Страница 4 из 21
kawasaki
sveinung писал(а):

но ты же купил гавнище


мне лениво спорить, хотя с тобой можно было бы.. ибо с другими дайнами вообще бесполезно. один вопрос: ты докуя катался на солярисе?
Crazy Squirrel
руклаицо... опять посмешил народ кавасака facepalm 63
kawasaki
о еще один неудачник на гомогейской повозке объявился facepalm
Vlad B
Сегодня наши местные гейишники наа парульте подкатывают к белому пежо и давай колесико ремонтировать... Похожу они все такие. pst
Crazy Squirrel
kawasaki писал(а):

о еще один неудачник на гомогейской повозке объявился facepalm

когда нет аргументов, кавасака начинает хамить
[Fred]
правда в том, что за 500+ такого итнерьера/экстерьера, динамики/экономичности и комфорта кроме рио-соляриса на рынке нет. и народ массово голосует за это своими полляма. у кого есть больше - купят лучше, а у кого их нет - бздят как голодые волки.
а болячки есть, у большинства бюджеток.
Surbet
[Fred] писал(а):

заметьте: поливают г#$@ом солярис-рио, в основном, люди, ездящие на нищеёпских повозках по цене гораздо дешевле и возносящие свои телеги до небес.
наводит на мысли, не правда ли?


Гораздо больше наводит на мысли, что защищают солярис ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО его владельцы Wink
[Fred] писал(а):



правда в том, что за 500+ такого итнерьера/экстерьера, динамики/экономичности и комфорта кроме рио-соляриса на рынке нет. и народ массово голосует за это своими полляма. у кого есть больше - купят лучше, а у кого их нет - бздят как голодые волки.
а болячки есть, у большинства бюджеток.



Прямо мерседес по описанию. По факту - обычная бюджетка.
Что-что там с дизайном?




Интерьер соляриса за версию +150 000-200 000 к Калине ))



Я даже за 500 не стал смотреть машины, одной Калины хватит, которая ДО 500.

Динамика:
Калина 2 1.6 106 л/с МТ, 10.2 сек.
Солярис 1,6 л. 123 л/с (заявленные!) 5МТ - 10,2 сек.

И ЭТО называется "динамика?", когда он с 1.6 как ваз едет?! А с 1.4 вообще будет пыль глотать (как раз версия за 500) )) "экономичность" это режим "eco" в котором оно ВООБЩЕ не едет? А так 10-12 литров? Ну да-ну да.

Комфорт: машина у которой нет климат контроля, ESP, музыки, противотуманок, и еще с десяток позиций, за 500, это теперь "комфорт" называется?Smile

Последний раз редактировалось: Surbet (22 Апреля 2013 09:40), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
Surbet писал(а):

режим "eco"

эта шняга всего лишь показывает что ты едешь в экономичном режиме. но ни каких телодвижений с мотором не происходит. он как ехал так и ежет
Surbet
Alexandr008 писал(а):

эта шняга всего лишь показывает что ты едешь в экономичном режиме. но ни каких телодвижений с мотором не происходит. он как ехал так и ежет


Так проблема в том, что получить рекламный расход можно только следуя этим рекомендациям, а иначе больше.
Alexandr008
Surbet писал(а):

рекламный расход


а на какой машине он соответствует? тут все от манеры езды зависит и условий.
Surbet
Alexandr008 писал(а):

а на какой машине он соответствует? тут все от манеры езды зависит и условий.


Согласен. Но человек там про "экономичность" написал.
*Kostik*
У меня экорежим так же жрет,только машина плавная становится. А вообще забавная тема.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Я уверен,что солярис собран лучше чем калина и качество комплектующих тоже лучше.

Добавлено спустя 46 секунд:

У калины надо будет сразу сопли подтирать и протяжку делать
Surbet
*Kostik* писал(а):

Я уверен,что солярис собран лучше чем калина и качество комплектующих тоже лучше.


Возможно, но собирают в одной стране. Комплектующие - всякие там АБС, кондиционеры и т. п. - тоже блоками, и не удивлюсь, если одними и теми же.
*Kostik* писал(а):

У калины надо будет сразу сопли подтирать и протяжку делать


Зачем? Это даже на первой смысла никакого не имело делать. На ТО и перед продажей все проверять сервис обязан.
Alexandr008
*Kostik*
Эко режим - информативная функция. у тебя показывает когда передачу переключить, у меня как экономайзер работает. не более того

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Surbet писал(а):

"экономичность"


а какая машина с такой мощностью экономичнее?
Surbet
Alexandr008 писал(а):

а какая машина с такой мощностью экономичнее?


Какой расход на рио реальный? Они едят ровно как и аналоги (что неудивительно - одни и те же технологии, с чего иначе быть).
Vlad B
Я ипать не хотел, я тут уже отписывал где-то как я рассматривал подвеску свеженького соляриса, так вот - сзади её нету.

Эти косорылые уепки в погоне за вместительностью багажника разместили амортизатор под углом 30-35* относительно хода пружины, сам же кронштейн амортизатора балки, это вообще шедевр, напоминает изделие из "самой безопасной упаковки для пива", пружины ваще ахтунг, это 99% пробои в жопу при быстрых волнах и загрузке 3-4 человека, все так же как и на ранних Акцентах, вот копия просто, ничему косых не учит собственный же опыт. facepalm
Alexandr008
Surbet писал(а):

Какой расход на рио реальный?


я х з. у меня пробег 300км Pardon
так по трассе 6,5. ехал 100км/ч +-. но надо учесть что мотор не прикатан.
из салона ехал домой. пробки были небольшие. 9+- было.
vvv_sony
Surbet писал(а):

Комфорт: машина у которой нет климат контроля, ESP, музыки, противотуманок, и еще с десяток позиций, за 500, это теперь "комфорт" называется?



pst т.е. Калина Люкс тебя не смущает???



p.s. а ещё у калины есть Спорт

Последний раз редактировалось: vvv_sony (22 Апреля 2013 11:55), всего редактировалось 1 раз
Surbet
vvv_sony писал(а):

т.е. Калина Люкс тебя не смущает???


Ты Калину-2 видел? Она по опциям солярис за 500 на голову превосходит, и по комфорту в результате, как следствие. Как на рынок их выведут, будет интересно посмотреть, что будут делать корейцыSmile

vvv_sony писал(а):

p.s. а ещё у калины есть Спорт


Есть, 135 л\с (настоящих, а не дутых, как 120 с лишним на солярисе, которые как 106 вазовских едут в результате).

Есть и та, что за 4.5 секунды до 100
kawasaki
Surbet писал(а):

Ты Калину-2 видел?


что еще страшнее калины-1?
vvv_sony
Surbet писал(а):

Ты Калину-2 видел?



Чесслово - не видел. Пока это мифический автомобиль. Да и соляру не защищаю, та ещё шулушайка.
kawasaki

вот так должна выглядеть машина, а не как фекалина

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:


вот чоткий с подсветочкой
Surbet
kawasaki писал(а):

вот так должна выглядеть машина


Эта машина будет глотать пыль даже за

У которой всего 120 л\с. Ну и к чему этот "агрессивный дизайн" тогда? У корейца из преимуществ - шумка и кпп. В минусах за ту же цену - нищая комплектация, меньше клиренс.

Последний раз редактировалось: Surbet (22 Апреля 2013 12:15), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
kawasaki писал(а):

вот так должна выглядеть машина, а не как фекалина



Зайдешь на ней на шафировской развязке в город в сторону Выборга на 110км/ч - я скажу что это достойный автомобиль. supercool
kawasaki
Surbet писал(а):

Эта машина будет глотать пыль даже за


понмаешь в чем фишка.. те кто ездят на иномарках это состоятельные удачливые люди, у нас мышление совсем другое, нас не интересует пердящий "валящий" таз.. машина в первую очередь не должна вызывать желания блевать.
а калина-спорт отсосет у моего доджа на раз два
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы