Страница 4 из 5
F1
Серый110 писал(а):

Тут знающие люди говорят, что проверка на полиграфе занимает 8 - 12 часов


до 4-х часов вроде с подготовкой и всей куйней
Mord_vin
Extreme писал(а):

ну полиграфолог наверно не совсем дебил
и если получил отрицательный ответ, то зачем будет спрашивать остальные?


что бы не потерять смысловую нагрузку теста.
Можно вообще один и тот же вопрос задать несколько раз но другими словами сохраняя смысл и смотреть на реакцию, например задавая вопрос алкоголику (но не зная о том что перед тобой алкащ) меняя формулировку можно получить совершенно четкие реакции, главное донести до него самый глубокий смысл:
например - Вы часто пьёте (нет) - ложь, но реакция лжи слабо выражена.
тогда можно спросить так - Ты бухаешь? (нет) - ложь - и вуаля - supercool реакция лжи настолько яркая, что к этому вопросу можно уже не возвращаться
F1
Mord_vin писал(а):

например - Вы часто пьёте (нет) - ложь, но реакция лжи слабо выражена.

тогда можно спросить так - Ты бухаешь? (нет) - ложь - и вуаля -


да тока нормальный психолог задаст вопросы в иной последовательности. если человек ответит что он не бухает и это будет правда, то каков смысл задавать вопрос как часто он бухает ? facepalm
Mord_vin
F1 писал(а):

да тока нормальный психолог задаст вопросы в иной последовательности. если человек ответит что он не бухает и это будет правда, то каков смысл задавать вопрос как часто он бухает ?


не всегда реакцию видно сразу во время тестирования иногда для этого нужно дополнительное время для анализа, поэтому эти два вопроса имеют места быть. мало того если углублятся: есть те кто бухает запоями раз в год в собственный отпуск, а есть те кто бухает постоянно и это тоже нужно разделять.
Глубина углубления опроса всегда зависит от поставленной задачи заказчиком перед полиграфологом. Еще раз повторяю не все так просто как ты считаешь.

Я тебе как человек который провел уже около 1000 проверок говорю те вещи с которыми работаю ежедневно, но ты усираешся и пытаешься мне, что то доказать, основываясь на желтую прессу; странный ты или глупый......... facepalm
F1
Mord_vin писал(а):

не всегда реакцию видно сразу во время тестирования иногда для этого нужно дополнительное время для анализа, .


То есть ты не отрицаешь что можно ответить на вопрос и полиграф не покажет ложь это или правда ?
Mord_vin писал(а):

поэтому эти два вопроса имеют места быть.


место они имеют быть. весь вопрос в какой очередности ?
Mord_vin
F1 писал(а):

То есть ты не отрицаешь что можно ответить на вопрос и полиграф не покажет ложь это или правда ?


ля ты тупой? я тебе постом выше о четкости реакции и выраженности написал, ты плять опять за старое. Для того что бы понять каково реакция на вопрос (правда или ложь) иногда приходиться один и тот же вопрос задавать по 2 или 3 раза но разной формулировкой....пдя ну сколько можно, ты читаешь, что пишу?
F1 писал(а):

место они имеют быть. весь вопрос в какой очередности ?


чем тебя очередность не устраивает, я 100500 раз рассказл, чё к чему...по существу нечего спросить больше? свободен.
F1
Mord_vin писал(а):

Для того что бы понять каково реакция на вопрос (правда или ложь) иногда приходиться один и тот же вопрос задавать по 2 или 3 раза но разной формулировкой....пдя ну сколько можно, ты читаешь, что пишу?


ну так кто понять должен человек или полиграф ? 63
Mord_vin
давайдосвиданье ign
F1
Mord_vin писал(а):

давайдосвиданье


слив засчитан gpn
Mord_vin
да мне поx чё ты думаешь facepalm
Я вам рассказываю как ОИП происходит, а ты плять унитазы считаешь facepalm повзрослей Wink
Extreme
ну с бухаешь/не бухаешь я с графом согласен
ибо тут возможны нюансы
спроси меня бухаю ли я, я отвечу нет
но это не мешает мне по выходным пивком расслабляться Pardon
и периодически в щи hehe
вот тут и нужны доп вопросы, для выяснения степени моего алкоголизьму pst
а вот с дтп, ты либо попадал либо нет
и тяжёлые дтп с леталом забыть никто не сможет, так что тут достаточного одного вопроса при отрицательном ответе.
F1
Mord_vin писал(а):

Я вам рассказываю как ОИП происходит


ну и как его проходят не совсем достойные люди ? которых я знаю лично и которых гнать надо палкой Pardon
Mord_vin
F1 писал(а):

ну и как его проходят не совсем достойные люди ? которых я знаю лично и которых гнать надо палкой


а пусть это для тебя останется загадкой, а ты будешь думать, что самый умный 63
F1
Mord_vin писал(а):

а пусть это для тебя останется загадкой, а ты будешь думать, что самый умный


я так понимаю там не степень "умности"определяют facepalm
Mord_vin
F1 писал(а):

я так понимаю там не степень "умности"определяют


я ваше то последний пост тебе отписал не про там, а про тут.
F1
Mord_vin писал(а):

я ваше то последний пост тебе отписал не про там, а про тут.


ну пиши в личку что почем Smile
интересно а если успокоительных принять перед тестом... Smile
MaDiM
F1 писал(а):

Mord_vin писал(а):

Я вам рассказываю как ОИП происходит


ну и как его проходят не совсем достойные люди ? которых я знаю лично и которых гнать надо палкой Pardon


supercool И тут же:
F1 писал(а):

Mord_vin писал(а):

я ваше то последний пост тебе отписал не про там, а про тут.


ну пиши в личку что почем Smile
интересно а если успокоительных принять перед тестом... Smile


Спалилсо? pst
rover
С автором будет примерно так

http://www.youtube.com/watch?v=W6eINkIZMr4

Добавлено спустя 54 секунды:

Или так

http://www.youtube.com/watch?v=N-TZ8Z5S9rI
Перец
Если работодатель заинтересован в тебе как в специалисте, то никаких полиграфов и собеседований никто проводить не будет, а если на конвеер на общих основаниях, то нормальное решение отсеивать всякий шлак Pardon
F1
MaDiM писал(а):

Спалилсо?


нет, просто спортивный интерес. Мне скрывать не чего Pardon

Добавлено спустя 52 секунды:

Перец
вопрос не в этом. а в том что полиграф это ***** Pardon
Mord_vin
F1 писал(а):

интересно а если успокоительных принять перед тестом...


прими прими ROFL
Перец писал(а):

Если работодатель заинтересован в тебе как в специалисте, то никаких полиграфов и собеседований никто проводить не будет, а если на конвеер на общих основаниях, то нормальное решение отсеивать всякий шлак


Good и или будет, но только для того что бы быть в курсе кто у него работает и есть ли смысл менять один шлак на другой Pardon

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

F1 писал(а):

вопрос не в этом. а в том что полиграф это *****


зайди к любому частному полиграфологу и попроси провести демонстрацию - она бесплатна, как правило (просто как вариант) тебе предложат рассказать сколько у тебя машин сейчас, сколько было, и какого цвета та на которой ты приехал и принадлежит она тебе или это было такси, потом придешь сюда и напишешь тоже самое что я процитировал, еще раз.

Последний раз редактировалось: Mord_vin (27 Марта 2013 22:17), всего редактировалось 1 раз
F1
Mord_vin
Если превести чела из психушки который утверждает что он наполеон, полиграфолог скажет он говорит правду ? facepalm
Mord_vin
F1 писал(а):

Если превести чела из психушки который утверждает что он наполеон, полиграфолог скажет он говорит правду ?


Чисто теоретически - да. потому что он свято верит в то что он Наполеон.
Центральная нервная система не будет испытывать стресса на вопрос истины - ответ будет правдивым для него, но заведомо ложным для нас с тобой Pardon
Но такие опыты если и проводились, то мы с тобой о них не узнаем, как не узнаем есть НЛО или нет Pardon hehe

Я не понимаю к чему ты клонишь? людей больных психическими заболеваниями не тестируют или тестируют, но заканчивают на стадии предтестовой беседы, т.к. до начала опроса у явно нездорового человека отклонения видны сразу, он же представиться как Наполеон Бонапарт Wink, а вот наличие скрытых заболеваний, а которых знает сам пациэнт, но скрывает о них - выявляются на ОИП (опросе с использованием полиграфа).
F1
Mord_vin писал(а):

Я не понимаю к чему ты клонишь? людей больных психическими заболеваниями не тестируют или тестируют, но заканчивают на стадии предтестовой беседы,


Я вот как раз считаю что все эти тесты и прочая американщина разрабатывались для клинических случаев и рассчитанные на тестирование больных пациентов изначально...
Для всего остального всю эту хрень применять нельзя Pardon
Mord_vin
F1 писал(а):

Я вот как раз считаю что все эти тесты и прочая американщина разрабатывались для клинических случаев и рассчитанные на тестирование больных пациентов изначально...


facepalm
так же можно рассуждать и о электричестве, его тоже применяли для лечения больных шизофренией - следуя твое логике для всего остального электричество использовать нельзя. Pardon

немного истории:
Цитата:

В 1895 году итальянский криминалист доктор медицины Чезаре Ломброзо опубликовал второе издание своей книги "Преступный человек" ("L'Homme Criminel"), в которой был изложен первый опыт практического применения психофизиологического метода "детекции лжи" для выявления лиц, совершивших преступления, используя примитивный лабораторный прибор - гидросфигмограф, во время проверки подозреваемого не обнаружил заметных изменений в артериальном давлении при вопросах об ограблении, но было отмечено падение давления на 14 mmHg, когда речь зашла о хищении паспортов. Опираясь на эти данные, Ч. Ломброзо, как выяснилось позднее, правильно установил, что подозреваемый непричастен к ограблению, в ходе которого было похищено 20 000 франков, но виновен в краже паспортов и прочих документов.


ну а уж потом и как можешь изучить сам с помощью гугла Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы