Страница 4 из 5
Кот Чеширский
kolhoznik писал(а):

назвать человека ЛОХом потому, что другой не умеет ездить?



Угу, как только мне олень въехал во дворе, я быстро понял какой я лох. Теперь смотрю куда машину ставлю.
ЗЫ хотя страховка вышла по стоимости больше, чем стоимость шахи которая в меня въехала. 63

ЗЫ всю тему не читал, КАСКО есть у аутлэндера?
Maratos
Хотаб писал(а):

всегда удивляли гов.ночелы купящие машину за 1лям и более а потом жкономящие 70 руб на стоянке pst pst
поделом н.ах урок будет supercool



всегда удивляли мудаки которые куячат по дворам на дикой скорости.
А если из за машины ребенок выйдет?
поделом урок будет?
Цифра
Я хз с чего вы решили, что Аут криво припаркован. Глядел фотки и так и сяк - нормально он припаркован, никому не мешает.
Maratos
Hexff писал(а):

Я хз с чего вы решили, что Аут криво припаркован. Глядел фотки и так и сяк - нормально он припаркован, никому не мешает.



+2113
Vlad B
Hexff писал(а):

Я хз с чего вы решили, что Аут криво припаркован. Глядел фотки и так и сяк - нормально он припаркован, никому не мешает.



Да криво. В ПДД на дорогах общего пользования так парковать ТС вообще запрещено, ибо перекресток и от его границ парковка и остановка разрешена только через 5 метров.

На прилегающих территориях с такими вот перекрестками только долбодятлы так паркуют, потому как любая помойка или грузовик или пожарники снесут половину телеги и поедут дальше. Pardon
Ahmet99
Аутлендер - вообще как?
говно или хорошая машина?
shubin81
Vlad B писал(а):

Хотаб писал(а):

ножками ходить нада ножками. А то вот ходим 5 шагов, а потом Виагру пачками жрем с 40 лет



Если у тя с утра времени дохера до стоянок и гаражей пёхать, да еще при наличии КАСКО, то ты банальный иждивенец.



facepalm facepalm неоднозначные выводы...иждивенец, это не факт - может быть просто олегархом боссом и т.п. - ну из категроии тех кто никуда неторопится.
хотя я бы сказал короче - просто ебонат - но это не делает его иждивенцем по дефалту Pardon
ksv71
да блин самое прикольное то, что 146% мицу ставили до образования гололеда, на ночь пошел дождь, утром подморозило вот какой то ездун и не вписался.
нет гарантии что вас не вмажут на ровном безопасном месте.
в прошлом году у нас в соседнем дворе три машины бухой мудень прессовал в кармане парковочном, тупо был в такое говно, что вообще не соображал где он, повезло что жопой ззаскочил на канализационный стояк высокий и завис на нем.
MilleniumD
Кот Чеширский писал(а):

ЗЫ всю тему не читал, КАСКО есть у аутлэндера?


Какая там нафик каска, этот аут древний как...!
shubin81
ksv71 писал(а):

вас не вмажут на ровном безопасном месте.



место хоть и ровное но небезопасное - видно что дорога ровная поворот плавный - уверен там гоняют - я бы поостерегся ставить на перекрестке facepalm
Цифра
Vlad B писал(а):

Да криво. В ПДД на дорогах общего пользования так парковать ТС вообще запрещено, ибо перекресток и от его границ парковка и остановка разрешена только через 5 метров.


Ты точно в Питере живешь? Smile
Vlad B
Hexff писал(а):

Ты точно в Питере живешь?



У нас на раёне так паркуются только тупые дуры, телеги которых вечно с оторванными бамперами и потерты. facepalm
Цифра
Vlad B
Я когда к родственнику в Мск езжу (на Рязанку), то вообще паркуюсь на "его месте", на тротуаре у дома. Запрыгиваешь на бордюр, опа, встаешь, зеркала сложил. И так все паркуются. Ибо все понимают, что иначе никак.
Vlad B
Hexff писал(а):

Я когда к родственнику в Мск езжу (на Рязанку), то вообще паркуюсь на "его месте", на тротуаре у дома. Запрыгиваешь на бордюр, опа, встаешь, зеркала сложил. И так все паркуются. Ибо все понимают, что иначе не как.



Тротуар во дворе? Если во дворе, то это не тротуар.
Цифра
Vlad B
Тротуар во дворе. По идее пешеходный. По сути получается 3 метра от подъезда.
poliman
Илья В. писал(а):

Хотаб писал(а): всегда удивляли гов.ночелы купящие машину за 1лям и более а потом жкономящие 70 руб на стоянке



нафиг эта стоянка, если до нее еще идти надо.


+много
не повезло
Серго К.
kolhoznik писал(а):

Судя по фото тротуар вполне проходим, и как раз бы он мешал пешеходам стоя на нём.



Я не про этот конкретный тротуар. За домом полно нечищенных где никто не ходит. Но поставить надо непременно в этом месте supercool

Еще бы - до подъезда на 20 м. ближе.

kolhoznik писал(а):

Серго, ты по сути винишь владельца аута. В чём его вина? Да, может место потенциально опаснее, чем остальные



Я его не виню. Просто сам никогда на такие места не ставлю. Ибо место реально потенциально опасное.

Фоткал телефоном, поэтому плохо видно, что справа вдоль газона тоже машины стоят и если машина стоит большая, то там очень мало место для проезда.
Guzh
Там у машины только бампер новый купить, покрасить и поставить, больше повреждений похоже и нет.
Припарковался неправильно, так на Т образном перекрестке не паркуются.
kolhoznik
Guzh писал(а):

Там у машины только бампер новый купить, покрасить и поставить, больше повреждений похоже и нет.
Припарковался неправильно, так на Т образном перекрестке не паркуются.


млять, идите ПДД поучите с Владиком, нельзя если есть сплошная и до неё менее трёх метров facepalm
Vlad B
Hexff писал(а):

Тротуар во дворе. По идее пешеходный.



Во дворе - прилегающей территории - нет никаких пешеходов и вообще ПДД.
Серго К.
Guzh писал(а):

Там у машины только бампер новый купить, покрасить и поставить, больше повреждений похоже и нет.



wwow

Только по этой страничке из каталога я насчитал 6 деталей



Дальше копать не стал, ибо наверняка будет еще больше supercool
kolhoznik
Vlad B писал(а):

Hexff писал(а):
Тротуар во дворе. По идее пешеходный.


Во дворе - прилегающей территории - нет никаких пешеходов и вообще ПДД.


63
«Тротуар» — элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или отделенный от нее газоном.

«Проезжая часть» — элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств.

«Дорога» — обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.

Давай Владег, скажи, что во дворе всего этого нет lol1

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

до кучи

«Прилегающая территория» — территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.
Vlad B
kolhoznik писал(а):

Давай Владег, скажи, что во дворе всего этого нет



Нету, потому что это ПРИЛЕГАЮЩАЯ ТЕРРИТОРИЯ к ДОРОГЕ. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

kolhoznik писал(а):

Движение



Молодец, сам нашел что ТОЛЬКО ДВИЖЕНИЕ. facepalm
kolhoznik
ну дык, с куя ты утверждаешь, что правила стоянки нарушены?
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):


Да криво. В ПДД на дорогах общего пользования так парковать ТС вообще запрещено, ибо перекресток и от его границ парковка и остановка разрешена только через 5 метров.



На прилегающих территориях с такими вот перекрестками только долбодятлы так паркуют, потому как любая помойка или грузовик или пожарники снесут половину телеги и поедут дальше.


ты уепался? -там места вагон!
Я сфоткаю вечером наш двор -окуеешь!
Я вообще не думал,что в Москве такие просторы и так ненапряжно с парковками! Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы