Страница 4 из 11
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

епт, - за 15 тыс -тебя будут поить,кормить,белье менять,срач за тобою прибирать,море будет чистое рядом..
ты тут за 7-10 дней больше прожрешь и просрешь...
а там еще и купаться можно и море!


Я не зхнаю, как вы отдыхаете в России (научите, что ли), но у меня отдых (на 1 человека) в августе в Сочи на 2 недели выходил по деньгам, как в мае в Турции на двоих за неделю. Если бы я поехал в мае в Турцию один, то по деньгам вышло примерно то же, что и в Сочи в августе на одного.
Только в Сочи ты получаешь разнообразный отдых - шляешься по набережной, снимаешь телок, трахаешь их до утра в номере, пьешь вино какое тебе понравится, а в Турции ты тупо перебежками от столовки к столовке, пьешь беспонтовое турецкое пиво и вино и отстегиваешь за экскурсии в Памукале и Демре.

Добавлено спустя 49 секунд:

Moggucci писал(а):

понравилось


Твои впечатления совпали с впечатлениями от просмотра моего видео???
dezruptor
Вова Длинный
Набираешь в дьютике алкоголя нормального и спокойно пьешь на веранде, официанты только стаканчики с соком меняют Good

Экскурсии хотя бы есть, не тупо пить или на пляже лежать... мы не будем сравнивать их с г.экскурсии в Сочи? Поездил уж facepalm
Шляться интересно? Тоже не проблема. выбери отель поближе к городу и шляйся в нем.
Еще как вариант - в наем машину и катайся где хочешь.

Короче как бы глупо по сервису и отдыху Сочи приплетать.
Bom-rus
dezruptor
Плюсую. Я в отеле велик в прокат беру и по соседним деревням гоняю Smile Пока мои в басике откисают. Плюс по корту побегать с ракеткой, да много чего еще. Сочи тоже ничего, но толпы народа отпугивают. И стройка.
dezruptor
Bom-rus
Короче отдыхать надо везде. Неделю с семьей в Турции, деткам самый то, потом один чуть меньше недели под горами недалеко от Краснодара, но сам, и надо еще будет для завершения сезона "начало лета" съездить в Сочи Good
SClaus
Цитата:


Турецкие власти решили изменить устав армии, лишив военных права устраивать государственные перевороты. Соответствующие поправки 27 июня правительство Турции внесло на рассмотрение парламента. Основной задачей армии будет защита страны от внешних угроз. С 1960-го года турецкие военные четыре раза меняли власть



Интересно, военные успеют до принятия поправок ? Smile
Вова Длинный
dezruptor писал(а):

Короче как бы глупо по сервису и отдыху Сочи приплетать.


Сравнение шло не по сервису, а по деньгам. Если по сервису сравнивать, то "это уже другая история" (с)

Добавлено спустя 54 секунды:

dezruptor писал(а):

Bom-rus
Короче отдыхать надо везде. Неделю с семьей в Турции, деткам самый то, потом один чуть меньше недели под горами недалеко от Краснодара, но сам, и надо еще будет для завершения сезона "начало лета" съездить в Сочи Good

Золотые твои слова... (с)
Bom-rus
Поеду на следующей неделе отдохну - пока у сына перерыв между егэ и вузом Smile
dezruptor
Вова Длинный писал(а):


Сравнение шло не по сервису, а по деньгам. Если по сервису сравнивать, то "это уже другая история" (с)


Сервис в том числе - это возможности. Возможностей в Сочи сильно меньше по отдыху.

По цене. Турция в последние годы уже не столь дешевая потому, что никто не хочет брать номер как в Сочи (даже лучше) на похожих условиях, все же, мать, пятерку аллинклюзифф. А последнее в Сочи будет стоить дороже.

Если же тебе комнатку чистую со сплитом, теликом, недалеко от моря - это другая история, но как бы уже и не Турция в обычном понимании, т.к. народ боится, языка не знает и прочее. Хотя по мне Турция даже в таком отдыхе безопаснее, чем постоянные гопстопы Сочи.
Вова Длинный
Bom-rus
Согласись, насколько стало проще устраивать балбесов (детей) в ВУЗы после введения ЕГЭ?
dezruptor
И да, если мужской компанией ставить цели в отдыхе как дискотеки-девочки-[цензура], несомненно Сочи лучше.
Вова Длинный
dezruptor писал(а):

никто не хочет брать номер как в Сочи (даже лучше) на похожих условиях, все же, мать, пятерку аллинклюзифф. А последнее в Сочи будет стоить дороже.


Да, но если в Турции не взять ультраолинклюзиф, то отдых вылезет гораздо дороже. чем в Сочи на тех же условиях.
ЗЫ Я не понял: никто не обратил внимание или не захотел обратить внимание на то, что я сравнивал Сочи в августе и Турцию в мае. Если сравнить Сочи и Турцию в августе, то перевес будет не в пользу Турции.
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Согласись, насколько стало проще устраивать балбесов (детей) в ВУЗы после введения ЕГЭ?


сейчас россия пожинает плоды демографической ямы,когда в начале 90х бабы перестали рожать,а количество вузов сейчас немеряно.посмотрим через 5-6 лет...
dezruptor
Вова Длинный
Все верно.

Кстати приколол палаточный отдых что видел в Турции... места у моря под машину палатку, к каждому месту электричество подведено, вода, канализация... мечты подобное в Сочи по цене не дороже отеля lol1
Bom-rus
Вова Длинный писал(а):

насколько стало проще устраивать балбесов (детей) в ВУЗы после введения ЕГЭ?


В принципе - да. Основной вуз выбрали, теперь метания с запасными Smile
Вова Длинный
dezruptor писал(а):

Возможностей в Сочи сильно меньше по отдыху.


Ну как сказать... В Сочи есть частный сектор, есть санатории, пансионаты, турбазы, частные гостиницы. Турция для нас представлена только отелями, предлагаемыми туроператорами.
В Сочи можно приехать на машине, на поезде, на самолете. В Турцию только на самолете и, скорее всего, это будет чартерный рейс туристической копании.

Добавлено спустя 31 секунду:

Bom-rus писал(а):

В принципе - да. Основной вуз выбрали, теперь метания с запасными


И чего только в прессе так обсирают ЕГЭ?
Bom-rus
Вова Длинный писал(а):

И чего только в прессе так обсирают ЕГЭ


Говорят, что (не в нашем районе) ЕГЭ по русскому списали почти поголовно.
Вова Длинный
брат шумы писал(а):

сейчас россия пожинает плоды демографической ямы,когда в начале 90х бабы перестали рожать,а количество вузов сейчас немеряно.посмотрим через 5-6 лет...


Да, но и количество ВУЗОВ увеличилось в разу по сравнению с 80-ми.
dezruptor
Вова Длинный
Так и что? Дискотек нет? Громадных океанариумов или аквапарков? Или исторической части не хватает, что поинтереснее Сочи? Кафе, рестораны, магазины, всего навалом, под туризм районы заточены, тут все ок.

Кстати некоторые потому в Турции и не бывают - самолетов боятся. А по мне так кайф. Вжик и на месте, а пока ждешь, попиваешь с дьютика алкоголь gpn
Вова Длинный
Bom-rus писал(а):

Говорят, что (не в нашем районе) ЕГЭ по русскому списали почти поголовно.


Судя по возрасту наших чад, мы с тобой ровесники. И что, у нас на экзаменах по русскому языку никто ничего не списывал??? Да у меня лично было штук пятьдесят "гармошек" на всевозможные темы.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

dezruptor писал(а):

Так и что? Дискотек нет? Громадных океанариумов или аквапарков? Или исторической части не хватает,


Где приходилось отдыхать - особо никакой развлекухи за стенами отеля не было.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Да, поехал я на интимную близость с начальством в Ставрополь, вечером выйду на связь.
Bom-rus
Это так, но сейчас вуз зачастую принимает откровенных дебилов, которые списали в школе. Понятно, что потом они отсеяться, но ребята со 100% списанными егэ из допустим, солнечных регионов занимают места написавших честно, и соответственно чуть хуже.
брат шумы
Bom-rus писал(а):

Это так, но сейчас вуз зачастую принимает откровенных дебилов, которые списали в школе. Понятно, что потом они отсеяться, но ребята со 100% списанными егэ из допустим, солнечных регионов занимают места написавших честно, и соответственно чуть хуже.


в современных вузах главное-это не знания,а бумажник supercool
зы:вчера закрыл 4ый курс Wink
Патрикевна
Вова Длинный писал(а):

но если в Турции не взять ультраолинклюзиф, то отдых вылезет гораздо дороже


63 63 pst смотря зачем ехать ? отдыхать или жрать- бухать . Ну брала я этот ультра , и не ультра брала . В Сочи даже за даром не поеду . Помойка однозначно .
Вова Длинный писал(а):

Только в Сочи ты получаешь разнообразный отдых - шляешься по набережной, снимаешь телок, трахаешь их до утра в номере, пьешь вино какое тебе понравится

Очень разнообразно ROFL
кто тебе мешает всё это делать в Турции ? Ты вообще там был?
Там дискотек как говна за баней , русских девчонок дофига +5, и не русских тоже .
И вообще спор этот ниачем bboyan уж сколько раз тут пытались и ты в том числе сравнить несравнимое .
dezruptor
Ппц. Неужели нельзя было ссылку на галерею дать? lol1
Дюжина
Жена - красавица.
Уже было? Smile
Патрикевна
dezruptor писал(а):

Ппц. Неужели нельзя было ссылку на галерею дать?


+1


Главное что бы вам понравилось.
По мне так маленькие отели не нра . И не понимаю зачем фотать еду, как ест человек, на кровати

Последний раз редактировалось: Патрикевна (28 Июня 2013 15:14), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы