Страница 4 из 4
илюхин
Vazl
Спасибо, но не много не по адресу Wink , я тут ничего не выбираю, а так же рекомендую bboyan
pklyonov
илюхин писал(а):

Да верю я тебе, но между нами есть разница, ты видишь виртуальность, а я реальность

Нет разницы. Я там страхуюсь. Это реальность.
илюхин писал(а):

Думаю, что это вопрос цены

Именно. Цены машины, цены содержания машины.
илюхин
pklyonov писал(а):

Цены машины, цены содержания машины.


Я конечно данным агрегатом не владею, но не думаю, что там уж конские ценники, ну может на штуку-две и подороже чем у одноклассников, но это думаю не принципиально отдать такую сумму за год.
pklyonov
ну кому-то штука-две евро в год и немного, согласен Wink
Jackal
pklyonov писал(а):

Цитата:

илюхин писал(а):
Да верю я тебе, но между нами есть разница, ты видишь виртуальность, а я реальность


Нет разницы. Я там страхуюсь. Это реальность.


Ребята, вы уж с регионом-то разберитесь. Один из Москвы, другой с Саратова. Ставки везде разные.

PS Роман тоже как мантры повторял что страховка на логан ниже чем на вазы в такой-то компании. Что он лично страховался и т.п. Я исследровал оказалось так только в Нижнем, во всех остальных регионах - наоборот!
pklyonov
Jackal писал(а):

Ставки везде разные.

Соотношение примерно одинаковое. Ну и в абсолютных значениях в регионах обычно дороже.
илюхин
pklyonov писал(а):

ну кому-то штука-две евро в год и немного, согласен Wink


Мы вроде как рассуждали про ТО Wink так что штука две рублей в год не такая уж и переплата.
pklyonov
мы вроде как рассуждали о стоимости владения автомобилем. туда не только ТО входит, но и каска та же Smile
илюхин
pklyonov
Ну я бы всё же КАСКУ не включал в эту стоимость, во первых не все её делают, но а во вторых её стоимость от региона зависит и может оказаться так, что она будет той же цены что и на другую модель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы