Страница 4 из 4
Kender
-=GaLaN=- писал(а):

rover писал(а):

А откуда там хорошему взяться, если этому не учат?


Где не учат? Я родился в 80е, в школе учился в 90е. И родители, и учителя, да все везде всегда говорили, что мусорить плохо. Pardon

А то у меня ощущение, будто для большинства людей всё, что за пределами их квартирки - это вражеская территория, где поднаcpать - благое дело. facepalm


только трындюлями это лечится.
Вот у нас сделали такие хорошие детские площадки. Так что. ломать начали уроды гребаные. Цуки. Руки обломать мразям supercool
Dangerous
Kender писал(а):

руки обломать мразям



Какие родители такие и дети supercool
AND517
Косолапый писал(а):

Зачем платить кому то за то, что ему не принадлежит? С таким же успехом можно к тебе в подъезд поставить шлагбаум под предлогом защиты от ссяк.


В данном случае платили за чистоту. За то, что убирали за несознательными. Мне не жалко было. Вчера приехали на то же место, посмотрели, накачали лодку и уехали на другой берег. Там чисто, на машине не подъехать, цивилизации нет.
sveinung
сейчас все понимают только язык денежных штрафов.
не думаю , что кто-то будет срать зная неминуемость штрафа в 50 тыщ для начала ... ведь за бугром будучи те же русские быдлоты ссут гонять нарушать пдд и мусорить.
потому что знают , что их схватят за яйки
Косолапый
Когда внутреннее состояние человека входит в диссонанс с окружающей обстановкой, он пытается наладить баланс между внутренним и внешним. Самый простой способ - менять внешнее.
Вобщем не вижу никакого смысла срать кирпичами по этому поводу, просто закономерное проявление состояния общества. Состояние так же, как и его причины, тоже ясны.

Добавлено спустя 53 секунды:

AND517 писал(а):

Косолапый писал(а):

Зачем платить кому то за то, что ему не принадлежит? С таким же успехом можно к тебе в подъезд поставить шлагбаум под предлогом защиты от ссяк.


В данном случае платили за чистоту. За то, что убирали за несознательными. Мне не жалко было. Вчера приехали на то же место, посмотрели, накачали лодку и уехали на другой берег. Там чисто, на машине не подъехать, цивилизации нет.


Можно долго спорить на тему правильно - не правильно. Незаконно и точка.
в123вв
Косолапый писал(а):

...Можно долго спорить на тему правильно - не правильно. Незаконно и точка.


Это просто классная точка зрения. С этой точки зрения потуги супеаргентов и иных политиканов кажутся просто бессмысленными в некоторых случаях Laughing
Kender
Dangerous писал(а):

Kender писал(а):

руки обломать мразям



Какие родители такие и дети supercool


ну эт не дети ломают, а великовозрастные дебилоиды и пьянь и хронб всякая
sveinung
Kender
не скажи, подростки как раз самые мрази безбашенные.
да и мелкие дети все пытаются сломать.
уйопки сплошные.
Kender
sveinung писал(а):

Kender
не скажи, подростки как раз самые мрази безбашенные.


подростки-то да... только вот под силу так сломать это скорее 16-18летним аленям (хотя они тож подростки-переростки)
sveinung писал(а):


да и мелкие дети все пытаются сломать.
уйопки сплошные.


ну сломать металлические качели у них сил не хватит...
да и у каждого ребенка такой период наступает, когда он все ломает... так сказать познавая мир, главное, чтобы он не затянулся
Бомбовоз
Я не могу одного понять - почему в пиндостане этим занимаются зэки нигеры, убирают кладбища, дороги, обочины, чистят арыки и каналы - рядом пара шерифов с дробовиками лениво попивают колу. Типичная картина Pardon

У нас целая куева туча нариков, алконавтов и прочего быдла которые сидят в обезьянике по нескольку суток **** груши околачивают - почему не ввести принудительные работы??
sveinung
Kender
на сколько вижу вокруг у детей этот период с 3 лет до 18.
да и потом дебилы дебилами ...
Kender
sveinung писал(а):

Kender
на сколько вижу вокруг у детей этот период с 3 лет до 18.
да и потом дебилы дебилами ...


если в 18 лет дебил, то и после дебилом останется...
а так... ну родители балуют и в попу дуют или сами дебилы, вот дети такими и вырастают
Иван Карданов
-=GaLaN=- писал(а):


А то у меня ощущение, будто для большинства людей всё, что за пределами их квартирки - это вражеская территория, где поднаcpать - благое дело. facepalm


+1000000
Причем еще с совка такое.

Добавлено спустя 27 секунд:

AND517 писал(а):

тут на реке отдыхали. Рядом компания собирается уезжать. Сложили в машину шмотки, мусор оставили. Подошел, спросил почему не забрали. Начались какие то детские сказки, вроде пакета нет. Дал свой пакет, у меня всегда рулон лежит в машине. Собрали. Уехали. Проехали метров 100. Остановились и выкинули на обочину. Свиньи.



Машину найти и обосрать.
Валдемар
-=GaLaN=- писал(а):




Красота!


Где срут там и жрут, поэтому нашего брата и называют свиньёй
rover
Косолапый
Цитата:

Когда внутреннее состояние человека входит в диссонанс с окружающей обстановкой, он пытается наладить баланс между внутренним и внешним. Самый простой способ - менять внешнее.


90% людей не способны на само созидание, какой дисбаланс? Они просто испытывают удовольствие от разрушения. Обрати внимание на телевиденье например, чем там учат - как круто разрушать, или как правильно создавать? Второго ты не увидишь вообще, это не преподают даже в школах. Максимум что - сознательный идейный учитель от себя вдолбит детям...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Цитата:

Где срут там и жрут, поэтому нашего брата и называют свиньёй



Насколько я помню, с отмены крепостного права мало что изменилось - электорат как был быдлом, так и остался. Стадо должно приносить доход, а не думать, потому, что самоанализ вреден для ума обывателя - он становится неработоспособен и смотрит не на мотыгу, а в небо - от этого страдает экономика, и собственно сам обыватель Pardon

Однако эта политика все-же устарела, я думаю, пора бы для свиней пару правил подкинть, типа гадить только в углу и все такое...
в123вв
rover писал(а):

...Насколько я помню, с отмены крепостного права мало что изменилось - электорат как был быдлом, так и остался. Стадо должно приносить доход, а не думать, потому, что самоанализ вреден для ума обывателя...


Иногда встречаются исключения - тогда у свинопасов бывают и проблемки Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы