Страница 4 из 7
Alexsa91
zett писал(а):


Alexsa91 писал(а):

я слышу все на колонках гениус Pardon

Ты уверен, что слышишь именно все? Smile

я слышу на них все, даже когда они поют из под сиденья авто hehe
Crazy Squirrel
слушал подобную http://www.hi-fi.ru/review/detail/703076 акустику - нихрена не понял за что полтора ляма денег facepalm

Добавлено спустя 28 секунд:

а тут фапаете на колонки за 45к... нищеброды hehe
zett
Alexsa91 писал(а):

zett писал(а):


Alexsa91 писал(а):

я слышу все на колонках гениус Pardon

Ты уверен, что слышишь именно все? Smile

я слышу на них все, даже когда они поют из под сиденья авто hehe

hehe gpn
Crazy Squirrel
Alexsa91
Crazy Squirrel писал(а):

http://nota.ru/catalog/acoustic_systems/wilson_audio_alexandria_xlf/ 8 лямов facepalm

так это же для глухих hehe
Darth
Alexsa91 писал(а):

я слышу все на колонках гениус



микролаб соло 2 , соло 2 pst

подключенный к АС 97 pst

Добавлено спустя 28 секунд:

Crazy Squirrel писал(а):

нихрена не понял за что полтора ляма денег



hehe Good
Crazy Squirrel
Darth писал(а):

микролаб соло 2 , соло 2 pst


у меня такие gpn
Яков_Лещ
Crazy Squirrel писал(а):

http://nota.ru/catalog/acoustic_systems/wilson_audio_alexandria_xlf/ 8 лямов facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm



Хм...

Цитата:

Рекомендуемая мощность усилителя: 7 Вт

Darth
Crazy Squirrel писал(а):

Darth писал(а):

микролаб соло 2 , соло 2 pst


у меня такие gpn



классные колоносы за свои деньги Smile
V1T
афтор, постыдился бы, что в типа "аудиофильской" теме твоей фигурирует название Пионер
Тройной фейспалм facepalm
Куда бы ни шло, если б была хоть какая нить задрипанная ямаха. так что советую стереть все посты чтобы больше никто не увидел в понедельнег.
И, кстате, саб с хорошими колонками не требуется вообще ниразу, моветон.
Alexsa91
V1T
да и так уж все понятно было hehe
zett
Пианер - наше ффсе. бугога! suu hehe
V1T
про провода с палец тоже поржал, озвучьте плиз цену.
И есиче, они дают ноль целых ноль десятых прироста качества звука только при аццком хайэнде, при пионере это типа 0,00001 63
Moggucci
V1T
Мой пионер стоит двадцатку, это для начала.
Для малообразованных - у усилителей хай-фай допуск на искажения меньше процента, у акустических систем - десять! Точные цифры мона гуглить. Усилитель вносит на порядок меньше искажений, чем ас. Основное внимание должно быть к ас! Конечно, не должно быть откровенно слабых мест среди остальных компонентов.
По проводам - разница колоссальна. Я ее прекрасно слышу, услышала даже моя жена. Савнивали обычные тонкие и супертолстые. Причем разница сразу босается в уши на высоких частотах.
По сабу - ни одна ас не в состоянии отыграть правильно самые низкие. У мну на дали баса завались, даже лишка. А ниже 50 гц нет его. А он должен быть. Не гудящий, не долбящий, а нежный, музыкальный. Здесь поможет правильный саб.
Все что ты сказал, все неправильно, ты из леса что ли?! ROFL
hakim11
много смешного..

про саб и невозможность отыграть низ... могуччи ..ты конечно извини но если два 20 см динамика не могут дунуть скажем 25 герц(хотя это низко--не все дунут)
тут вопрос колонок-динамиков...но ни разу не замах на то что обязон "нужен саб"
как те пацаны в 70-90х жили на 2х колонках?? и реально выжимали без завалов 20-30 гц по низу

смех особенно про провода

могуччи--давай как нить пригласи меня послушать свой хай фай...

сравним(сравнишь в слепую) твои дорогущие провода с моей бытовой проводкой 2х2.5 мм2(пртитащу из гаража...че нить Smile) и китайскими "аудиофильскими" 2.5 мм2

ты слушаешь-я переключаю фирму на электропроводку и обратно

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

но даже при всем написаном продолжаю спрашивать--а система источник-ресивер в принципе дает те низы котрые от неё ждут??
твой ресивер-твой источник...имеется ввиду
seregaZ
да про провода сильно. тут как то для прикола сравнили "многожильные провода с плоской прокладкой" с обычным ВВГ- 2х1,5. разницы не заметили. специально гоняли классику. рок, электронку...
а насчет пионеров и ямахи. у меня ямаха, но она более японская, то есть большле верхох добавляет, пионер больше близок к е вропейцам типа квад, ротел, над.
serg26
Moggucci


че ты пыжижся, нифига понтов нету в том, что ты взял, понты начинаются от 5000-10000$ хотя бы.

пионер этот и акустика обычный театральный компромисс.., просто хорошо будет играть в помещении чуть больше среднего объема.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Darth писал(а):


микролаб соло 2 , соло 2 pst



ога да дада, я их на тылы кинул, в 5.1 системе, все равно на компе одни ухе пользую, очень неплохие сателлиты кстати, на нормальном усилке (не штатном) зашибенно играют...
seregaZ
serg26 писал(а):

Moggucci


че ты пыжижся, нифига понтов нету в том, что ты взял, понты начинаются от 5000-10000$ хотя бы.

пионер этот и акустика обычный театральный компромисс.., просто хорошо будет играть в помещении чуть больше среднего объема.


мужики, можете и дальше рубится, но.. практика показывает, что рост ценника особо не влияет на какчество, больше самомвушение идет.
serg26
seregaZ


кстати по ля кроссу 700 отписался в зеркальной теме кратко, если интересно можешь почитать.
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

а система источник-ресивер в принципе дает те низы котрые от неё ждут??



Какой, однако, хороший и годный вопрос... Good
V1T
Moggucci писал(а):

Мой пионер стоит двадцатку, это для начала.


бугагага facepalm
пионер это ширпотреб для простецкого домашнего кинотеатра, совершенно обыденная весчь. А ты тут тему замутил, будто марантц какой у тебя

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

hakim11 писал(а):

но ни разу не замах на то что обязон "нужен саб"


помоему из леса кто то другой
советую автору топика почетать годовую выписку журналов ват хай фай

Последний раз редактировалось: V1T (27 Май 2013 08:53), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
что можно ждать от ресивера за двадцатку, если ресивер за двадцатку - это самый начальный ресивер, тем более пионер facepalm
да и в 18 кв.м. брать здоровые напольники, хмм.. каждый конечно решает сам, но лучше за эти деньги взять нормальные полочники и стереоусилок (можно со встроенным ЦАП, если нужно слушать флак с компа или медиаплеера)..
а провода толстые сам люблю Smile
V1T
seregaZ писал(а):

мужики, можете и дальше рубится, но.. практика показывает, что рост ценника особо не влияет на какчество, больше самомвушение идет.


одно дело купил и молча случаешь дома, другое дело выставлять на лоле обычную технику за нечто потрясающее Pardon
EugenB
Напольники в 18 квадратов - зло. Еще и с сабом.
Про рес за двадцатку промолчу, выше уже написали.

По сабжу - поздравляю, но ИМХО необдумано
hakim11
V1T писал(а):

Moggucci писал(а):

Мой пионер стоит двадцатку, это для начала.


бугагага facepalm
пионер это ширпотреб для простецкого домашнего кинотеатра, совершенно обыденная весчь. А ты тут тему замутил, будто марантц какой у тебя

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

hakim11 писал(а):

но ни разу не замах на то что обязон "нужен саб"


помоему из леса кто то другой
советую автору топика почетать годовую выписку журналов ват хай фай



еси что..по ТТХ любой театр от 10 тыр--соответствует нормам хай фай..а вот канчество звучания...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы