Страница 4 из 6
дмитрийй
XADZZOX
Я давал выше ссылку
Если интересно... Pardon
Аццкей Ездун
XADZZOX писал(а):

А какие кредитные карточки есть такие, чтобы :
1. Никаких плат за обслуживание карты( это элемент независимости еси че)
2. сумма кредита более полтоса
3. как получить такую карту и где? ( наличие кредитной истории, справку с работы и прочее надо?)



Visa Gold Сбербанк
Кредитная только эта одна... Овердрафтовых три, но нахрен с них деньги снимать когда сбер бесплатно дает... hehe

Все карты без платы за облуживание. На всех сумма кредита либо овердрафта более полтоса.

А голдовую карту я не просил. Сбер ее дал по своей инициативе в одно из посещений банка. Бесплатно и без платы за обслуживание. Видимо таки да, влияет кредитная история, зарплатные проекты, обороты по счетам... Если самому просить, будет стоить денег...
дмитрийй
Аццкей Ездун писал(а):

Если самому просить, будет стоить денег...


ТП1 (тарифный план 1)
XADZZOX
дмитрийй
Почитаю Drinks or Beer

Аццкей Ездун
Нет у меня никакой кредитной истории, всегда только нал. Однако, сбер в курсе моих счетов и видя , что в течение , скажем, года у меня на счетах был положительный баланс в сумме до 500 тыров и никогда не опускался ниже 50 тыров он мне присылал предложения по кредитованию до 1,5 ляма. Но я же понимаю, что это просто реклама, а когда им скажешь, что нигде не устроен официально на работе, то они пошлют лесом. Мне не горит с этими кредитками, но почему бы и не попользоваццо чужими беспроцентными денежками... Pardon
Аццкей Ездун
XADZZOX писал(а):

когда им скажешь, что нигде не устроен официально на работе, то они пошлют лесом.



Это практически 100% гарантировано... Но на всякий случай можешь переговорить с челом, кто карты выдает в вашем отделении банка... Но без постоянного места работы крайне сомнительно, что дадут кредитку...
Шилов
кредитками не пользуюсь, я по старинке кредиты иногда беру, вот недавно в Русском Стандарте взял на технику, под 65% годовых, на 2 года, вроде не много
sveinung
Шилов
65% ? wwow не много ? facepalm
что за техника такая , которую за 3-4 месяца не накопить ?
Шилов
sveinung писал(а):

Шилов

65% ? не много ?

что за техника такая , которую за 3-4 месяца не накопить ?



да прикалываюсь, ноут взял, взнос сделал и кинул их нахер, на проценты 63

в конце августа купил, неделю назад закрыл, первые 6 мес ставка 8%, это нормально, уж я то знаю

у меня в РС это уже 5й чтоль кредит
Алексей 123
Шилов писал(а):

в конце августа купил, неделю назад закрыл, первые 6 мес ставка 8%, это нормально



8% в месяц или в год? А то у этого Русского Стандарта стандартные приколы. hehe
sveinung
8% в минуту hehe
Darth
Аццкей Ездун писал(а):

.? Обслуживание карты - 0 рублей в год..., % в льготный период - 0, комиссий - 0, смс уведомления - 0 рублей.



это у сбера только в том случае, если тарифный план 1.0 )

выдается зарплатным клиентам в основном
\

maxred писал(а):

Лень выкладывать график платежей. Там непонятно проценты считаются, но всего переплата 16 тыщ за 2года.



какие графики для карты))))

не смотри на эти графики, они тупо для ЦБ нарисованы, если гасить минимальными платежами в течение всего срока facepalm
Аццкей Ездун
Darth писал(а):

выдается зарплатным клиентам в основном



Ну так и есть чо...
дмитрийй
Darth писал(а):

выдается зарплатным клиентам в основном


Тоесть оченна харошим людям...раз даже сбербанк доверяет има свои деньги... hehe
Darth
ваще я бы от сберовской голды с 18% не отказался бы с нулевым обслуживанием pst

у меня самый низкий процент 24,9
дмитрийй
Darth писал(а):

сберовской голды с 18%


Будте тачны 17.9% supercool(еси вы про ТП1)
Аццкей Ездун
Darth писал(а):

ваще я бы от сберовской голды с 18% не отказался бы с нулевым обслуживанием



Ну дак никто и не отказывается... Есть еще дебетовая овердрафтная росбанковская карта под тот же процент, но там щемить процентом начинают с первого дня пользования деньгами... А в сбере можно подгадать так серьезные покупки, что через 50 дней вернуть можно без всяких процентов... gpn
Алексей 123
Darth писал(а):

ваще я бы от сберовской голды с 18% не отказался бы с нулевым обслуживанием pst

у меня самый низкий процент 24,9



Мне больше нравится ВТБшная голда с кэшбеком и с теми же 18%.
Darth
Аццкей Ездун писал(а):

росбанковская карта под тот же процент, но там щемить процентом начинают с первого дня



а разве у росбанка нет грейса? http://credit-card.ru/cards/rosbank/

ворлд сигния? pst

Алексей 123 писал(а):

Мне больше нравится ВТБшная



сбер и втб сами по себе ужасны Smile
rezident
Блин ну нафига они? Откидывай лишнюю деньжонку на депозит а когда надо снимешь сколько нужно. Нафига эти кредиты я один раз только хотел взять да и то те волокиту развели что легче было у родственников наклянчить а потом отдавать пол-года.
мехокро
rezident писал(а):

Нафига эти кредиты я один раз только хотел взять да и то те волокиту развели что легче было у родственников наклянчить а потом отдавать пол-года.


Про кредиты в другую тему. Тут про карты кредитные.
Алексей 123
Darth писал(а):

сбер и втб сами по себе ужасны Smile



Но условия у них самые "вкусные".

http://www.vtb24.ru/personal/cards/credit/cash-back-gold/Pages/default.aspx?geo=spb
Darth
Алексей 123 писал(а):

Но условия у них самые "вкусные".



карты ничо, но контора наепаловка, особо доставляет щас реклама по ящику про 11% по вкладу, которые после 2-3 мес превращаются в 7 или типа того pst

какой идиот понесет туда бабло Pardon
maxred
Darth писал(а):

не смотри на эти графики, они тупо для ЦБ нарисованы, если гасить минимальными платежами в течение всего срока facepalm


ну так а почему бы не гасить минимальными платежами? Smile

Тебе не угодишь.

Грандиозную схему придумал - перевести 110 на депозит, получить 20к, переплатить за кредит за это время 16.
Darth
maxred писал(а):

ну так а почему бы не гасить минимальными платежами?



долго и не выгодно Smile

ты процентовку по карте уточни)) 11 годовых - нет таких карт с рашке Wink

минимум у авангарда - от 15 в первый месяц supercool
maxred
Darth писал(а):

долго и не выгодно Smile


Без штрафов зато Smile

Darth писал(а):

ты процентовку по карте уточни)) 11 годовых - нет таких карт с рашке Wink


Заявляют 20% годовых, ну так это же на остаток, а не на всю сумму.

Darth писал(а):

минимум у авангарда - от 15 в первый месяц supercool


не понял: 15% годовых в первый месяц, а за последующие ставка растет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы