Страница 4 из 4
svarnoi
FHR писал(а):

офицеры запаса в леопардовых стрингах нонче ходют

Это ты про Тарзана. Да он вроде до майора дослужился, потом свалил из армейки . 63
Sprite
AMAROCK писал(а):

Sprite писал(а):

разве в своей одежде нельзя?


Нет... Pardon
Это Армия... gpn


Я имел ввиду свою офицерскую полевую форму, а не гражданку.
AMAROCK
Sprite писал(а):

AMAROCK писал(а):

Sprite писал(а):

разве в своей одежде нельзя?


Нет... Pardon
Это Армия... gpn


Я имел ввиду свою офицерскую полевую форму, а не гражданку.


Чувак в городском камуфляже приехал. Заставили одеть как у всех, чтобы не выделялся.
Sprite
AMAROCK писал(а):

Sprite писал(а):

AMAROCK писал(а):

Sprite писал(а):

разве в своей одежде нельзя?


Нет... Pardon
Это Армия... gpn


Я имел ввиду свою офицерскую полевую форму, а не гражданку.


Чувак в городском камуфляже приехал. Заставили одеть как у всех, чтобы не выделялся.


Ясно, понял.
Sprite
Приехал сегодня в назначенное время в военкомат, а мне сообщают, что план перевыполнен и мы никуда не едем. Вернули военники и распустили по домам с устной благодарностью, что приехали. Рассказали, что 2 дня назад солдат из запаса отправили на сборы, и через день выяснилось, что перебор и пришлось обратно вызывать уже из части. Вот им весело было, наверное уезжать очень не хотелось))))

з.ы.
Тему можно закрывать.
AMAROCK
Sprite
Ну, в следующий раз повезет... Drinks or Beer
Жаль что сорвалось. Прими мои искренние...
Sprite
AMAROCK писал(а):

Sprite
Ну, в следующий раз повезет... Drinks or Beer
Жаль что сорвалось. Прими мои искренние...


Я, если честно, планирую больше не реагировать на спам рассылаемый военкоматом.
Кстати, начальник военкомата сказал, что Шойгу планирует вернуть все, что было до Сердюкова, сборы и прочая подготовка среднего офицерского состава.
И ещё, офицеры после сборов, те кто уехали раньше, получили карточки банковские с деньгами, исходя из расчета 1 день = 1000 руб, не плохо я считаю, тем более на работе еще ЗП заплатят.
Kuba
Sprite писал(а):

Я, если честно, планирую больше не реагировать на спам рассылаемый военкоматом.


за неявку по повестке штраф 500р.мне повестка приходила год назад -забил по советам товарищей .штрафа таки не приходила Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Sprite писал(а):

И ещё, офицеры после сборов, те кто уехали раньше, получили карточки банковские с деньгами, исходя из расчета 1 день = 1000 руб, не плохо я считаю, тем более на работе еще ЗП заплатят.


это что за новости -военные сборы оплачивает организация в которой работаеш facepalm
Бермадей Кукуевич
chykas писал(а):

это что за новости -военные сборы оплачивает организация в которой работаеш


Сомнительно. Это правило скорее относится к организациям бюджетной сферы и коммерческим организациям, где данные выплаты предусмотрены коллективным договором. Ни один Закон не может заставить платить коммерсов в убыток без решения суда.
брат шумы
до тупых долго доходит и приходится повторять?
Kuba
Бермадей Кукуевич писал(а):

Сомнительно. Это правило скорее относится к организациям бюджетной сферы и коммерческим организациям, где данные выплаты предусмотрены коллективным договором.


очень сомнительно.армия так разбогатела что может пулять бабкив никуда supercool

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

Бермадей Кукуевич


на сборах хотьраз был -накера тебе дается справка из военкомата для твоего работодателя что тс находился на военны supercool х сборах
Бермадей Кукуевич
chykas писал(а):

накера тебе дается справка из военкомата для твоего работодателя что тс находился на военны х сборах


Чтоб работодатель за это время ликвидировал штатную единицу и не плодил дармоедов. Wink
Kuba
Бермадей Кукуевич писал(а):

Чтоб работодатель за это время ликвидировал штатную единицу и не плодил дармоедов.


на каком основании wwow
Бермадей Кукуевич
chykas писал(а):

на сборах хотьраз был


Когда роботал на железке - ездил в Волгоград в отдельный какой-то там знамённый мостостроительный полк. Короче две недели беспробудного пьянства, тримониаз, разбитая бровь и десяток новых кентов gpn
AMAROCK
На работе средняя начисляется. За время прохождения ВС выплачивают в конце сборов согласно ВУС.
Kuba
Бермадей Кукуевич писал(а):

Когда роботал на железке - ездил в Волгоград в отдельный какой-то там знамённый мостостроительный полк. Короче две недели беспробудного пьянства, тримониаз, разбитая бровь и десяток новых кентов


кто оплачивал банкет???? supercool ну в смысле рабочие дни

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

AMAROCK писал(а):

За время прохождения ВС выплачивают в конце сборов согласно ВУС.


военкомат выплачивает wwow
Бермадей Кукуевич
chykas писал(а):

кто оплачивал банкет???? ну в смысле рабочие дни


ПоЪ... у меня тогда был жжосткий оклад.
chykas писал(а):

военкомат выплачивает


wwow wwow wwow даннуна!!! Пардон незнал! Pardon
Meffex
AND517 писал(а):

dorinspector писал(а):

а кстати какого фасона д.б. труселя -устав регламентирует? Семейники или плавки?

плавки для Чапаев, по уставу труселя-парашюты.

Свобода яйцам gpn
Sprite
AMAROCK писал(а):

На работе средняя начисляется. За время прохождения ВС выплачивают в конце сборов согласно ВУС.


Всё правильно написал! Так и есть.
Сейчас офицеры в начале сборов предоставляют паспортные данные, а по окончании сборов получают банковскую карту с деньгами от Мин. обороны. А на работе соответственно ЗП. (на работу корешок повестки отдают).

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

chykas писал(а):

Sprite писал(а):

Я, если честно, планирую больше не реагировать на спам рассылаемый военкоматом.


за неявку по повестке штраф 500р.мне повестка приходила год назад -забил по советам товарищей .штрафа таки не приходила Drinks or Beer


Если за повестку не расписывался, то считай, что её не получал и никакого штрафа быть не может. Это тебе не штраф из ГИБДД по камерам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы