Страница 4 из 4
Илья В.
papa_dima писал(а):

Дык люди-то разные бывают...
Один торгуется до усрачки, другой спокойно с тобой соглашается.



бывают.
только лох который раньше спокойно соглашался теперь при наличии 300-400 тыр. за кредитом 200 тыр на солярис бежит
IPRIT
V1T писал(а):

если кандера нет то 225 норм цена



3 года назад ,в 2010 я свою 3-х летнюю приору с кондером продал за 265. Кондер в 2007 г сам ставил в Тольятти, в "Августе"
мим
Илья В. писал(а):

только лох который раньше спокойно соглашался теперь при наличии 300-400 тыр. за кредитом 200 тыр на солярис бежит


ну есть же, судя по лолу, маленький но гордый народ который прокляты жидам копейки не заплатит, - они не побегут Pardon
Кот Чеширский
Лёха-124i писал(а):

мол смотри



я таких сразу посылаю. supercool
FoxhounD
Илья В. писал(а):

только лох который раньше спокойно соглашался теперь при наличии 300-400 тыр. за кредитом 200 тыр на солярис бежит


но также не стоит забывать о тех, у кого 200 налом и берут кредит 150-200, чтоб купить свежее ино
Илья В.
FoxhounD писал(а):

но также не стоит забывать о тех, у кого 200 налом и берут кредит 150-200, чтоб купить свежее ино



Такие обычно берут дрова у перекупов pst
OLEG_074
когда 12ху продавал смотрильщики спрашивали бита-не бита, получали ответ, что при мне нет, что до меня было - вот товар, смотрите. калинос покоцанный забрали, в продаже был по цене целого - позвонил-приехал покупатель, сошлись на торге за коцки - забрал. Wink
psiha
Продавали калину в 2010, машине было 3,5 года. По рынку хотели за этот год (2006) 175-180 тыр, но продавали месяцами, мы отдали за 157 с учетом дефекта по кузову, там сзади вмятина на крышке капота была очень неприятная на шве для переделки и перекраски, но небольшая. Остальное было в идеальном порядке-ухожено, единственное доводчик водительской двери перед самой продажей накрылся, мы его купили, но поставить не успели, так и отдали покупашке и еще комплект резины всесезонки туже же пошел. Продавали где-то неделю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы