Страница 4 из 201
MEPHI_Aahz
Я бы хотел мощный дизель в топе. Не обязательно бмв.

После того как в Германии насмотрелся на 3er, 5er, А4, А6 дизельные вагоны на огромных катках - мир немного изменился.

Разница колоссальна с засильем limited edition, что у нас катаются. facepalm
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

После того как в Германии насмотрелся на 3er, 5er, А4, А6 дизельные вагоны на огромных катках - мир немного изменился.

Разница колоссальна с засильем limited edition, что у нас катаются.


gpn bboyan
Kirill111
Фу плять, трактор это трактор, валить должен бензин gpn
MEPHI_Aahz
Kirill111
dezruptor
БМВ-рус вам денег должно доплачивать. Насколько мне параллельно БМВ, уже у меня свербить начало в эту сторону pst
McRae
MEPHI_Aahz
поехали на трек! Кирюха не может, а я с удовольствием.
Kirill111
dezruptor писал(а):

БМВ-рус вам денег должно доплачивать. Насколько мне параллельно БМВ, уже у меня свербить начало в эту сторону pst

Давайте напишем им коллективное письмо - пусть выделят нам по бумеру за пиар. Или хотя бы ремонт за счет конторы. pst
RoN
McRae писал(а):

Кирюха не может, а я с удовольствием.


а че кирюха не может?
Михан831
Kirill111 писал(а):

Давайте напишем им коллективное письмо - пусть выделят нам по бумеру за пиар. Или хотя бы ремонт за счет конторы. pst


кмк им дешевле будет по новому бумеру подарить... ROFL

Добавлено спустя 57 секунд:

RoN писал(а):

McRae писал(а):

Кирюха не может, а я с удовольствием.


а че кирюха не может?


Кирюха может, бумер не может. bboyan
Kirill111
Плять вы все слепые или мне приснилось что я писал? Я буду блин в Геленджике, если бумер не подведет. С 25ого. lol1
RoN
Kirill111 писал(а):

Я буду блин в Геленджике


а ты че туда все катаешься? родня там или медом намазано?
На самолете че не летается куда-нить забугор?
Михан831
Kirill111 писал(а):

Я буду блин в Геленджике, если бумер не подведет. С 25ого. lol1


Нужное подчеркнуть надо? ROFL
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я буду блин в Геленджике


а ты че туда все катаешься? родня там или медом намазано?
На самолете че не летается куда-нить забугор?

Дом там, родовое гнездо почти, и нравится мне там, я там себя как дома чувствую почти Smile

Добавлено спустя 38 секунд:

RoN писал(а):

На самолете че не летается куда-нить забугор?

На самолете все остальные, а я на машине. Как раз встречу их с арапорта в воскресенье. gpn
atime
Kirill111 писал(а):

Давайте напишем им коллективное письмо - пусть выделят нам по бумеру за пиар. Или хотя бы ремонт за счет конторы.



Ты лучше не в геленджик тогда езжай, а в магадан, как паренек на логане во владик гонял. Его рекорд 21 день, 24 тыщи вроде. Бумер сдюжит? А мы тут медиаподдержку и прямые включения обсуждать будем. Глядишь, 116ЛЕ подарят hehe

Последний раз редактировалось: atime (15 Августа 2013 23:21), всего редактировалось 1 раз
JustBull
Kirill111 писал(а):

На самолете все остальные, а я на машине. Как раз встречу их с арапорта в воскресенье.


вылетаем в одно время, в аэропорте встречу)
Kirill111
Не, во владик не хочу 63
Dark_Angel
Kirill111 писал(а):

Фу плять, трактор это трактор, валить должен бензин gpn


3-литровый три-турбовый трактор: 740 Нм при 2-3 килооб; 5,4с до 100. А вы все отто, отто... nea
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):

Я бы хотел мощный дизель в топе. Не обязательно бмв.

После того как в Германии насмотрелся на 3er, 5er, А4, А6 дизельные вагоны на огромных катках - мир немного изменился.

Разница колоссальна с засильем limited edition, что у нас катаются. facepalm



Это это где ты их там узрел? На кольце что-ли?
То что у нас в квартале - в основном хлам какой-то. Более менее приличные машины - Пассат и Суперб сараи - это самые дорогие, что я видел.
Остальное - там такой эдишн, еще и на штамповке hehe facepalm
McRae
McRae писал(а):

MEPHI_Aahz
поехали на трек! Кирюха не может, а я с удовольствием.



я зарегился на 31 августа на 15-й заезд. если чо
MEPHI_Aahz
XTC писал(а):

То что у нас в квартале - в основном хлам какой-то


То, что ты в гетто с турками живешь - твои проблемы.

А ты вот присядь отдохнуть, скажем, у Триумфальной Колонны в Берлине и посмотри, сколько чотких сараев проедет мимо тебя. В минуту примерно по 10-15 напидоренных вагонов с огромными катками будет проезжать.

Процентное соотношение круто выглядящих машин к остальным там, у них - намного выше, чем у нас.


И еще - "старые ведра" как правило все чистые, надраенные и без следов ржавчины. У нас - гнилушки.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

McRae писал(а):

я зарегился на 31 августа на 15-й заезд. если чо


Давай ты отчитаешься, а я в другой раз ))) посмотрим, за что там 2000р.

Хотя я через дорогу от трека на даче сижу, ни разу там не был.
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):

В минуту примерно по 10-15 напидоренных вагонов с огромными катками будет проезжать.



Это они, наверное, от меня прятались hehe
Ты б еще Ку-Дамм в пример привел. Сравни с Остоженкой или хотя бы новым Арбатом.
Я даже спорить не хочу, тут какие-то проблемы восприятия. Ткни любой не туристический район типа Марцана, или наш Трептоу-Кепеник - гугл-мэп в помощь hehe
То что я вижу - тачки у простого люда так себе а бабы не накрашенные.
Ну а в остальном, зер гут hehe
У нас "внешней крутости" гораздо больше внимания уделяют. Поэтому обязательно "жип" не дешевле 1.5 ну и.т.д. facepalm
Там такую дорогую тачку может себе только гешефт-фюрер позволить и то в лизинг.
Kirill111
Половину слов не понял, но своими наблюдениями от поездки во Франкфурт поделюсь. В массе своей там катаются древний дешевые ведра. Однако и вероятность увидеть что-нибудь крутое - типа там феррари или ламбо, или старый спорткар - тоже выше чем в МСК. Но в основном - древний хлам, дешевые маленькие поповозки и т.п. Такое у меня осталось впечатление. Pardon
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

Хотя я через дорогу от трека на даче сижу, ни разу там не был.


можешь просто подъехать посмотреть на процесс

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Kirill111 писал(а):

от поездки во Франкфурт поделюсь. В массе своей там катаются древний дешевые ведра.


в жопу франкфурт, езжай в след раз в Баварию Good там с тачками все ок. помоечки есть, конечно, но в глаза не бросаются. и ездят на них турки-алжирцы. бюргеры себя уважают все-таки, ездят на нормальных машинах

Последний раз редактировалось: McRae (16 Августа 2013 11:48), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
McRae
В следующий раз - непременно Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 201
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы