Страница 4 из 10
Перец
rg-45 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

А чему учит ЛОЛ? Пей гуляй - ипи гусей. А еще - СИСЬГИ!!!!!!!!!!


странно,я за собой,да и за многими тут,ничего подобного незамечал.



Тот же Кругляков ответил и на этот вопрос

"И считать, что мораль человечества создана только религией не совсем правильно. Моего естественно-научного образования достаточно для того, чтобы соблюдать нормы морали, и для этого бог мне не требуется. Я придерживаюсь всех заповедей православной, да и любой другой религии. Правила поведения человека - вот, что главное. Знать, что нормально, а что нет. Убивать и воровать - ненормально, это все понимают. Зачем для этого верить в бога-то?"

Лично мне тоже религия не нужна, для того что бы жить в обществе, я занаяю основны нормативные акты, регулирующие мою. деятельность, мои права и обязанности, этого мне достаточно Pardon
Кот Чеширский
Перец писал(а):

Тот же Кругляков ответил и на этот вопрос



Человек просто решил себя попиарить. И как и все кинуть какашку в РПЦ.
Сам ничего полезного за всю свою жизнь и не сделав.
Перец
FHR писал(а):


хотя быдлу типа Перца в самый раз Good



Обоснуй зачем мне это и расскажи, чем ты лучше меня и что ты сделал в жизни полезного, кроме как исходишь на г@$но по своим бывшим виртуальным девкам, которые даже будучи виртуально выбрали вместо тебя охранников и чурок supercool

В церковь можешь не ходить, я не заставляю Pardon
Дюжина
Кот Чеширский писал(а):

С удовольствием отдам десятину РПЦ

Зачем? Просто объясни - зачем ты это сделаешь?
Кот Чеширский
Дюжина писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

С удовольствием отдам десятину РПЦ

Зачем? Просто объясни - зачем ты это сделаешь?



Зачем объяснять?
max50
rg-45 писал(а):


я чтото недопонял.так какая религия имеет в своих рядах более сильных?



Давай я про сильных, чья религиозность значительно превосходила среднестатистическую, а ты подытожишь их религиозную принадлежность:

Бетховен, Рафаэль, Тарковский, Гоголь, Булгаков, Честертон, Толькиен, К.С Льюис, Суворов, Ушаков, Скобелев, Жуков, Пушкин, Достоевский, Бах, Ньютон, Коперник, Галлилей, Паскаль, Рахманинов, Чайковский, Вагнер, Александр Невский, Васнецов.. могу до вечера строчить.

Последний раз редактировалось: max50 (26 Марта 2013 12:19), всего редактировалось 1 раз
Перец
Кот Чеширский писал(а):


Человек просто решил себя попиарить. И как и все кинуть какашку в РПЦ.
Сам ничего полезного за всю свою жизнь и не сделав.



Понятное дело, что для тебя научные открытия с непонятными словами типа оптической интерферометрии полная ересь, но для страны и других ученых это достижения, которые оценены государственными наградами, известностью и т.д. Видишь как мы его обсуждаем, даже в википедии про него написано, а про тебя нет, так кто из вас полезное что то сделал?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

max50 писал(а):

rg-45 писал(а):


я чтото недопонял.так какая религия имеет в своих рядах более сильных?



Давай я про сильных, чья религиозность значительно превосходила среднестатистическую, а ты подытожишь их религиозную принадлежность:

Бетховен, Рафаэль, Тарковский, Гоголь, Булгаков, Честертон, Толькиен, К.С Льюис, Суворов, Ушаков, Скобелев, Жуков, Пушкин, Достоевский, Бах, Ньютон, Коперник, Галлилей, Паскаль, Рахманинов, Чайковский, Вагнер, Александр Невский, Васнецов.. могу до вечера строчить.



Есть список, можешь почитать http://ru.wikipedia.org/wiki/Портал:Атеизм/Список_атеистов


1. "Современная теория создания мира согласно библии звучит так, будто бы ее создатель сидел и пил целую ночь" — Айзек Азимов

2. "Я не верю в Бога. Мой Бог – это патриотизм. Научите человека быть хорошим гражданином, и вы решите проблему жизни". — Эндрю Карнеги

3. "Все думающие люди – атеисты". — Эрнест Хемингуэй

4. "Маяки более полезны, чем церкви". — Бенджамин Франклин

5. "Вера означает нежелание знать, что есть правда". — Фридрих Ницше

6. "Тот факт, что верующий счастливее скептика практически ничем не отличается от того факта, что выпивший человек счастливее трезвого". — Джордж Бернард Шоу

7. "Вы спрашиваете, что я думаю по поводу сладостного ощущения абсолютной веры? Считаю, что это просто ужасно и совершенно недопустимо". — Курт Воннегут

8. "Я верю в бога, только для меня – это Природа". — Франк Ллойд Райт

9. "Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро

10. "Человек принимается церковью за то, во что он верит, а не принимается – за то, что он знает". — Самюэль Клеменс

11. "Все это такое ребячество и настолько далеко от реальности, что любому человеку с правильным отношением к человечеству тяжело даже думать о том, что главенство смертных никогда не сможет возвыситься над подобным пониманием жизни". — Зигмунд Фрейд

12. "Религия расценивается обычными людьми как правда, умными – как ложь, а правителями – как полезность". — Эдвард Гиббон

13. "Церковь говорит, что земля плоская, но я же знаю, что она круглая, я видел тени на луне, поэтому я больше верю в эти тени, нежели в церковь". — Фердинанд Магеллан

14. "Нет не только Бога, вы попробуйте вызвать сантехника на выходных". — Вуди Аллен

15. "Сейчас довольно тяжело верить в то, что мы получим что-либо взамен после смерти. Даже большие корпорации с их системами вознаграждения не пытаются платить людям посмертно". — Глория Стейнем
max50
Ну и сравни мои фамилии и свои.

Кто такой Гиббон? Глория Стейнем? Ты ещё Анджелину Джоли тут процитируй, после Паскаля и Бетховена

Ф.Л. Райт, конечно, среди этих - действительно выдающаяся личность. Но по бабам бегал - facepalm даже имигрировать из-за этого пришлось

Последний раз редактировалось: max50 (26 Марта 2013 12:32), всего редактировалось 1 раз
rg-45
max50 писал(а):

а ты подытожишь их религиозную принадлежность:


ято для себя давно всё подитожил.
вопрос был к ТС,потому как именно в его тезисах и содержится противоречие.и не одно.
max50
а, сорри, по верхам читаю
в123вв
max50 писал(а):

...Но по бабам бегал - facepalm ...


И в чем проблема? Он что, их грязно насиловал в извращенной форме? Smile
Кот Чеширский
Перец

он что занимался
Перец писал(а):

типа оптической интерферометрии

?

Перец писал(а):

Видишь как мы его обсуждаем,



Если тебя осбуждают на лоле - это достижение? facepalm pst

Перец

Все 15 человек для меня не авторитет. supercool
max50
в123вв писал(а):

И в чем проблема? Он что, их грязно насиловал в извращенной форме?


В то время увести жену у клиента было похлеще, чем сейчас в гей-клубе на барной стойке плясать.
Перец
max50 писал(а):

Ну и сравни мои фамилии и свои.

Кто такой Гиббон? Глория Стейнем?

Ф.Л. Райт, конечно, среди этих - действительно выдающаяся личность. Но по бабам бегал - facepalm даже имигрировать из-за этого пришлось



Ты своих бы посмотрел сначала

«ни одно изречение Писания не имеет такой принудительной силы, какую имеет любое явление природы» Галилей, а книги Коперника были внесены в римский индекс запрещённых книг lol1

Толкиен конечно оффигенный пример pst
Bom-rus
max50 писал(а):

Ф.Л. Райт, конечно, среди этих - действительно выдающаяся личность. Но по бабам бегал - даже имигрировать из-за этого пришлось



По ком бегал Петр Ильич со своим братцем Модестом говорить противно facepalm
в123вв
max50 писал(а):

в123вв писал(а):

И в чем проблема? Он что, их грязно насиловал в извращенной форме?


В то время увести жену у клиента было похлеще, чем сейчас в гей-клубе на барной стойке плясать.


А вот с женами баловаться не след. Раз все эти типажи решили, что они будут "в горести и в радости" - так пусть же и делают это. А то вон в соседней теме все норовят третьего пригласить facepalm 63
max50
Перец писал(а):

а книги Коперника были внесены в римский индекс запрещённых книг


только потому, что его теория не была джоказана им самим. Когда её доказали - через 70 лет после его смерти, тогда и опубликовали. Но это никак не отразилось на его взглядах и отношениях с Папой.
Перец
Кот Чеширский писал(а):


Все 15 человек для меня не авторитет. supercool



а для меня троица не авторитетна, кто такие, не видел и не знаю Pardon
Кот Чеширский
Перец писал(а):

а книги Коперника были внесены в римский индекс запрещённых книг



майн кампф тоже.

в123вв писал(а):

А то вон в соседней теме все норовят третьего пригласить



где??? я заценю.
Перец
max50 писал(а):


только потому, что его теория не была джоказана им самим.



Наличие бога тоже не доказано ни одним из верующих, так что спорить то по большому не о чем Pardon
max50
Bom-rus писал(а):

По ком бегал Петр Ильич со своим братцем Модесто


А чё Модест-то, тоже - тогой? Я думал, он просто бухал.

Чайковский считал "это" болезнью и боролся всю жизнь. Просто ему с бабами не везло катастрофически.
в123вв
Nikola802 писал(а):

ТС, ИМХО, не понимает своего счастья - ёбкая баба без комплексов, которая НЕ БУДЕТ приставать с требованием женись давай!


facepalm Laughing
max50
Перец писал(а):

Наличие бога тоже не доказано


равно как и обратное. так что гордиться тут нечему
Кот Чеширский
Перец писал(а):

а для меня троица не авторитетна, кто такие, не видел и не знаю



Ты не представляешь как я рад за тебя Good
Дюжина
Кот Чеширский писал(а):

Зачем объяснять

Ланна, просто скажи. Просто ответь на вопрос.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы