Страница 4 из 6
Вадя™
poliman
и чем это подкреплено?
добротное, надежное японское авто, да, не драйвер карс..но тут и задачи, см стартмесендж.
а вот эти унылости- это в соседнюю ветку, где до 7-8 до сотни разгоны.
уж гетц и акцент да и киа рио и иже тогда что, если корова унылая?
собственно говоря, это всего лишь мое мнение..
но я старался быть обьективным, исходя из реалий, а не нравится- не нравится.

Последний раз редактировалось: Вадя™ (03 Сентября 2013 22:55), всего редактировалось 1 раз
poliman
корейцев берут по цена-качество
доступны и надежны
Вадя™
тогда логан будет вне конкуренции вообще.
более неприхотливого авто за такие, да и за бОльшие деньги не найти.
но вот жеж- уг, как ты говоришь.
FoxhounD
Вадя™
вроде рестайл с марта пошел 08 года. Две посмотрел потому что салоны кроме оф дилеров я сразу отсеял, когда звонил предупреждал, что машину будем загонять на подъемник, причем на любой, какой хозяину ближе, потому что смотрели сами, многие категорически отказывались, я был согласен купить даже слегка притертый, но видимо не судьба. Живые находил только трехдверки ну и как-то всплыл живой 1,4 седан, другие даже на фото были не очень
Jackal
не Шумахер писал(а):

так я из-за этого-полного отсутствия удовольствия от езды и приличного поведения на дороге,наряду с полным отсутствием шумки ,с Гётцем,в своё время и попал,скинув годовалый с большим убытком-не мог я на нём ездить,тошнило меня.Пунто мне после него комфортным драйверз-каром показался


Я человек более практичный. Для меня "удовольствие от вождения" не самое главное.
Я готов чем-то жертвовать ради экономии, например. Покупая маленькую непритязательную машинку я рассчитывал бы прежде всего на экономию, в том числе топливную. А ее нет. Вина в том конкретного экземпляра или мотора 1.1 я не незнаю.
DIMM-ON
Автору могу предложить свой вариант, без вложений, в идеальном состоянии: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51308296-5ef92.html
poliman
DIMM-ON писал(а):

Автору могу предложить свой вариант, без вложений, в идеальном состоянии: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51308296-5ef92.html

ахаха))
соткой не ошибся?)
Роман-НН
DIMM-ON
Охотно верю, что авто хороший, но явно же дорого.
DIMM-ON
poliman
Нет )) Машина из последней партии, такое состояние надо искать! supercool
poliman
счас 2й фф дорест нахъ не нужен никому, а первый то вообще дерьмо мамонта
200тыщ норм цена+-
Роман-НН
DIMM-ON писал(а):

Машина из последней партии, такое состояние надо искать!


Верю, но рынок есть рынок. Или продавать очень-очень долго в ожидании такого вот "ценителя", или адекватно снизить цену до среднего уровня по таким авто. Уйдет быстро.
DIMM-ON
poliman писал(а):

счас 2й фф дорест нахъ не нужен никому, а первый то вообще дерьмо мамонта
200тыщ норм цена+-


Покажи мне за 300 фф2 в идеале? Сомеваюсь что найдешь!
poliman
DIMM-ON писал(а):

poliman писал(а):

счас 2й фф дорест нахъ не нужен никому, а первый то вообще дерьмо мамонта
200тыщ норм цена+-


Покажи мне за 300 фф2 в идеале? Сомеваюсь что найдешь!

вадя 2ю страницу убеждает, что их жопой жуй
DIMM-ON
poliman писал(а):

вадя 2ю страницу убеждает, что их жопой жуй


В мск может быть, но там как правило усташие укатанные варианты...
Jackal
poliman писал(а):

корейцев берут по цена-качество
доступны и надежны


это ты на свой тагаз-акцент как бы намекаешь? Smile это модель из прошлого и я не уверен что тагаз их сейчас производит (ссылки на сайт тагаза не надо давать).
Сейчас хундай-киа ценник пересмотрели и подогнали его к "взрослым" ценам.
А вот некоторые технические решения (типа пластиковых накладок в синхронизаторах) выявившиеся на испытаниях в АР у соляриса мягко говоря вызывают удивление. Такое впечатление, что производитель рассчитал скрок службы только на гарантийный период.
Sergei_093
DIMM-ON
я вот все время удивляюсь, куда народ ездит (в булочную only?), если побеги до 10 тыкм в год?
или что там у тебя с пробегом? Wink
DIMM-ON
Sergei_093 писал(а):

DIMM-ON
я вот все время удивляюсь, куда народ ездит (в булочную only?), если побеги до 10 тыкм в год?
или что там у тебя с пробегом? Wink


У нас небольшой город, прошлый хозяин был в возрасте - много не ездил. У меня у самого за прошлый год пробег составил 13 тыс. км, в основном дом-работа, иногда выезды на дачу в летний период.
Роман-НН
Sergei_093 писал(а):

я вот все время удивляюсь, куда народ ездит (в булочную only?), если побеги до 10 тыкм в год?


Ну не по работе же гонять на своей машине? Впрочем есть такие знакомые, но у них это того стоит (по доходам). У меня вот нет нужды кататься по работе на авто. А так: до работы 7-8 км, до дачи 10-11 км. Школа и садик у детей рядом, равно как и секции/кружки. В командировки предпочитаю на поезде/самолете. В отпуск тоже на авто крайне редко (а даже если бы и ездил, больше 5000 км. в год это вряд ли добавит к годовому пробегу.) Итак, у меня пробеги 15-20 тысяч км. в год. Что тут удивительного? Или нужно спецом круги вокруг района наматывать, дабы "пробег соответствовал годам"? Smile
не Шумахер
у меня Поло за 2 с лишним года 22000 проехал. В будни по Мск я езжу на метро.
Чайник55
Sergei_093 писал(а):

DIMM-ON
я вот все время удивляюсь, куда народ ездит (в булочную only?), если побеги до 10 тыкм в год?
или что там у тебя с пробегом? Wink



А я вот удивляюсь как можно больше 10 тысяч за год накатать в небольшом городке. На самом деле круги вокруг дома наматывать чтоли? Я если бы по рыбалкам не ездил у меня бы пробег не больше 5 тысяч в год был. Куда ездить то? Самое дальнее до дачи и то это меньше 10 км от дома.
DIMM-ON
Чайник55

Цитата:

А я вот удивляюсь как можно больше 10 тысяч за год накатать в небольшом городке. На самом деле круги вокруг дома наматывать чтоли?



От дома до работы 5 км, от дома до дачи 100 км (но сам туда езжу нечасто), выходные поездки по магазинам итп, в прошлом году была одна поездка в Самару (1700 км), получилось в итоге около 13 тыс. км за год.
FoxhounD
DIMM-ON писал(а):

Покажи мне за 300 фф2 в идеале?


это не отменяет тот факт что фф1 может стоить 320, в Мск можно за 250 найти живой первый фокус
DIMM-ON
FoxhounD писал(а):

это не отменяет тот факт что фф1 может стоить 320, в Мск можно за 250 найти живой первый фокус


В мск и в регионе состояние и цены разные, живой и в идеале тоже разные понятия.
FoxhounD
DIMM-ON
согласен, цены разные, но это даже для региона дороговато. Живой в моем понятии значит хороший, а в идеале авто для меня бывает либо новое, либо тот случай если человек меняет все подряд и если ему не нравится царапина на бампере то он покрасит бампер
DIMM-ON
FoxhounD писал(а):

DIMM-ON
согласен, цены разные, но это даже для региона дороговато. Живой в моем понятии значит хороший, а в идеале авто для меня бывает либо новое, либо тот случай если человек меняет все подряд и если ему не нравится царапина на бампере то он покрасит бампер


Кому дорого - ищем приору за эти деньги или дрова свежего года ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы