Страница 4 из 4
SClaus
Hexff писал(а):

А мне надо о своей семье думать, а не принципы качать, становясь в позу.



Лет через 10 лет вспомнишь про позу supercool
Цифра
Давайте, давайте, вангуйте, предсказатели hehe
Adaptechnic™
SClaus писал(а):

Hexff писал(а):

А мне надо о своей семье думать, а не принципы качать, становясь в позу.



Лет через 10 лет вспомнишь про позу supercool


лет через 10 он путена вспоминать недобрым словом буде - вот он какой плахой, заселил страну панимаишь!
Свой личный вклад благополучно забудет
ProYuri
Hexff писал(а):

а не принципы качать, становясь в позу.


поза это дело частное, а вот принципы существуют, чтобы их соблюдать, несмотря ни на что, не? как говорится, "один раз..."

Hexff писал(а):

Я думаю, что мои действия на этот вопрос никак не повлияют


так многие несознательные думают, в результате имеем картину маслом в Мск, в области..далее везде. lol1
Видимо с таких же позиций ИМ продают по доверке машины в регионах, на которых потом бомбят по всей Московии..тьма их на номерах 71,68,67,69... "моя хата с краю", а потом удивляются, откуда все...((

PS моя позиция - никаких дел с НИМИ не иметь. Ни с каким профитом.
Цифра
ProYuri
Если бы у вас в Мск чурок не было, вы бы потонули в грязи, ходили бы по тротуарам, мусор пиная. Ты пойдешь метлой махать? Да вы Москвичи за полтос только сидеть на работе ходите. Работать никто не хочет, зато по3,14здеть за судьбу страны все горазды.

Последний раз редактировалось: Цифра (02 Июля 2013 12:19), всего редактировалось 1 раз
V1T
Hexff писал(а):

Stacid писал(а):

автор, твоим детям потом с этими чурками жить


Я думаю, что мои действия на этот вопрос никак не повлияют. Если деньги есть, снять квартиру вопрос времени. А мне надо о своей семье думать, а не принципы качать, становясь в позу.


если бы никто из местных хаты в городе не сдавал им, они бы селились где нить подальше на окраинке, а так развелись повсеместно
XADZZOX
Hexff писал(а):

Давайте, давайте, вангуйте, предсказатели hehe


Не, так то они правы, так и будет. Только вот глупо тебя выставлять виновником всего этого. Это как если командир приказал солдату чего то сделать, тот сделал, кто то пострадал. А потом пострадавший винит в происшедшем солдата, при этом зная, кто командовал.
Собственно фишка этой власти как раз в том, чтобы сделать так, чтобы хомячки грызлись меж собой, а власть потирая ручки стебалась с этой грызни 63 И путен тут не при чем!!! Не сметь , марать его честное имя ееси чо!!! facepalm
ProYuri
Hexff писал(а):

Если бы у вас в Мск чурок не было, вы бы потонули в грязи, ходили бы по тротуарам, мусор пиная.


крайне наивно полагать, что ОНИ тут работают все, да еще в жкх. Минимум 30% вообще непойми чем занимаются, да создают пробки на дорогах шайтан-преорами и нексиями и в метро уже тоже. А потом и семьи подтягивают с малолетними - тоже говно грести будут? или занимать места в классе рядом с твоими, да и формировать "культуру"?
Hexff писал(а):

Ты пойдешь метлой махать?

Я могу себе позволить другую работу, а вот на те $ которые официально выделяются на ЖКХ многие и с других регионов готовы были бы приехать метлой помахать да трактором порулить... только местОв нет, ОНИ эту тему плотно держут . Не слышал? И это только видимая часть айсберга...
Реально, абсолютно тупая позиция "деньги не пахнут". facepalm
в общем, вброс знатный Good
SClaus
Сегодня один выходец из средней азии пытался 20 р стрельнуть, не хватает говорит, а от самого перегаром hehe
Причем одет в пиджак, вид у него не бомжеватый.
Acquirer
Hexff писал(а):

Если бы у вас в Мск чурок не было, вы бы потонули в грязи, ходили бы по тротуарам, мусор пиная.


Эту хрень и относительно всех покорителей сталиц пишут, сразу бы дуба врезали без них, в тот же момент. Только я например прекрасно вижу до какой степени за последние 20 лет эти сограждане с активной жизненной позицией опустили общий уровень культуры и общения в МСК.

И то что кол-во преступлений совершаемых выходцами из средней азии уже превышает все пределы, это тоже ерунда, главное продолжать пиз-ть что они мусор только убирают и без них бы тут все в грязи утонули бы...
Шилов
Hexff писал(а):

А мне надо о своей семье думать, а не принципы качать, становясь в позу.



вот и видно что не думаешь, а потом поставят вас раком и вольют полную канистру скипидара с граммафонными иголками, дрочи дальше на приору, не стесняйся
Цифра
Шилов писал(а):

вот и видно что не думаешь, а потом поставят вас раком и вольют полную канистру скипидара с граммафонными иголками, дрочи дальше на приору, не стесняйся


Шилов, иди еще выпей и успокойся hehe
Шилов
за тебя выпить? не чокаясь? 63
sveinung
Hexff писал(а):

ProYuri
Если бы у вас в Мск чурок не было, вы бы потонули в грязи, ходили бы по тротуарам, мусор пиная. Ты пойдешь метлой махать? Да вы Москвичи за полтос только сидеть на работе ходите. Работать никто не хочет, зато по3,14здеть за судьбу страны все горазды.

тебе кто эту глупость в головешку твоею вбил ? чурки в москве лет 20 , что-то до этого Москва в грязи не утонула ...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Acquirer писал(а):

Hexff писал(а):

Если бы у вас в Мск чурок не было, вы бы потонули в грязи, ходили бы по тротуарам, мусор пиная.


Эту хрень и относительно всех покорителей сталиц пишут, сразу бы дуба врезали без них, в тот же момент. Только я например прекрасно вижу до какой степени за последние 20 лет эти сограждане с активной жизненной позицией опустили общий уровень культуры и общения в МСК.

И то что кол-во преступлений совершаемых выходцами из средней азии уже превышает все пределы, это тоже ерунда, главное продолжать пиз-ть что они мусор только убирают и без них бы тут все в грязи утонули бы...

ну зачем чего-то объяснять люмпену прозомбированному нтв Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы