Страница 4 из 40
alexandro70
во тролль Good
http://www.youtube.com/watch?v=KfGZyB4Dl-k

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

RoN писал(а):

мацдо до 2.0 ?


на 8:30 все видно Pardon
SUNshineNT
Долбодятел писал(а):

немцы хоть технологии новые продвигают. Турбо двигатели, ДСГ та же самая. Ща уже и форды ставят их и вольво. лет 5 и все будут ездить на турбо движках.


турбина - это конечно адская инновация pst
alexandro70
SUNshineNT писал(а):

турбина - это конечно адская инновация


смотри про сирокко Wink
Killer Speed
alexandro70 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

турбина - это конечно адская инновация


смотри про сирокко Wink



и? когда сирокко был выпущен, и это типа топовой версии. У сааба турбина была уже тогда, когда немцы еще мотоколяски изетта по лицензии клепали 63
Tony999io
Долбодятел писал(а):

немцы хоть технологии новые продвигают. Турбо двигатели,.


63 япы турбины лет 30 назад ставили
твинтурбо не слышал? Smile
Kirill111
О, только зашел сирануть про сирокко, а тут как раз его обсуждают. Сегодня по трассе щенил сирокко, вот тока я хз какой там дрыгатель был, но колесья большие.. Оказалось что выглядит он борзо, а едет кисло. Он все пытался со мной шахматить, но каждый раз при выходе на оперативный простор сильно отставал, при том что я ни разу в пол педаль не нажимал даже. После 140 вообще он терялся где-то в зеркалах, и потом когда я упирался в новый трафик снова борзо менял типа догонял и висел на хвосте. pst
Михан831
alexandro70 писал(а):

Stels_dust писал(а):

да тут и гадать нечего. 1.4 тси не пример для подражания


именно с этим мотором проблем НЕТ Pardon


facepalm
Victkh
Kirill111 писал(а):

О, только зашел сирануть про сирокко, а тут как раз его обсуждают. Сегодня по трассе щенил сирокко, вот тока я хз какой там дрыгатель был, но колесья большие.. Оказалось что выглядит он борзо, а едет кисло. Он все пытался со мной шахматить, но каждый раз при выходе на оперативный простор сильно отставал, при том что я ни разу в пол педаль не нажимал даже. После 140 вообще он терялся где-то в зеркалах, и потом когда я упирался в новый трафик снова борзо менял типа догонял и висел на хвосте. pst


Дак там небось 1,4ТСИ был ROFL , а купили из за вида. Еще бы он ехал с ним.
Stels_dust
Victkh писал(а):

1,4ТСИ


С ним проблем нет! Razz
Victkh
Stels_dust писал(а):

Victkh писал(а):

1,4ТСИ


С ним проблем нет! Razz


ХЗ насчет проблем, но по сравнению с 330 бехой он совсем неедет.
Кстати проблемы, вроде были с 160 сильной версией?
Kirill111
Victkh писал(а):

Kirill111 писал(а):

О, только зашел сирануть про сирокко, а тут как раз его обсуждают. Сегодня по трассе щенил сирокко, вот тока я хз какой там дрыгатель был, но колесья большие.. Оказалось что выглядит он борзо, а едет кисло. Он все пытался со мной шахматить, но каждый раз при выходе на оперативный простор сильно отставал, при том что я ни разу в пол педаль не нажимал даже. После 140 вообще он терялся где-то в зеркалах, и потом когда я упирался в новый трафик снова борзо менял типа догонял и висел на хвосте. pst


Дак там небось 1,4ТСИ был ROFL , а купили из за вида. Еще бы он ехал с ним.

Что там было я хз, как и было написано Pardon
alexandro70
Михан831 писал(а):

alexandro70 писал(а):

Stels_dust писал(а):

да тут и гадать нечего. 1.4 тси не пример для подражания


именно с этим мотором проблем НЕТ Pardon


facepalm


проблему твоего друга мы уже обсуждали...сам понимаешь...лохонулся Pardon
Михан831
alexandro70 писал(а):

Михан831 писал(а):

alexandro70 писал(а):

Stels_dust писал(а):

да тут и гадать нечего. 1.4 тси не пример для подражания


именно с этим мотором проблем НЕТ Pardon


facepalm


проблему твоего друга мы уже обсуждали...сам понимаешь...лохонулся Pardon


Лохонулись инженеры вага, потому как перескок цепи и задиры на цилиндрах при пробеге 80к - ахтунг.
poliman
поздравляю
McRae
туперррррр gpn

почитаемс

370 денег ваще ниачом.

поздры
Stels_dust
спасибо )
Долбодятел
Tony999io писал(а):

турбины лет 30 назад ставили



ога, на самолеты pst чо та ни одной гражданской машины ипонцкой не видел с турбой. видать турбины в японии закончились 30 лет назад hehe да и те им шведы посылкой прислали pst
Killer Speed писал(а):

У сааба турбина была уже тогда

SUNshineNT
Долбодятел писал(а):

чо та ни одной гражданской машины ипонцкой не видел с турбой. видать турбины в японии закончились 30 лет назад



87 год
McRae
Долбодятел
все городские малыши в 600кубов у них турбовые и полноприводные. кроме прочего
Долбодятел
SUNshineNT писал(а):

87 год



ну а я о чем?

Долбодятел писал(а):

видать турбины в японии закончились 30 лет назад



facepalm
alexandro70
Михан831 писал(а):

Лохонулись инженеры вага, потому как перескок цепи и задиры на цилиндрах при пробеге 80к - ахтунг


еще не известно про 80тык...
вот ты заметил, что машина у тебя скатилась,а может прошлый владелец VW делал так постоянно...и когда цепь загремела,машину слили ...ну а друг купил Pardon
Killer Speed
Долбодятел писал(а):

видать турбины в японии закончились 30 лет назад hehe да и те им шведы посылкой прислали pst

Killer Speed писал(а):

У сааба турбина была уже тогда



самый прикол, в моем саабе на турбине клеймо с тремя алмазами 63
KyZZMI4
Долбодятел
Легнум ВР-4 280 лошадей, 96 год, полный привод на 5ти ступенчатом автомате. Какие движки и автоматы стояли на Пассатах б4 в те годы? ВР-6 о 180 лошадях? На переднем приводе? На механике. Первый и второй JZ-GTE 280 лошадей с середины 90х, лёгкий бустап до 330, замена турбы и все 400. Блок на родной поршневой держит и 500. Второй джей с правильной поршневой держит за 1000 лошадей без проблем. Что-то в драге не видно Фолькса выехавшего из 10. БМВ, Скаи и Марк Харвеста. И Эвики ещё. Даже заготовок под корчи из них не сделать pst
alexandro70
KyZZMI4
Audi s6...там и побольше 280 сил были машины в 94 году
KyZZMI4
alexandro70
У Япов законодательно ограничение на 280 лошадей и максималку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 40
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы