Страница 4 из 7

Что делать с бабкой?

  • Будь мужиком и блей - поставь ей новую раковину[ 11 ]17%
  • Бабка ПНХ[ 27 ]42%
  • Потроллить. Купить раковину и пусть сама ставит как хочет[ 2 ]3%
  • Никак иначе, кроме как по суду[ 7 ]10%
  • А почему у тебя на аватаре жопа?[ 17 ]26%
Всего голосов: 64
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

но и дохтора совет надо принять к сведению


Како-о-о-ого доктора?! Уж не доктора ли канабисных наук Плана де Балконе? hehe
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

но и дохтора совет надо принять к сведению


Како-о-о-ого доктора?! Уж не доктора ли канабисных наук Плана де Балконе? hehe

Шульцева Pardon
rg-45
обмануть всех.
бабке всучить б\у и сказать что свою отдал.и что горшок уже треснул и его отдать неполучится.
на лоле уверенно и голословно заявить о вдутии бапке анально ,гофрой от раковины 63
Яков_Лещ
XADZZOX, кстати, а я случайно вспомнил одну занимательную историю, ну, про ту одинокую женщину, которой наглый сосед подвинул забор. Smile
FHR
кстате бабке прошарены по всяким околознахарским делам. Нашлет карга старая импотенцию и енурез на Мефа, а за снятие порчи потребует зрлотой унитаз
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, кстати, а я случайно вспомнил одну занимательную историю, ну, про ту одинокую женщину, которой наглый сосед подвинул забор. Smile
_________________
Член партии жужелиц и клопов.


Чо, клади...сюда Smile
Tony999io
вдуть тс бапке ужо было? pst
XADZZOX
Tony999io писал(а):

вдуть тс бапке ужо было?


Нихочит ROFL
х123ас
Дело не в деньгах, а в том что бабка походу очень уж хитро... выдуманная. ИМХО тупо хочет под шумок развести соседа. Сталкивался с подобным ,только ко мне ходили и говорили что я шумлю ,а потом пошли разговоры "вы мне там пластиком обшейте, а то вон сколько вы шумели..."
Яков_Лещ
XADZZOX, так это же... твоя история!! lol1

Ну, как сын соседу межевание промеж рогов сделал...
Meffex
rg-45 писал(а):

обмануть всех


А вдруг проболтаюсь на ЛОЛе по пьяни? Smile
Tony999io писал(а):

вдуть тс бапке ужо было?


Я как вспомню ее рожу, то
FHR писал(а):

импотенция и енурез


приближаются сами, без всяких порч facepalm
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Meffex, бабка гойская? Smile


а как ты думаешь, если бапка хочет поиметь с Меффа некоторый профит, вот так за нихрена? hehe
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, так это же... твоя история!! lol1

Ну, как сын соседу межевание промеж рогов сделал...


pst
Я подумал, что ты идентичную той вспомнил и чего то стесняешься рассказать facepalm hehe
Так то да - Меф в зоне риска, приедет сынок , накидает ... 63

Последний раз редактировалось: XADZZOX (06 Июня 2013 21:27), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Kender, за нихрена-а-а?! Да он ей раковину сломал! facepalm

Внимание, наглядное пособие:

http://www.youtube.com/watch?v=gbVIvntY-9Y
Acquirer
х123ас писал(а):

Дело не в деньгах, а в том что бабка походу очень уж хитро... выдуманная. ИМХО тупо хочет под шумок развести соседа. Сталкивался с подобным ,только ко мне ходили и говорили что я шумлю ,а потом пошли разговоры "вы мне там пластиком обшейте, а то вон сколько вы шумели..."


Идешь к бабке и сообщаешь что по факту ее претензии ты собираешься написать заяву на проведение экспертизы в управляющую компанию, комиссия в составе n ответственных лиц должна будет сделать экспертное заключение на предмет возможности падения раковины из-за проведения ремонтных работ этажом ниже. В случае положительного решения о возможности падения (при условии правильного крепления) будет сделан вывод о возможности досудебного возмещения ущерба. В случае отрицательного, издержки за потраченное время ответственных лиц и твое, будут взысканы с лица сообщившего заранее ложные сведения.
Лучше если заявление ты покажешь бабке при визите к ней.

З.Ы. Это все бред конечно, но реакция на официальные бумажки, населения любящего просто потрындеть и проехать нахаляву обычно доставляет... Да и в управляющей компании попарятся, а то привыкли просто так бабло получать...
Санёг
Meffex писал(а):


В-четвертых, это мой четвертый ремонт за восемь лет - и ни разу ни у кого из соседей ничего при ремонте не треснуло. Более того, и у наших соседей тоже были ремонты, и у нас ничего не треснуло. Да я вообще ни разу не слышал, чтобы у кого-нибудь что-нибудь треснуло из-за ремонта. Вон тут в прошлом году Вова МакРэй ремонт делал с полным выносом стен. Серго делал со штроблением потолком. Люрр делал с выносом кухни. Не помню, чтобы они упоминали, что кому-то из них кто из соседей чего предъявлял.

делали стяжку, по центру комнаты соответственно дыра, с железным кружком, это на чём у соседей снизу люстра висит, ну и потёк туда раствор, а сосед снизу ремонт уже сделал, ну и растеклось там по потолку такое пятнище Good
прибежал этот гуемплен начал чёта качать, а дом новостройка, ну ему собсна и сказали типа ты ремонт сделал, остальным его вообще не делать, короче послали его в буй, ордеров то на руках нет ни у кого ROFL
Шульц
Ну, чё там? Меф уже завалил бабулю? Wink
FHR
ждем появление внучонка баушки Коленьки Валуева, приедет за пирожками а там!! сосед упырь забижает беззащитную бабулю
Pushava
Meffex писал(а):

Одним из принципов моей жизни - никогда не беседовать со старыми незнакомыми бабками и тем более не спорить. Но тут вот отвертеться не удалось.

Суть. Делается ремонт в квартире. Ну там стуки, бабахи, дрели, перфораторы. Этажом выше живет бабка. Типичная старая советская бабка. Ну вот она приходит в один день и заявляет: От вашего грохота у меня разбилась раковина в ванной. Типа, вы мне должны новую. Ну рабочие ее аккуратно послали. Еще раз пять приходила в той же заявой.

И тут сегодня столкнулся с ней в лифте. Ну и срисовала она меня, типа, этажом ниже вышел и пошел во вредную квартиру. Ну и выскочила за мной и стала предъявлять. Весь срач пересказывать не буду, смысл такой:
Она: требую новую раковину, пойди посмотри, ирод, что ты наделал, я буду писать, я буду жаловаться, это ты виноват, я старая, мне раковину купить некому.
Я: раковину не ломал, не вижу связи между моим ремонтом и битой раковиной этажом выше, раковину к ней смотреть я не пойду, что я, раковин битых не видел, А если мне полподъезда предъявит за битый унитаз или окна или еще что-нибудь, то я должен всем буду новыые отдать, пишите, куда хотите, как только суд вынесет определение, что раковина треснула по моей вине, я на следующий день принесу новую, а пока - пока.

Но бабки старые - они ж вредные. И теперь я так чувствую, что при каждой встрече она мне будет брызгать слюной, что я ей должен, что она родину защищала, что Сталина на меня нет, что она живет в этом доме больше, чем я на белом свете и т.д и т.п.

Так что думаю: послать пердуху или сжалиться над старым человеком?




Никаких раковин, никаких денег, никаких бабок
Kender
Pushava писал(а):

Meffex писал(а):

Одним из принципов моей жизни - никогда не беседовать со старыми незнакомыми бабками и тем более не спорить. Но тут вот отвертеться не удалось.

Суть. Делается ремонт в квартире. Ну там стуки, бабахи, дрели, перфораторы. Этажом выше живет бабка. Типичная старая советская бабка. Ну вот она приходит в один день и заявляет: От вашего грохота у меня разбилась раковина в ванной. Типа, вы мне должны новую. Ну рабочие ее аккуратно послали. Еще раз пять приходила в той же заявой.

И тут сегодня столкнулся с ней в лифте. Ну и срисовала она меня, типа, этажом ниже вышел и пошел во вредную квартиру. Ну и выскочила за мной и стала предъявлять. Весь срач пересказывать не буду, смысл такой:
Она: требую новую раковину, пойди посмотри, ирод, что ты наделал, я буду писать, я буду жаловаться, это ты виноват, я старая, мне раковину купить некому.
Я: раковину не ломал, не вижу связи между моим ремонтом и битой раковиной этажом выше, раковину к ней смотреть я не пойду, что я, раковин битых не видел, А если мне полподъезда предъявит за битый унитаз или окна или еще что-нибудь, то я должен всем буду новыые отдать, пишите, куда хотите, как только суд вынесет определение, что раковина треснула по моей вине, я на следующий день принесу новую, а пока - пока.

Но бабки старые - они ж вредные. И теперь я так чувствую, что при каждой встрече она мне будет брызгать слюной, что я ей должен, что она родину защищала, что Сталина на меня нет, что она живет в этом доме больше, чем я на белом свете и т.д и т.п.

Так что думаю: послать пердуху или сжалиться над старым человеком?




Никаких раковин, никаких денег, никаких бабок


вот дилемма и разрешилась hehe
Яков_Лещ
Пришёл, надо понимать, лесник... 63
Meffex
XADZZOX писал(а):

Так то да - Меф в зоне риска, приедет сынок , накидает ...


Ачо за байка? Сцыль можно? Smile
Acquirer писал(а):

Идешь к бабке и сообщаешь что по факту ее претензии ты собираешься написать заяву на проведение экспертизы в управляющую компанию, комиссия в составе n ответственных лиц должна будет сделать экспертное заключение на предмет возможности падения раковины из-за проведения ремонтных работ этажом ниже. В случае положительного решения о возможности падения (при условии правильного крепления) будет сделан вывод о возможности досудебного возмещения ущерба. В случае отрицательного, издержки за потраченное время ответственных лиц и твое, будут взысканы с лица сообщившего заранее ложные сведения.
Лучше если заявление ты покажешь бабке при визите к ней.

З.Ы. Это все бред конечно


В мемориз, на распечатку и бабке в нос hehe
Шульц писал(а):

Ну, чё там? Меф уже завалил бабулю?


Не. Боюсь импотенции и энуреза hehe
FHR писал(а):

ждем появление внучонка баушки Коленьки Валуева


Был бы там Коленька Валуев, думается мне, что он сам бы уже давно пришел, и не дожидаясь меня, ушатал бы рабочих, избавив бы меня платить за работу supercool
х123ас
Meffex писал(а):

Да я вообще ни разу не слышал, чтобы у кого-нибудь что-нибудь треснуло из-за ремонта.

было дело ,как то сам лично ломал в 12-тиэтажке перегородку между ванной и туалетом, начал перфоратором, но как то не вдохновило. Взял кувалду ,упёрся ногами, и пошёл маслать - пошло дело весело Good Но после 2/3 сломанной перегородки, прибежала фурия с квартиры которая ниже, с требованием "немедленно прекратить!", потому что у неё упала штора в ванной, и зеркало hehe Купили ей зеркало потом, и повесили, мы ж не звери.

Но раковина осталась целой при всём при этом, так что гнать бабку в три шеи с её предъявами hehe
Meffex
Pushava писал(а):

Никаких раковин, никаких денег, никаких бабок


63 Пуш, привет! Прочитала мои приключения сегодня? Кагдила? Как пупс? Smile
Pushava
Meffex писал(а):

Pushava писал(а):

Никаких раковин, никаких денег, никаких бабок


63 Пуш, привет! Прочитала мои приключения сегодня? Кагдила? Как пупс? Smile



привет, Пупс - зубы, и этим всё сказано

приключения прочитала, скоро приеду - сама поговорю (ну ты ж меня знаешь )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы