Страница 4 из 14
Mihalych78
Цитата:

зато Зейналова разыскали очень быстро, и на вертолете привезли к министру.



ну у него же нож а не бомба facepalm
Denis
Косолапый писал(а):

Да хрен ты всех переловишь


когда понадобилось - поймали. если не смогли поймать человека, который уже год в розыске... то значит так хотели поймать.
да и зейналова, я думаю поймали случайно. слили его.
я конечно понимаю, что теракт сложно предотвратить... но тут нам всем недавно показали, как могут работать полицейские...
Бомбовоз
[Fred] писал(а):


и почему они прут в волгоград, а не в астрахань, ростов-на-дону, элисту, ставрополь или краснодар? волгоград находится дальше всех от обезьянника.



facepalm

У нас их с начала 2000-го уже 200 тыс. переехало с дагестана, а в этом году так ещё половина поездов на москву, казань и нижний отменили + поезд астрахань волгоград, типо не рентабельно. Теперь вместо этого РЖД мутят поезд Грозный Волгоград - так что ждите гостей facepalm
sveinung
а их и не нужно ловить.
их нужно уничтожать.
Косолапый
Denis писал(а):

Косолапый писал(а):

Да хрен ты всех переловишь


когда понадобилось - поймали. если не смогли поймать человека, который уже год в розыске... то значит так хотели поймать.
да и зейналова, я думаю поймали случайно. слили его.
я конечно понимаю, что теракт сложно предотвратить... но тут нам всем недавно показали, как могут работать полицейские...


Искать одного и кучу - вещи разные. Думаю этих потенциальных террористов десятки тысяч.
Denis
Косолапый писал(а):

Искать одного и кучу - вещи разные


имхо, если было-бы желание, уже давно всех "замочили в сортирах". я не понимаю, как эти банд-формирования по лесам прячутся и их не находят.
Яков_Лещ
Denis писал(а):

тут нам всем недавно показали, как могут работать полицейские...



Выйдет, конечно, конфузия, если выяснится, что резал не Зейналов... Smile
Косолапый
Denis писал(а):

Косолапый писал(а):

Искать одного и кучу - вещи разные


имхо, если было-бы желание, уже давно всех "замочили в сортирах". я не понимаю, как эти банд-формирования по лесам прячутся и их не находят.



А прячутся единицы, те, кто в крови по локоть и кому назад дороги нет.
Многие из аборигенов приходят в лес, чтобы вступить в подполье, но их отправляют назад т.к. куча лесных абреков не нужна даже самим абрекам.
С виду обычные мирные жители, которые в нужный момент делают свои дела, а в случае большого кипиша встанут под ружье...
Mihalych78
Denis писал(а):

Косолапый писал(а):

Искать одного и кучу - вещи разные


имхо, если было-бы желание, уже давно всех "замочили в сортирах". я не понимаю, как эти банд-формирования по лесам прячутся и их не находят.



прочти
http://www.e-reading.mobi/chapter.php/15201/77/Golinkov_-_Pravda_o_vragah_naroda.html

вопрос почему у нас не видят? соседи видят, сигналы идут, одеваются уже все знают как должно быть , а менты и особисты не видят facepalm
S597SMRUS
sveinung писал(а):

а их и не нужно ловить.
их нужно уничтожать.


И еще нужно поступать , как это делают жиды с террористами- дом под снос, семью на улицу.Пусть терроризируют lol1
Раманыч
Косолапый писал(а):

щас можно рассказать что террористы обо всем договорились в инете и быстренько принять закон по которому ФСБ имеет право на все
_


На всё это например на что? Я к примеру только ЗА то, чтобы ФСБ или другая служба отслеживала все переписки и беседы граждан, если это может в ТЕОРИИ спасти однажды жизнь или хотя бы здоровье хотя бы одному человеку. А это точно может спасти жизни, и не одному человеку. Нет ничего вообще зазорного в том, что спец службы отслеживают переписки в личках и на мейлах. Да мало ли кто там в попы потрахаться договаривается, ФСБ организация можно сказать бесполая и никого стыдить и позорить не станет. А вот если кто то договаривается бомбу собрать то таких людей поймают и посодят. А автобус не взорвётся и люди не погибнут и я и многие другие только ЗА Good Good Good
chykas писал(а):

кто такой и почему не при власти


facepalm
Косолапый
Вот даже по ЛОЛу видно отношение русских и прочих яш к урюкам - оно резко отрицательное, а это не какой-нибудь форум фашистов, а самый обычный автомобильный форум.

Думаете урюки к нас относяццо как то иначе, с нежными чувствами и "браццкой" любовью? Нет конечно.

Добавлено спустя 52 секунды:

Раманыч писал(а):

Косолапый писал(а):

щас можно рассказать что террористы обо всем договорились в инете и быстренько принять закон по которому ФСБ имеет право на все
_


На всё это например на что? Я к примеру только ЗА то, чтобы ФСБ или другая служба отслеживала все переписки и беседы граждан, если это может в ТЕОРИИ спасти однажды жизнь или хотя бы здоровье хотя бы одному человеку. А это точно может спасти жизни, и не одному человеку. Нет ничего вообще зазорного в том, что спец службы отслеживают переписки в личках и на мейлах. Да мало ли кто там в попы потрахаться договаривается, ФСБ организация можно сказать бесполая и никого стыдить и позорить не станет. А вот если кто то договаривается бомбу собрать то таких людей поймают и посодят. А автобус не взорвётся и люди не погибнут и я и многие другие только ЗА Good Good Good
chykas писал(а):

кто такой и почему не при власти


facepalm



поставь себе камеру в сортир и трансляцию в инет, тебе ведь скрывать нечего pst
Шульц
S597SMRUS писал(а):

sveinung писал(а):

а их и не нужно ловить.
их нужно уничтожать.


И еще нужно поступать , как это делают жиды с террористами- дом под снос, семью на улицу.Пусть терроризируют lol1



Ещё Яши в израиловке в автобусах и на остановках повесили колбы с салом - больше шахидов там не видели.
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Я к примеру только ЗА то, чтобы ФСБ или другая служба отслеживала все переписки и беседы граждан, если это может в ТЕОРИИ спасти однажды жизнь или хотя бы здоровье хотя бы одному человеку. А это точно может спасти жизни, и не одному человеку. Нет ничего вообще зазорного в том, что спец службы отслеживают переписки в личках и на мейлах. Да мало ли кто там в попы потрахаться договаривается, ФСБ организация можно сказать бесполая и никого стыдить и позорить не станет. А вот если кто то договаривается бомбу собрать то таких людей поймают и посодят. А автобус не взорвётся и люди не погибнут и я и многие другие только ЗА Good Good Good



Иппануться!!! lol1
Раманыч
Косолапый писал(а):

поставь себе камеру в сортир и трансляцию в инет, тебе ведь скрывать нечего


Вот ты идиот, если путаешь эти понятия. Если камера будет транслировать в инет ВСЕМ то это ОДНО, это действительно нарушит мою частную жизнь. В частности срать мне будет не комфортно hehe А если видео с камеры будут просматривать только спец службы, которые в общий доступ видео не пустят а так, вообще, посмотрят не гажу ль я бомбами и если нет то и пофик как я там дёргаю или нет в толчке - то это мою личную жизнь НИКОИМ образом не нарушит. Вообще, почему то многие я заметил против тотальной слежки НО при этом те же люди регулярно посищяют врачей, загаляются перед ними. Зачем спрашивается? Личной жизни то не жалко? Wink hehe

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Иппануться!!!


Ещщё один член клуба любителей мягкой попы (с) "Спиздили" отметился. Продолжаем перепись дибилов которые что то там скрывают ROFL
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

Косолапый писал(а):

поставь себе камеру в сортир и трансляцию в инет, тебе ведь скрывать нечего


Вот ты идиот, если путаешь эти понятия. Если камера будет транслировать в инет ВСЕМ то это ОДНО, это действительно нарушит мою частную жизнь. В частности срать мне будет не комфортно hehe А если видео с камеры будут просматривать только спец службы, которые в общий доступ видео не пустят а так, вообще, посмотрят не гажу ль я бомбами и если нет то и пофик как я там дёргаю или нет в толчке - то это мою личную жизнь НИКОИМ образом не нарушит.

facepalm
Натуральный имбицил Pardon
Яков_Лещ
S597SMRUS, охотник, йопта! facepalm 63
Holz
Яков_Лещ писал(а):

Раманыч писал(а):

Я к примеру только ЗА то, чтобы ФСБ или другая служба отслеживала все переписки и беседы граждан, если это может в ТЕОРИИ спасти однажды жизнь или хотя бы здоровье хотя бы одному человеку. А это точно может спасти жизни, и не одному человеку. Нет ничего вообще зазорного в том, что спец службы отслеживают переписки в личках и на мейлах. Да мало ли кто там в попы потрахаться договаривается, ФСБ организация можно сказать бесполая и никого стыдить и позорить не станет. А вот если кто то договаривается бомбу собрать то таких людей поймают и посодят. А автобус не взорвётся и люди не погибнут и я и многие другие только ЗА Good Good Good



Иппануться!!! lol1


Вот он и ипанулся. facepalm
Яков_Лещ
Holz писал(а):


Вот он и ипанулся. facepalm



Как вариант, да. 63
S597SMRUS
Про врачей это вообще отжиг 63 pst
Раманыч, ну ты и кретин.Сравнить слежку фсбшников с походом к врачу это нечто pst facepalm
Теперь мне понятно, почему ты за путина Pardon
Holz
Яков_Лещ писал(а):

Holz писал(а):


Вот он и ипанулся. facepalm



Как вариант, да. 63


Будут другие предложения? Wink
Яков_Лещ
Holz писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Holz писал(а):


Вот он и ипанулся. facepalm



Как вариант, да. 63


Будут другие предложения? Wink



Раманыч - как и я, агент МОССАДа и пособник международного еврейства? 63
ГМП
Складывается впечатление что медведпутам надо отвлечь внимание от внутренних проблем.
Mihalych78
Holz писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Holz писал(а):


Вот он и ипанулся. facepalm



Как вариант, да. 63


Будут другие предложения? Wink



герцог неудачно стрелялись? 63
rg-45
Раманыч писал(а):

А это точно может спасти жизни, и не одному человеку.


это на уровне теории.
тотальная слежка не помогает.помогает планомерная и продуманная политика государства.причём отделённая от финансов.
в противном случае всё сказанное будет использовано против тебя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы