переношу вообще facepalm bbbee кушать не могу если увижу что-то подобное. На нашем пляже мужик сунул ногу к фиолетовой керне типа мидии с зубами на рифе-она вцепилась и вырвала кусок ноги у этого дурака-бегал по пляжу орал матом от боли пока его не поймали и не забинтовали. supercool
XTC
svarnoi писал(а):


А вот мы с отелем попали...На понтоне постоянно не протолкнешься, в воду без него не зайти.Пришлось бассейном обходиться. Отель описывали как оч.хороший Sunrise Diamond Beach 5* -оказались номера так себе, итальяшки ночью реально спать не давали дискотекой своей
да еще жырные тараканы 5...7 сантиметров длиной. Наипали одним словом. Хотя жрач очень приличный в итальянском ресторане-туда и ходили. Вот не знаю куда б теперь поехать чтоб не попасть опять на тараканов и херовый пляж. Моря фактически не видел, только большой бассейн выручал. Спрашивается-накера ехать туда если в море зайти так геморно, пусть и 1-ой линии. Я так понимаю что там сплошь всего берега переменной толщины коралловый риф долбаный.
Жопой сядешь на него-потом ходить не сможешь неделю и садиться. 63



Надо было народ спрашивать, который постоянно туда ездить - вот
Sagesurder1 сразу сказал - никаких даймондов, езжай в Макади.
Потом еще несколько знакомых опросил - все Макади рекомендовали, в результате - Натали Турс, ну может на 5-10тыр дороже, чем обычно в среднем, зато и перелет нормальный, никаких чартеров, и отель своим звездам соответствует. Отдельно бухта нормальная для купания сделана песчанная, никаких понтонов, отдельно риф для дайвинга, всех тараканов потравили - я никаких ужасов не видел.

Ну вот потом такие отзывы и получаются, что Египет гавно и быдлокурорт, в массах от негатива отдельных отелей мнение такое формируется facepalm
vvv_sony
svarnoi писал(а):

На нашем пляже мужик сунул ногу к фиолетовой керне типа мидии с зубами на рифе-она вцепилась и вырвала кусок ноги



Ужасы какие. Или там была какая-то инопланетянская керня, или просто банальный моллюск (а мужик просто поцарапался, но история, как и полагается, обросла подробностями про кусок ноги).
Johann Halter
Цитата:

что Египет г@$но и быдлокурорт, в массах от негатива отдельных отелей мнение такое формируется

быдлокурорт он не от этого. а от контингента.
sLonic
svarnoi писал(а):

Sunrise Diamond Beach 5*


по моему говноотель...по отзывам....
Sergol
svarnoi
Езжай в Хургаду в Альбатросы - там животных точно никаких нет. А с Савоевского пантона я наблюдал за Санрайзом, народу действительно на пантоне было прилично, но я не думал что это так критично - типа прошел нырнул и поплыл в море.
mr1
А тем временем МИД Украины рекомендует воздержаться от поездок в Египет
http://www.novoteka.ru/event/13879239
Olegan-TLT
XTC
Клуб азур очень хороший отель gpn я там рядом был, "дверь в дверь", в отеле, который справа (если лицом к морю стоять) от клуб азура (называется гармония макади, вот он самый "левый" макадиевский отель, хотя для хургады все равно нормально). в клуб-азуре выпивали вечером пару раз с компаниями, ну и гуляли. ничем не хуже роял азура, хоть последний и пятерка. азуры вообще хорошая сеть. только там пирса нету. я заходил в море, когда в гармонии отдыхал, с клуб-азуровской территории, в сторону островка. Хотя на новый год был - у гармонии пирс открыли. Ну и очень хороший отель там рядом (вернее два) - стелла макади (стелла резорт и стелла гарден, вроде так). это следующие отели через роял азур. правда риф там с их пирса (который чуть не полкилометра) подубитый.

да, и повторюсь. лучше, оптимальнее макади в хургадском регионе ничего нету. можно смело в любой отель ехать. Самый хреновский гармония макади и и альнабила гранд (в обеих был). Но в альнабиле несмотря на все минусы по сервису и прочему - шикарнейшее море, закрытая бухта, зимой при ветрах в других отелях в их бухте штиль. Пляжи с белым песком. Рифы рядом самые ништяковые. Все остальные отели в макади по сервису - лучше. Правда ругают "Тиа хейтс"
RoN
Sagesurder1 писал(а):

Клуб азур очень хороший отель


и йа там был в октябре) supercool
Olegan-TLT
RoN
там ведь даже эдакий мини-лесок рощица имеется gpn у меня бунгало стояло в гармонии прямо около забора клуб-азура с этой рощицей. птички весело пели Wink
IPRIT
svarnoi писал(а):

На нашем пляже мужик сунул ногу к фиолетовой керне типа мидии с зубами на рифе-она вцепилась и вырвала кусок ноги у этого дурака-бегал по пляжу орал матом от боли пока его не поймали и не забинтовали. supercool


facepalm facepalm facepalm

М Задорнов такую же байку расказывал:
-Мужик увидел за решеткой вращается вентилятор.
И решил он сунуть туда палец, посмотреть отрубит или нет.
Сунул.
Отрубило.
sveinung
Ну чо , в ебипте 2 человека от пойла скопытились , третий ослеп.
все в ебипет ! а то народа много hehe
Olegan-TLT
повторюсь, от тамошнего пойла никто не скопытитсяSmile) хотя как - если ведро съесть, то можно и скопытится. Но это от любого пойла. Чего-то такое опасное в чемоданах провезли с собой с родины пострадавшие... А так -вон и в чехии бехером травились, народ поумирал. В турции какая-то паленка в массы попала вроде в прошлом году. Если бы реально была египетская паленка - померло бы гораздо больше народу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы