Страница 4 из 4
Цифра
Кот Чеширский
Объективно говоря у тебя нет сильной небходимости в рамном внедоре. Патриот машина совсем не городская, его по назначению юзать надо. После Символа расход бензина заставит окуеть. То что ты тратишь в месяц на бенз сходу умножай на 2-2,5.
WWSSS
Искали брату шниву,пару месяцев назад. За 250 дрова дровяные- факт. Более менее машины начинаются от 290-300. Это те на которых можно ездить без особых вложений. По наблюдением своим,заметил,что шнива значительно лучше нивы простой. (У отца 21214 у меня 2121 имеется) Из этого следует что если шнива нужна,и в хорошем состоянии,можно брать. В случае чего можно слить за эти же деньги. Посмотрели мы тогда машин 15,искали именно за 250+-5.Живых не нашли,кроме одной 2004г.в. реально дедовская. Я еще тут тему создавал у нее 2 стекла были 2003г. смутило. Решили ее и взять,но детки дедовские подсуетились,и на следующее утро отказались продавать ее facepalm В итоге нашли более менее экземпляр 2007 г.в. пробег около 50т.к. 295 тыр. Брат наездил уже почти 10 тык. Поломка случилась только одна отказал замок зажигания.тьфу три раза pst
Кот Чеширский
Hexff писал(а):

То что ты тратишь в месяц на бенз сходу умножай на 2-2,5.



У меня так то патриот был с 2008 года по 2012. 63

WWSSS писал(а):

За 250 дрова дровяные- факт



Я же сказал - знакомый , мне он отдает за 280 , но может уронить.

Она у него с 2007 он ее только взял как его прав лишили на полтора года.
пробег 47 т. по асфальту. вариант шоколадный.

ЗЫ ее брать будет наш общий знакомый, продаван взял себе нового икстрэйла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы