Страница 4 из 4
Suse
ms_2007 писал(а):

Твоего сына к политике надо приобщать, далеко пойдет!


в пять лет такие умелые операции с финансами gpn

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

FHR писал(а):

Патрикевна дружила в дс с теме у кого 2 машинки присутствовали
это жизнь, браза


pst

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Косолапый писал(а):

Чо распоряжаццо яблоками или клубникой? Сожрал и забыл.


pst
Косолапый писал(а):

Самое забавное что дома вобще не ел огородной, но там то экстрим


норм,дома не такая сладкая и большая...в чужих руках hehe
Чо тут?
Папа Чубайса тему создал? supercool hehe
Blondinka_111
Bird64 писал(а):

D.O.K.T.O.P писал(а):

Сижу вот слова подбираю нужные. какбэ родительскую ответственность чувствую, ну вы то ржите дальше


ну какбэ ты лучше характер своего сыника знаешь, что тут советовать.
только вот есть одно маленькое допущение: если ты говоришь мелкому "это нельзя делать", а сам делаешь и он это видит - *** чо ты добьешься от него Pardon
ЗЫ: поздравляю с первым переходным периодом у мелкого (как раз 5-7 лет). у нас пройден, теперь впереди подростковый переходной Smile
ЗЫЗЫ: мелкий, 8 лет от роду, все лето деду на пасеке помогал (реально помогал). когда приехали его забирать, дед выдал внуку энную сумму денег - заработал. тот взял, разделил пополам и половину отдал маме, а вторую заныкал "а это - моё". моя пыталась "давай все положим в одно место", сыник - "мам, я же тебе половину на совсем отдал, а это - у меня целее будет" hehe
по приезду домой съездили купили мфу для дома на его деньги. инициатива не моя и не супруги, а мелкого. сам предложил gpn


У нашего вообще тяжело этот переходный первый был. Причем он пришелся еще и на переход из садика в школу. В школе он вообще неуправляемым стал, меня, бывало, даже по два раза в неделю вызывали. Мне потом уже, после первой четверти, психолог школьный объяснила, что это у него реакция такая на стресс, посоветовала курс детского тенотена пропить, чтоб как-то энергию в мирное русло повернуть - он стимулирует память и внимание. Так мой во второй-третьей четвертях из закоренелого троечника практически в отличники выбрался. Ждем прихода подростковых ломок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы