Страница 4 из 6
в123вв
poliman писал(а):

...я за 3.5 года изучил кухню по стройке от заказчика, генподрядчика до проектировщика, подрядчика, пто и технадзора Smile
я понимаю ситуацию наперед, где меня хотят наепать или потенциально могут, поэтому и спрашиваю наперед supercool


Bravo Вот и я так же в некоторых областях. Не потребуюсь - отвалю, пусть они сами разбираются со своей фигней. Просто хорошо "понимать ситуацию наперед, где меня хотят наепать или потенциально могут" Laughing
poliman
в123вв писал(а):

poliman писал(а):

...я за 3.5 года изучил кухню по стройке от заказчика, генподрядчика до проектировщика, подрядчика, пто и технадзора Smile
я понимаю ситуацию наперед, где меня хотят наепать или потенциально могут, поэтому и спрашиваю наперед supercool


Bravo Вот и я так же в некоторых областях. Не потребуюсь - отвалю, пусть они сами разбираются со своей фигней. Просто хорошо "понимать ситуацию наперед, где меня хотят наепать или потенциально могут" Laughing

Drinks or Beer
в123вв
Если Поля не трепет по пусту - то времени не теряет Laughing
Цитата:

Жизнь дьявольски сложна, и чтобы выжить — необходимо действовать, причем не абы как, шарахаясь из стороны в сторону и уповая на удачный случай, а целенаправленно, заблаговременно предвосхищая нежелательные события коммерческого, криминального и политического характера.
...
«Знать наперед намерения противника — это, по сути, действовать как Бог!» — в свое время изрек стратег китайской мудрости Сунь-цзы.

conceptual
в123вв
ты мне ответь, чо игнорируешь...
в123вв
conceptual писал(а):

в123вв
ты мне ответь, чо игнорируешь...


Я написал, что не видел кино. И иногда постят так быстро, что некоторых постов сразу даже не замечаешь Smile
conceptual
в123вв
в123вв писал(а):

Я написал, что не видел кино. И иногда постят так быстро, что некоторых постов сразу даже не замечаешь


без вопросов Drinks or Beer сам пропустил твой пост.
Ну, кино не видел, так книгу, наверное, читал?
в123вв
conceptual писал(а):

...Ну, кино не видел, так книгу, наверное, читал?


Ага. Чет в последнее время с ноута ваще не прет читать facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Самому впору сюжет разрабатывать - только небось слога как у Чейза не выйдет facepalm Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Цитата:

"Великий Гэтсби" - изысканная и удивительно живая история "пути наверх" сильного мужчины, искренне считавшего, что достигший вершин власти и богатства автоматически обретает и счастье. Человека, чья утрата иллюзий была медленной - и очень жестокой...


Ух ты. Наверх. А смысл? "Политики не платят вовремя, а некоторые не платят совсем", потому связываться с ними... Приходится наоборот, отрываться Laughing
conceptual
в123вв писал(а):

Ух ты. Наверх. А смысл? "Политики не платят вовремя, а некоторые не платят совсем", потому связываться с ними... Приходится наоборот, отрываться


плять, мы с тобой в параллельных мирах походу ROFL
в123вв
Да. У меня серьезные терки с самым самым верхом. Зря они так к этому относятся. За такие обломантосы я им могу тоже устроить хорошенький обломантос Laughing
hakim11
не более чем источник средств к существованию...

бабло капало бы от куда нибудь--хрен бы я ходил туда
hakim11 писал(а):

бабло капало бы от куда нибудь--хрен бы я ходил туда


интересная кстати мысль supercool
а чем бы занимался? когда ничо не делаешь, это быстро надоедает.
hakim11
Eugen[kgn]
чем угодно..скорее всего путешествовал дауншифтером по стране...занятий не сильно затратных, ач зачастую и слегка прибыльных МНОГО..времени НЕТ на них
hakim11 писал(а):

путешествовал дауншифтером по стране...занятий не сильно затратных, ач зачастую и слегка прибыльных МНОГО..времени НЕТ на них


хорошо, лет 15 ты так проведешь, потом все это надоест. что дальше? Smile
Косолапый
Eugen[kgn] писал(а):

hakim11 писал(а):

бабло капало бы от куда нибудь--хрен бы я ходил туда


интересная кстати мысль supercool
а чем бы занимался? когда ничо не делаешь, это быстро надоедает.


качал бы эльфа 80го уровня и то веселей, чем на работе париццо.
Косолапый писал(а):

качал бы эльфа 80го уровня и то веселей, чем на работе париццо.


угу, и лет так через пяток была бы картина следующая: темная комната, ты, жирный обросший и прыщавый, 24 часа в сутки торчиш около компа, всеми забытый и никому не нужный, без друзей и личной жизни Good

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

ну хотя, куму как нраица lol1
Косолапый
Eugen[kgn] писал(а):

Косолапый писал(а):

качал бы эльфа 80го уровня и то веселей, чем на работе париццо.


угу, и лет так через пяток была бы картина следующая: темная комната, ты, жирный обросший и прыщавый, 24 часа в сутки торчиш около компа, всеми забытый и никому не нужный, без друзей и личной жизни Good

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

ну хотя, куму как нраица lol1


Т.е. ты считаешь что просиживание жопы в офисе делает жизнь веселой и разнообразной или к чему ты клонишь?
Косолапый писал(а):

Т.е. ты считаешь что просиживание жопы в офисе делает жизнь веселой и разнообразной или к чему ты клонишь?


я не за и не против. А по поводу работы в принципе, я могу сказать что она по крайней мере не даст деградировать.
Косолапый
Eugen[kgn] писал(а):

Косолапый писал(а):

Т.е. ты считаешь что просиживание жопы в офисе делает жизнь веселой и разнообразной или к чему ты клонишь?


я не за и не против. А по поводу работы в принципе, я могу сказать что она по крайней мере не даст деградировать.


Как это не даст? Еще как даст. 9 часов(вместе с обедом) из жизни тратишь на то, что надо, а не то что хочется или полезно для тебя.
От сидения на стуле - толстеешь, портишь зрение, позвоночник, нервы.
hakim11
Eugen[kgn] писал(а):

hakim11 писал(а):

путешествовал дауншифтером по стране...занятий не сильно затратных, ач зачастую и слегка прибыльных МНОГО..времени НЕТ на них


хорошо, лет 15 ты так проведешь, потом все это надоест. что дальше? Smile



наличие дохода для существавания дает возможность РАБОТАТЬ ровно ради развлечения и разнообразия...

думаю освоил бы какоенить ремесло например..котрое НЕ приносит дохода большого...ДЛЯ ДУШИ...

можно много чем заниматься...

Добавлено спустя 22 секунды:

Косолапый
+1


даже проще..всё свободное время проводить С СЕМЬЕЙ и близкими..это зеер гут!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Eugen[kgn] писал(а):

Косолапый писал(а):

Т.е. ты считаешь что просиживание жопы в офисе делает жизнь веселой и разнообразной или к чему ты клонишь?


я не за и не против. А по поводу работы в принципе, я могу сказать что она по крайней мере не даст деградировать.



деградация--это когда видишь жену и детей перед сном 1 час в день...вот это-ДЕГРАДАЦИЯ

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Eugen[kgn] писал(а):

Косолапый писал(а):

качал бы эльфа 80го уровня и то веселей, чем на работе париццо.


угу, и лет так через пяток была бы картина следующая: темная комната, ты, жирный обросший и прыщавый, 24 часа в сутки торчиш около компа, всеми забытый и никому не нужный, без друзей и личной жизни Good

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

ну хотя, куму как нраица lol1



можно также обозначить и что чел сопьется-сколется...но мы о другом....

даже те же путешествия...требуют НЕ МНОГО денег но массу времени...и меняют отношение к жизни
MatRёShka
заядлые трудоголики.. особенно те, кто тут вместо работы зависают hehe
svarnoi
Курилка делится на 3 категории людей;
-особенно те, кто тут вместо работы зависают
-те кто работает хорошо,и при этом еще следит за Курилкой
-те кто работает в курилке
Acquirer
hakim11 писал(а):

можно также обозначить и что чел сопьется-сколется...но мы о другом....


Не знаю как насчет о "другом" и "для души", но у меня такой пример был, товарисч коня задвинул в итоге. Для того чтобы жить без правил и прочего, надо обладать очень высокой степенью самоорганизации и дисциплины, которой нет у 99% электората и близко.
Чо у вас за работа такая что каждый день рутина однообразная? Это не следствие ли того что "чо я дурак что-то новое делать за просто так и учиться нафиг не надо вообще"?
мим
вспоминается афоризм: "ещё никто перед смертью не пожалел, что слишком мало времени проводил на работе".
hakim11
Acquirer
надоесть может ЛЮБАЯ работа...и ключевое здесь не сама работа..а то что начинаешь осознавать ПОВТОРЯЮ
что видишь семью не спящими 1-2 часа в день а на работе находишься(пашешь-не работаешь не важно) 10-12 часов

это просто констатация факта

про самоорганизацию и дисциплину--я вроде не написал "наконецто буду бухать каждый день"...та кчто многим такая схема во вред
Патрикевна
Eugen[kgn] писал(а):

Это вобще нормально?


нет supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы