Страница 4 из 16
shubin81
VL121 писал(а):

Что вы за склочный народ такой?! facepalm
Занимайтесь своим делом ... какая разница кто там
как работает? Или уже на себя примеряете хозяина
конторы ...



малолетки борзые щас пошли. понять их можно - ибо "нет времени ждать все хочется взять" (с)...тока слишком борзеть ненадо.
сам бы в настоящий момент предпочел с совками работать
потому что из 10 сосок 7-8 будут мелочными упырьками-карьеристами которые тебя и подставят и кинут и оговорят так шо мама дорогая.
совку это просто ненадо накуй ибо он как личность уже состоялся давно.
а малолетка это малолетка которому еще лет 10 сидеть поуши в гавне. и нефакт что всплывет Pardon
Otto Frija
Погодь, дядь shubin81, щас нам расскажут, что именно малолетки рассиянские подняли промышленность с нуля из разрухи, взяли Рейхстаг, создали сильнейшую в мире армию, вышли в космос, а совки только просрали всё построенное и завоёванное израильским банкирам и теперь злопыхают.
Цифра
poliman писал(а):

есть стандарт определенный, не можешь пейсать ручкой, гооворить по рюске - идинахъ, паси овец, епи гусей
везде так


Если надо дело делать, проектировать и считать, да так, чтобы потом это на голову людям не упало, возьмут лучше старого инженера еще с советской школой, чем молодого оболтуса с кучей сертификатов автокада, компаса, визио, нанокада и прочей фигни.

wasd писал(а):

poliman писал(а):
я дольше 2х недель без работы не сидел


Да он походу долго не задерживается на одном месте Smile Кирзовым сапогом под сраку - пш-ш-е-л hehe
wasd
в123вв
Otto Frija писал(а):

...А разница в уровне объясняется элементарно - смотрим на карту и сравниваем ж.д. сеть и сеть автодорог ЕС, США и нас - далее удивляемся как тут ещё мало на улицах пьяных медведей с балалайками.


А кто мешал тут строить то? А я знаю кто - сами бегали с винтовками стреляя друг в друга
И сто пудов, что ни социалистическая система, ни капиталистическая не дают решающих преймуществ, а вот смешанные системы - дают Smile
poliman
Hexff писал(а):

писал(а): есть стандарт определенный, не можешь пейсать ручкой, гооворить по рюске - идинахъ, паси овец, епи гусей

везде так

Если надо дело делать, проектировать и считать, да так, чтобы потом это на голову людям не упало, возьмут лучше старого инженера еще с советской школой, чем молодого оболтуса с кучей сертификатов автокада, компаса, визио, нанокада и прочей фигни.


если там шефствует такое же недобитое совко, то мож и возьмут того же совка
а если успешный манагер, то совкимастдай rlzz
Hexff писал(а):

Да он походу долго не задерживается на одном месте Кирзовым сапогом под сраку - пш-ш-е-л


я меня места все лучше лучше и лучше
и счас бы пошел, да вот тока лучше - это ток в мск
Косолапый
shubin81 писал(а):

VL121 писал(а):

Что вы за склочный народ такой?! facepalm
Занимайтесь своим делом ... какая разница кто там
как работает? Или уже на себя примеряете хозяина
конторы ...



малолетки борзые щас пошли. понять их можно - ибо "нет времени ждать все хочется взять" (с)...тока слишком борзеть ненадо.
сам бы в настоящий момент предпочел с совками работать
потому что из 10 сосок 7-8 будут мелочными упырьками-карьеристами которые тебя и подставят и кинут и оговорят так шо мама дорогая.
совку это просто ненадо накуй ибо он как личность уже состоялся давно.
а малолетка это малолетка которому еще лет 10 сидеть поуши в гавне. и нефакт что всплывет Pardon



Ну конечно лучше сидеть в говне и не барахтаццо, кстати похвально что понимаешь свое место Good
wasd
Молодёж пилять,не знает что на электросварщика незяяя смотреть когда он занят сваркой facepalm
Mihalych78
poliman писал(а):

есть стандарт определенный, не можешь пейсать ручкой, гооворить по рюске - идинахъ, паси овец, епи гусей
везде так
не хочешь - пшелнах.
дело не должно от ентого стродать
я такщетаю



када до настоящего дела дойдет -ты сдуешся, анжинер
и буш клювом клевать на дедов, типа -а я то че? я молодой и тока в автокаде рисовать умею pst
VL121
Косолапый писал(а):

VL121 писал(а):


Я знаю одно ... если чел является хорошим спецом,
то на своей работе он чуствует себя уверенно и довольно комфортно ... пускай даже в завалах работы .... И он никогда не будет смотреть кто там что делает и
получает ... потому что по барабану. А не устраивает зарплата - ищи другую работу ... чего пенсионеров обижать ... сам будешь такой Smile


1. Т.е. ты не против эдак 20% зарплаты отдать мне лично, а я за это буду тебе подкидывать горы срочной работы, точнее начальство ее будет подкидывать потому что я "не успел".
2. Дело не возрасте, а в отношении. Такое воспитание является именно следствием совка, у людей моего возраста мало у кого такой менталитет т.к. выросли нпод лозунгом "плыви или тони"



1. кому там что платят мне по барабану, так же как и мой объем
работы ... я же устроился работать все таки Smile
2. если лично меня что то кардинально не устраивает обговариваем
с шефом ... не затрагивая других. Нет договоренности - ищем другую
работу.
3. с твоей идеологией лучше вообще работать на себя ... ну, там
иметь свою фирму или что то в этом роде ... не понятно как ты
там горбатишься на кого то, да еще с такими мыслями в голове.
4. а первое проявление совка - это везде совать свой нос.
ладно там тетка какая то склочная ... а когда молодой человек facepalm
в123вв
wasd писал(а):

Otto Frija
hehe hehe hehe Good


Это надо было рассказать моему старику, да еще добавить, что он, оказывается, был алчным пиратом, захватившим кусок стратегического леса, а потом, что бы он посмеялся, рассказать про сделанный на коленке "ствол", которым отбивались facepalm Laughing
poliman
wasd писал(а):

Молодёж пилять,не знает что на электросварщика незяяя смотреть когда он занят сваркой facepalm

я не сморю, книжкой закрываюсь, пусть другие смотрят pst
Mihalych78
poliman писал(а):

wasd писал(а):

Молодёж пилять,не знает что на электросварщика незяяя смотреть когда он занят сваркой facepalm

я не сморю, книжкой закрываюсь, пусть другие смотрят pst



стеснительный какой ROFL
shubin81
Косолапый писал(а):

Ну сам посуди - что представляет из себя дядька 45 лет, если работает с 25-30 летними парнями и за теже деньги?



а что он по твоему мнению должен из себя представлять ? supercool хороший вопрос кстати - интересно как ты на него ответишь

еще есть такая штука - что не все что то из себя представляют будучи в возрасте. объективные причины - это не я придумал, это жизнь...
так что если конкретно тебе прет - смысл за других заморачиватся ?
смылс есть тока если тебя явно отжать или подставить Pardon пытаются. остальное мелочи жизни
poliman
Mihalych78 писал(а):

poliman писал(а):

есть стандарт определенный, не можешь пейсать ручкой, гооворить по рюске - идинахъ, паси овец, епи гусей
везде так
не хочешь - пшелнах.
дело не должно от ентого стродать
я такщетаю



када до настоящего дела дойдет -ты сдуешся, анжинер
и буш клювом клевать на дедов, типа -а я то че? я молодой и тока в автокаде рисовать умею pst

есть уже спетсы кому лет 35-40, самый норм
а дальше пусть картоху ростят
в123вв
А еще рассказать, как учили кокеистов играть в коккей, какова реакция на все это властей и т.п.
Вот умеют же устроить камеди-клаб facepalm
Цифра
shubin81 писал(а):

малолетки борзые щас пошли


Да это обычный юношеский максимализм. Все этим переболели. Каждый оперившийся юнец считает, что он лучше отца знает с какой стороны за %уй браться.
Косолапый
Цитата:

1. кому там что платят мне по барабану, так же как и мой объем
работы ... я же устроился работать все таки Smile


Т.е. ты не против работать за кого-то, кто ничего не делает? Ок.
Цитата:

2. если лично меня что то кардинально не устраивает обговариваем
с шефом ... не затрагивая других. Нет договоренности - ищем другую
работу.


А че тут обговаривать? Есть работа - ее надо работать. Если не работает один - работает другой, никуда от этого не денешься.
Цитата:

3. с твоей идеологией лучше вообще работать на себя ... ну, там
иметь свою фирму или что то в этом роде ... не понятно как ты
там горбатишься на кого то, да еще с такими мыслями в голове.


Ума и опыта пока маловато.
Цитата:

4. а первое проявление совка - это везде совать свой нос.
ладно там тетка какая то склочная ... а когда молодой человек facepalm

ъ
Я не к кому то в пастель сую свой нос, а в то что меня касается непосредственно.
Mihalych78
Цитата:

есть уже спетсы кому лет 35-40, самый норм
а дальше пусть картоху ростят



ахха
а Полинку -в ГИПы и пусть мастерклсс в автокаде показывает pst
poliman
я чиста руководить
а чертить пусь черти черчят rlzz
в123вв
А социализм - это как раз то, что и происходит сейчас в некоторых темах. Это просто пионерство всего и всея под соусом борьбы с разного рода спекулянтами, эгоистами и т.п. Laughing
Косолапый
shubin81 писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну сам посуди - что представляет из себя дядька 45 лет, если работает с 25-30 летними парнями и за теже деньги?



а что он по твоему мнению должен из себя представлять ? supercool хороший вопрос кстати - интересно как ты на него ответишь

еще есть такая штука - что не все что то из себя представляют будучи в возрасте. объективные причины - это не я придумал, это жизнь...
так что если конкретно тебе прет - смысл за других заморачиватся ?
смылс есть тока если тебя явно отжать или подставить Pardon пытаются. остальное мелочи жизни



Он должен зарабатывать намного больше меня, а не стрелять сигареты в курилке.
wasd
Hexff писал(а):

Да это обычный юношеский максимализм


Эт точно,только с возрастом понимаеш,сколько не учись,всё равно дураком помрёш ROFL
Цифра
poliman
Олег, ты кто по образованию?
poliman
Hexff писал(а):

poliman
Олег, ты кто по образованию?

инженер gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы