Страница 4 из 7
Anhel
Патрикевна
ты гений! я ща прям ваши посты для наших лохов распечатаю. а то тоже - отправь типа фотки с телепона как нефиг делать))
ну у меня допустим инет подключен, но это мля платный воздух ващето supercool
Мr. Black Star
Перец писал(а):

Погода отличная, машин мало, двор трактор зачистил, а вокруг машин таджики все выскребли, вышел с утра на работу о снеге только сугробы вдоль проезда напоминают. У офиса парковку бобкэтом зачистили, мест свободных полно. На дорогах машин мало, долетедл быстро.


А тем временем в замкадье (Балашиха) никто кроме главных улиц ничего не чистил, тратуары наглухо завалены были утром, двор наглухо, хорошо машина тяжёлая сугроб, прошиб без проблем, все машины во дворе остались, доехал быстрее чем всегда может снег ещё недельку идти будет, вообще никого не будет.
Strannik77
Мr. Black Star писал(а):

хорошо машина тяжёлая сугроб, прошиб без проблем, все машины во дворе остались,


Не знаю, почему все покидали тачки и не пытались выехать кроме джипов. У меня двор не чистили вообще, снега было около 20-25 см, но выехал и доехал без проблем, хотя даже Дмитровка очищена не была wwow (привет Дору). Тачила-пузотерка.
Cray
Vlad B
Чо тут, нищеброды на низких тазах негодуют? 63

На яндекс-камерах мацквэ живет обычной жизнью. facepalm
shubin81
пофиг. завтра может съежжу куда
Тимыч
ну чо, в общем пол москвы объездил с момента написания последнего сообщения....
вот снова дома...
на дорогах свободно. в переулках кончено тяжко оленям, но в целом город свободен.
Anhel
Тимыч
вопрос даже не в этом, а я вот смотрю в окно и понимаю что трудозатраты будут те же что я пару дней на метро проедусь..
Meffex
Ненуачо, прикольная погода. Меня, правда, с утра один деятель на четверке в сугроб на ТТК отправил, но я сам смудаковал, думал, что быстрее с выезда уйду. Так что я не в обиде Smile
svarnoi
Meffex писал(а):

Ненуачо, прикольная погода. Меня, правда, с утра один деятель на четверке в сугроб на ТТК отправил, но я сам смудаковал, думал, что быстрее с выезда уйду. Так что я не в обиде Smile


Да действительно.В марте снега обосрались. Снег в средней полосе России -нацдостояние. А март-никуанивесна а продолжение зимы supercool Это даже собаки знают и сидят по конурам да по домам.Но на ЛОЛе этого не знают т.к. смотрят ТВ где раскудахтались тупые журналюги; Где весна...где весна...Кудкуда...кудкуда. 146%долпайопов. 63
В былые века в марте тока мартовский санный ссаный путь вставал supercool
shubin81
вобще по старому календарю зима до 14 марта каг бе....так что из за епаных комуняк такой сдвиг. если учесть то что щас просто тупо нормальная зима получилась то все ништяк....пока
однако у меня есть подозрение что какие то проблемы Wink солнечная активность низкая и оно негреет нифига

Добавлено спустя 26 минут 51 секунду:

ну чо - завтра дали добро в пердя ехать.. стоит или нет ? что скажэт общественность ? supercool supercool
Anhel
shubin81 писал(а):

ну чо - завтра дали добро в пердя ехать.. стоит или нет ? что скажэт общественность ?


да хз.. меня раскопки больше напрягают. явообще боюсь что утром его не найду))))
но я уже точно решил завтра на метро
JustBull
Я вместе с колхознегами за снег, пущай валит, всяко летом воды в земле больше будет, и соответственно урожай на грядках gpn
Anhel
63 страх перед метро пересилил - я его раскопал уже .. hehe
вот скока прошло с последнего поста)))
завтра пасмотрим короче pst pst

Добавлено спустя 1 минуту:

JustBull писал(а):

Я вместе с колхознегами за снег, пущай валит, всяко летом воды в земле больше будет, и соответственно урожай на грядках


сегодня прозвучало, что последствия могут быть очень непредсказуемыми..
Дядя Ваня
откапал машину сегодня утром. сьездил по делам. все едет. не быстро но едет. достал только налипающий снег на щетки)
rg-45
JustBull писал(а):

пущай валит, всяко летом воды в земле больше будет,


ога.нихрена небудет.земля оттаять неуспеет,вода сойдёт вместе с верхним плодородным слоем.а низинки затопит по самое небалуйся и всё сгниёт в болоте.
Дядя Ваня
rg-45 писал(а):

и всё сгниёт в болоте.


счастливый конец Smile
Anhel
pst pst в зоопарке медведи не проснулись
shubin81
LOZZY писал(а):

по варшавке рассёк сёня отлично машин нету ваще gpn



вот туда то мне и нада будет завтра supercool дерьмо жидкое на дороге или снег ?
XADZZOX
Дубарь несусветный добрался и до нас. Снега навалило!!! пару сантиметров и потаял сразу
Холодина ужос!!! выше +6 не поднимается, ночью даже 0 был
63
rg-45
XADZZOX
издеваешся? hehe
Zibnow
Москали, на покатушки поедет кто, сезон закрывать? Smile
Extreme
чую через 2-3 недели по новостям будут бесконечно показывать очередную деревню по крышу в воде supercool
rg-45
Человек 1 писал(а):

на покатушки поедет кто, сезон закрывать?


у тебя вездеход или на воздушной подушке ?63
asaw
куда поедет? и когда? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы