Страница 4 из 4
Поршеньковский
Яков_Лещ писал(а):

jecson писал(а):


какая нахер мелецейская форма? у него обыкновенная "повседневка" как у всех военных ,оливкого цвета....это не ментовский институт,а институт внутренних войск



Улыбаемся и машем. Smile

https://www.youtube.com/watch?v=WLtm1CZPLuk


чета невязка какая-то? - через 10 минут после убийства человек уже сориентировался,... забинтовался,... и припарадился...
Да, фуфло какое-то

Если вспомнить Чикатилу, там, Михасевича,...то прежде чем их поймали, по делам каждого из них, не помню, по два десятка невиновных осудили, по десятку расстреляли.
- Зато какая раскрываемость!
Яков_Лещ
Поршеньковский писал(а):


чета невязка какая-то? - через 10 минут после убийства человек уже сориентировался,... забинтовался,... и припарадился...



Как... через 10 минут? Он же примерно в 23.30 всех уже убил? Так чего это он на ночь глядя попёрся в учебное заведение, с порезатыми руками-то? Ночь на дворе, никаких занятий нету. Smile
Солярко
Цитата:

насколько я понимаю, сначала подозрения пали на отца семейства, который кстати говоря работает во ФСИН, т.е. целый день общается с зеками по долгу службы, работа сами понимаете какая. не разумнее ли выглядит версия, по которой у супруга сорвало башню, и он это все сам сделал. а потом его (как выяснилось) очень влиятельные родственники решили его «отмазать» и повесили все на студента с нижнего этажа?


Так-то тоже не лишино смысла.

Добавлено спустя 28 минут 54 секунды:

Блин, вычитал ещё в каментах:


Ну может и брешут.
Цитата:

Дмитрий Гребенников
13.05.2013, 23:05

Я сам служу во ВВ МВД (Ульяновск) проходил обучение в г. Санкт-Петербурге в данном уч. заведении 3 месяца в 2012г. Порол (пил) три месяца, и башлял деньги которые у черных по ночам отжимал на улицах… Вот и вся история. Качество обучения ноль, всех пофигу что ты и как. И это во все уч. з-ях ВВ ММВД. В моем родном СКВИ ВВ МВД я вообще не просыхал и не ходил туда, а закончил потому что надо кого-то выпускать… Скажу 2 слова о преподапвателях что в СКВИ и Санкт-Петербургском университетах все преподаватели поорят в усмерть и им неинтересно что и как. Знаю это из личного опыта, отец там служил проректором…

Шилов
Солярко писал(а):

Цитата: насколько я понимаю, сначала подозрения пали на отца семейства, который кстати говоря работает во ФСИН, т.е. целый день общается с зеками по долгу службы, работа сами понимаете какая. не разумнее ли выглядит версия, по которой у супруга сорвало башню, и он это все сам сделал. а потом его (как выяснилось) очень влиятельные родственники решили его «отмазать» и повесили все на студента с нижнего этажа?

Так-то тоже не лишино смысла.



уже ФСИН? ФСКН же было
Вова Длинный
Поршеньковский писал(а):

по два десятка невиновных осудили, по десятку расстреляли.


А теперь давай всех поименно.
44.10.28
В Петербурге пресечена деятельность ОПГ, занимавшейся широкомасштабным сбытом наркотиков

"... По оперативным данным, группировка занимала одно из лидирующих положений на юге города и контролировала сбыт и поставки гашиша в Кировском, Красносельском, Фрунзенском и Московском районах. Оборот наркотиков мог достигать 100 кг в месяц..."
http://www.fontanka.ru/2013/05/15/048/

Интересно, не связаны ли эти события?
Поршеньковский
Я побывал давеча в этом доме.
Элитненькая такая новостройка в стиле Эмпаир Стэйт Билдинг в миниатюре, "башни близнецы".
Одно не пойму. Там кругом по этажам видеокамеры...Даже в лифтах.
И сцена убийства конечно же не могла не остаться незавпечатленной.
Игорян-Питер
Поршеньковский а чего вспомнил то?
дмитрийй
А разве убийства бывают гуманными,милосердными, добрыми . человечными...и т.д. и т. п.
Йа про название темы... Pardon
Поршеньковский
Игорян-Питер писал(а):

Поршеньковский а чего вспомнил то?


Да так. Велик я прикупил на авите.
А адрес просмотра был именно в этом доме - Стачек 212 корпус 3. Там всего две парадных
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы