Страница 4 из 4
Rover_61reg
shify писал(а):

взял четырку за 150, 2005года


принимай поздравления Wink
Чайник55
shify писал(а):

Вообщем поздравляйте =) взял четырку за 150, 2005года у знакомого. Пробег 95 реальный, с документами типа осаги страховки еще не закончил и на учет не поставил) заменил масло (залил тоже что и было, эссо полусинтетика вроде), все фильтра кроме бензинового, передние колодки (взял вроде хорошие, 450р, хз), замочек 5й двери )) и заправился =)
Полистал тему, а как все начиналось, с 50 тысяч и старенькой семерочкой)



Поздравляю с приобретением! Ни гвоздя, ни жезла!
papa_dima
хороший выбор Good
Guzh
Цитата:

а как все начиналось, с 50 тысяч и старенькой семерочкой


В приниципе так и должно было закончиться, если с умом подходить. Небольшие варианты конечно были возможны.
Neonl
Поздравляю с покупкой!

Поздновато конечно, но может еще кому пригодится...
По классике - я бы выбирал шаху. У них кузова как ни крути получше будут(с одной оговоркой - лишь бы вазовской сборки, а не ижевской).

Была шаха, 97 г.в. в отличном состоянии(крашена только морда из за замены передних крыльев от усталости), продал в январе этого года за 50 крестному.


Ну и вот машинка, 2109, 91 г.в. с мотором 1.3, немного потребовала переварки на 4 килорубля с материалом + замену внешней гранаты и чистку карба, покупалась за недорого.


Ну и так пара советов на личном опыте:
- Не стоит брать машины 94-96 и 98-99 годов выпуска. Гниют быстрее, металл более слабый, как и лкп.
- Не советую брать машины у дедов и девушек.
Это хламомобили, которые ездили от поломки и до поломки как правило.
- От классики до 90 и начала 90 уже ничего не осталось, кроме документов.

В общем - не стоит торопиться с выбором средства передвижения. Хотя и бывает мучительно долгим выбор и порой лучше добавить и купить что то лучшее.
Serge!
Neonl писал(а):


Была шаха, 97 г.в. в отличном состоянии(крашена только морда из за замены передних крыльев от усталости)


это как? Кто их "устал"?
Цитата:


Ну и так пара советов на личном опыте:

- Не советую брать машины у дедов и девушек.
Это хламомобили, которые ездили от поломки и до поломки как правило.


а кто остается? Четкие пацаны? Smile
pivinik
Serge! писал(а):

Neonl писал(а):


Была шаха, 97 г.в. в отличном состоянии(крашена только морда из за замены передних крыльев от усталости)


это как? Кто их "устал"?


возможно, как-то так http://inetauto.ru/2009/03/09/chto-takoe-ustalost-metalla.html
Pardon
Neonl
Serge! писал(а):


это как? Кто их "устал"?


Время... Кто ж еще.

Serge! писал(а):


а кто остается? Четкие пацаны? Smile



Не, хватит этих четких... Насмотрелся на "совсэм новый машин"... Только от чего не говорят.

Четкого критерия в данном вопросе нет... Я только высказал свое мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

pivinik писал(а):


возможно, как-то так http://inetauto.ru/2009/03/09/chto-takoe-ustalost-metalla.html
Pardon


Не угадал )))
Моя бывшая машинка до сих пор бегает у нового владельца в целости и сохранности.

Ну а по ссылке кабриолет какой то...
pivinik
Neonl писал(а):

Не угадал )))

Моя бывшая машинка до сих пор бегает у нового владельца в целости и сохранности.

Ну а по ссылке кабриолет какой то...


"Это быль шутка.. да".
ЗЫ. А куда Десюнчик дел?
Neonl
pivinik писал(а):


"Это быль шутка.. да".
ЗЫ. А куда Десюнчик дел?


Матреха бегает, притерпевает изменения в лучшую сторону, наполняется по чуть комфорту Wink
Правда вот скоро пороги переваривать буду... Жду отпуск.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы