Страница 4 из 23
брат шумы
Denis писал(а):

если было именно в такой хронологии, то да. но тем не менее, она ведь правильно сделала. она знала, что у них нож... могли легко порезать. так чисто по человечески, всё верно. а судья с..а, что не дала условно.


ещё и компенсацию пострадавшим facepalm .хотел бы я знать кто у них родители Pardon
Ромег
Яков_Лещ писал(а):

только на не совсем законных основаниях




на вполне законных.....ибо защищать можно не только свою жизнь, но и жизнь близких.....но у нас такая страна....французской пьяни хату в грозном-сити, а собственным пенсам - куй без соли.....
STAS152005
Мr. Black Star писал(а):

Всякое видел но это полная фигня


Это не резаная рана 100% лезвие ножа рассекает кожу аккуратно. А в драке просто не возможно контролировать глубину пореза...Это царапина судя по последствиям...
Яков_Лещ
Denis писал(а):

чисто по человечески



Мне очень страшно жить в стране, в которой граждане применяют оружие не на законных основаниях, а... "чисто по человечески..." Smile

Ну какой может быть короткоствол этим людям, когда им и пукалки руки жгут... facepalm
Ромег
Яков_Лещ писал(а):

пукалки руки жгут




в данной ситуации не жгут, а вполне оправданное применение. это не на машине подрезали, тут реально подрезали.
STAS152005
Ромег писал(а):

травма доказала обратное - приятель жив остался благодаря ей, а тюрьма закаляет, выйдет по удо и все у нее будет хорошо


Фантазии детские... Про живой остался благодаря...
А уж про тюрьму и УДО.. hehe
Denis
Яков_Лещ писал(а):

Мне очень страшно жить в стране, в которой граждане применяют оружие не на законных основаниях, а... "чисто по человечески..."


а я всегда тут и говорил, что я вообще против оружия у населения. но вообще конечно, в данном случае оно помогло. и всё могло быть по другому, если бы менты свою работы выполняли. тот же мент на видео, стоит и наблюдает за дракой...
Яков_Лещ
Ромег писал(а):

защищать можно не только свою жизнь, но и жизнь близких.....



Это что это за "близкие" такие? Надеюсь, это неправовое понятие? Smile
Ромег
STAS152005 писал(а):

Фантазии детские... Про живой остался благодаря...

А уж про тюрьму и УДО..




че на эту тему методички неразборчивые? не знаешь че спистнуть, чтобы заплатили в офисе партийном? pst
STAS152005
Ромег писал(а):

тут реально подрезали


ROFL ...
Видать ты ни разу в жизни резаных ран не видал...

Вот это РЕЗАНАЯ рана..Ножом...А не та царапина что у парня...
Яков_Лещ
Ромег писал(а):

вполне оправданное применение.



За правомерное применение оружия три года не дают, ваще нисколько не дают, а дают медаль, или почётную грамоту, а если на посту - то десять суток отпуска, мечта-мечта, ага. Smile
STAS152005
Ромег писал(а):

че на эту тему методички неразборчивые? не знаешь че спистнуть,


Ну да..ну да..Сказать по делу не чего...
Ромег
STAS152005 писал(а):

Видать ты ни разу в жизни резаных ран не видал...




ты хотел покончить жизнь наконец, но не хватило силы воли в очередно й раз? pst крайне жаль pst попробуй еще и выложи фото pst
Denis
Яков_Лещ писал(а):

За правомерное применение оружия три года не дают


в нашей раше, и за пачку сигарет могут пять лет дать.
Яков_Лещ
Denis писал(а):

мент на видео, стоит и наблюдает за дракой...



Вот ему три года и надо было дать, за непрофессионализм. Понаберут здоровых из деревень, вот они и стоят столбами до пенсии, а, возможно, умереть за каких то там гражданов, пресекая преступления - это в ихние планы как-то не входит... 63
STAS152005
Ромег
Да нет это обычный дурачок с троФматом вроде тебя...Неудачно нарвался..его и порезали...
Ромег
у меня товарищ 2 месяца уже чалится.......просто стоял у сбера.....
Extreme
Ромег писал(а):

а что изменится?


пукалок никто не боится
каждая собака знает что если от травмата и можно коней двинуть, то это очень сильно не повезти должно. а с боевым одной пули вполне хватает. калибра этак .50, как из пушки hehe да и сидеть, зная что обидчик лежит наверно не так обидно будет Pardon
опять же я считаю, что люди думать будут прежде чем стрелять куда попало
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

За правомерное применение оружия три года не дают, ваще нисколько не дают, а дают медаль, или почётную грамоту, а если на посту - то десять суток отпуска, мечта-мечта, ага.


у вас это где?в израиле? Wink
Яков_Лещ
Denis писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

За правомерное применение оружия три года не дают


в нашей раше, и за пачку сигарет могут пять лет дать.



Это, смотря, какой нации гражданин пачку возьмёт без спросу... 63
Johann Halter
надо это гавно запретить вообще. и кс разрешить.
STAS152005
Extreme писал(а):

что люди думать будут прежде чем стрелять куда попало


Люди думать НЕ БУДУТ...Ибо вон у РОМЕГА ни одной извилины...Только анус порван...
Яков_Лещ
брат шумы, в Израиле, кстати, короткоствол запрещён, поэтому все ходят с обрезами. 63
Ромег
STAS152005 писал(а):

Да нет это обычный дурачок с троФматом вроде тебя...Неудачно нарвался..его и порезали..._________________





ну я то хоть шмальну и груз 200 сделаю, а ты просто соснешь куйраму байрамову и всей его честной компании pst


Extreme писал(а):

пукалок никто не боится




гон.
Extreme писал(а):

каждая собака знает




в россии среднестатистический пивной бурдюк типа стасика не знает ничего ибо в шоу малахова об этом не рассказывают.

оса-стример-т12 на правильных патронах это командировка на тот свет.
Extreme писал(а):

да и сидеть, зная что обидчик лежит



статья и срок будут другие.
Extreme писал(а):

люди думать будут прежде




кто думать способен, тот и щас думает и по ерунде не шмаляет.
Denis
Johann Halter писал(а):

надо это г@$но запретить вообще. и кс разрешить.


только надо будет после этого разрешения на год в другую страну свалить. как раз тут друг друга народ постреляет, на дорогах поредеет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы