Страница 4 из 12
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Но земля под вип-дачу Сердюкова принадлежит местным властям Краснодарского края

Т.е. земля ни когда НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛА МО?!..... ROFL


А чего это ты цитаты из ссыли выдаешь за мои слова?
STAS152005 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Но земля под вип-дачу Сердюкова принадлежит местным властям Краснодарского края

Т.е. земля ни когда НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛА МО?!..... ROFL


Опять... Pardon
Ты у меня спрашиваешь? У тебя все нормуль с логикой? hehe
Я те дал ссыль, которую ты просил, оттуда цитату. Я ипу кто там писал это? 63 Я знаю только одно, что просто так зять министра не будет отдавать дачу или чтобы там ни было. Ну если он не идиот. Или чего идиот , таки? Зять министра и идиот? ROFL
shubin81
BDV писал(а):

STAS152005 писал(а):

У нас участки без оценки стоят...Только только порядок наводить пытаються с землей...Да него далеко как ....


Стас истину глаголит.
Оценка земли происходит "от вольного" и любой не профильный министр, да и любой чиновник отмажется от таких обвинений легко.



ну так почему ее тогда по 10 рублей за сотку не продавали ?
Серго К.
BDV писал(а):

STAS152005 писал(а):

Меня ни хотят услышать


А, что ты хотел-то? Репутация.
Вообще-то ЛОЛ, конечно хороший срез общества. Суждения о событиях основаны на эмоциях, а не на точной информации.
"Толи он кошелек украл, толи у него кошелек украли, вобщем был замешан в уголовном деле" gpn



+1

Это касается любого вопроса - как только дело доходит до аргументации, то все сразу говорят - это и так всем известно pst

И никаких фактов. supercool
СМВ
BDV писал(а):

Вообще-то ЛОЛ, конечно хороший срез общества. Суждения о событиях основаны на эмоциях, а не на точной информации.
"Толи он кошелек украл, толи у него кошелек украли, вобщем был замешан в уголовном деле"


я вполне допускаю, что по конкретному уголовному делу не было прямых улик против лучшего министра обороны. точно так же я допускаю, что при наличии соответствующего распоряжения сверху всё бы очень быстро нашлось не по этим эпизодам так по другим и отправился бы он в компанию к Ходорковскому. даже если абстрагироваться от уголовщины, то за один только контракт по Мистралям его надо было бы отправить в отставку без права занимать руководящие должности.
Серго К.
СМВ писал(а):

BDV писал(а):

Вообще-то ЛОЛ, конечно хороший срез общества. Суждения о событиях основаны на эмоциях, а не на точной информации.
"Толи он кошелек украл, толи у него кошелек украли, вобщем был замешан в уголовном деле"


я вполне допускаю, что по конкретному уголовному делу не было прямых улик против лучшего министра обороны. точно так же я допускаю, что при наличии соответствующего распоряжения сверху всё бы очень быстро нашлось не по этим эпизодам так по другим и отправился бы он в компанию к Ходорковскому. даже если абстрагироваться от уголовщины, то за один только контракт по Мистралям его надо было бы отправить в отставку без права занимать руководящие должности.



Согласен! Это со времен Сталина - был бы человек, а статья под него найдется. supercool
Яков_Лещ
СМВ писал(а):

за один только контракт по Мистралям его надо было бы отправить в отставку без права занимать руководящие должности



...в России! 63

Пущай, вон, в Америку едет армией командовать, небось, развалит Америке армию тоже! Drinks or Beer
BDV
shubin81 писал(а):

ну так почему ее тогда по 10 рублей за сотку не продавали ?


Существуют специальные нормативы по расчету кадастровой стоимости земельных участков. Они сильно различаются не только по регионам, но и внутри региона. Кроме этого есть рыночные способы оценки стоимости ЗУ (несколько способов). Не специалист никогда не поймет ценообразования на этом рынке. Поэтому, при взаимной заинтересованности сторон, всегда можно сформировать устраивающую стороны цену. При этом даже специалист не найдет криминала, не говоря уже о прокурорах и прочих далеких от земельной темы людей.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

СМВ писал(а):

при наличии соответствующего распоряжения сверху всё бы очень быстро нашлось


Конечно, но время еще не пришло. Wink
СМВ
Яков_Лещ писал(а):

...в России! 63

Пущай, вон, в Америку едет армией командовать, небось, развалит Америке армию тоже!


точно!!! пущай соблазнит двоюрдную сестру жены Обамы и прямиком в Пентагон 63
BDV
СМВ писал(а):

за один только контракт по Мистралям


Вот я про процесс принятия этого решения ничего не знаю, поэтому судить не могу. Только предполагаю, что это решение принимал не только (да и не столько) министр обороны, а масса мало кому известных людей.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Согласен! Это со времен Сталина - был бы человек, а статья под него найдется. supercool


Так чего то не нашлась же Pardon Ты сам себе противоречишь.
Кстати так и никто не назвал причины, по которой министр смещен с должности и переведен на работу на порядки низшую. Был министр стал директором какого то института. Ну по сути то так...
STAS152005
BDV писал(а):

СМВ писал(а):
за один только контракт по Мистралям

Вот я про процесс принятия этого решения ничего не знаю, поэтому судить не могу. Только предполагаю, что это решение принимал не только (да и не столько) министр обороны, а масса мало кому известных людей.


Какие проблемы по Мистралю... Проекта таковых судов у наших КБ НЕТ!
Все верфи сейчас и в ближайшие годы ЗАГРУЖЕНЫ! Те кто кричит мол сидим без работы..Там верфи надо по новой строить...А не кричать... А потому контракт вполне разумен... Pardon
Пыльный
Тему асилил
Вопчем все вывернуто наизнанку как всегда.
ВС РФ нужно было реформировать.
Исполнителю ожидалось много говна в литсо.
Под это дело подписали Сердюкова, причем идеологом был Макаров
Сердюков изначально понимал, что эта должность расстрельная.
Но его видимо его попросили достаточно убедительно.
Надеюсь, никто не думает, что он крупный спец по структуре ВС?
Возможно, что-то прилипло к рукам, хотя не факт.
Возможно, за его дела что-то прощается.
Впрочем, предыдущее руководство МО ИМХО пиндило никак не меньше, а толку от ВС нихрена не было, в ту же 2ЧВ со всей России боеспособные части приходилось наскребать
СМВ писал(а):

за один только контракт по Мистралям его надо было бы отправить в отставку без права занимать руководящие должнос


пздц. facepalm
абаснуйте
СМВ
BDV
естественно есть зам главкома ВМФ по вооружению. и основная ответственность на нём. но столь крупные контракты не просто утверждаются министром обороны. это как бы часть его репутации, как главы ведомства. в конце концов именно министр должен определять каков будет облик армии и чем она должна быть вооружена. за явные промахи должны быть соответствующие орг выводы.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Согласен! Это со времен Сталина - был бы человек, а статья под него найдется. supercool


Так чего то не нашлась же Pardon Ты сам себе противоречишь.
Кстати так и никто не назвал причины, по которой министр смещен с должности и переведен на работу на порядки низшую. Был министр стал директором какого то института. Ну по сути то так...



Почему противоречу?

В жизни как на ЛОЛе - доказательств нет, но сомнения остались... pst

Вот и перевели на другую работу 63
СМВ
Пыльный
http://topwar.ru/11079-zapadnyy-veter-obzor-udk-tipa-mistral.html
изучайте. источник авторитетный. военное обозрение.
BDV
XADZZOX писал(а):

Кстати так и никто не назвал причины


Об этих причинах узнают твои внуки из мемуаров его внуков. 63
STAS152005 писал(а):

А потому контракт вполне разумен...



Согласен. Наверняка существовала масса причин для заключения такого контракта, среди которых сами корабли не в первой десятке.

Последний раз редактировалось: BDV (15 Ноября 2013 15:38), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Пыльный писал(а):

ВС РФ нужно было реформировать.
Исполнителю ожидалось много говна в литсо.
Под это дело подписали Сердюкова, причем идеологом был Макаров
Сердюков изначально понимал, что эта должность расстрельная.
Но его видимо его попросили достаточно убедительно.
Надеюсь, никто не думает, что он крупный спец по структуре ВС?
Возможно, что-то прилипло к рукам, хотя не факт.
Возможно, за его дела что-то прощается.
Впрочем, предыдущее руководство МО ИМХО пиндило никак не меньше, а толку от ВС нихрена не было, в ту же 2ЧВ со всей России боеспособные части приходилось наскребать


+1...100% согласен с каждым словом... Еще раз повторю для не светующих...Сердюков обломал очень и очень многим делавшим до него "бизнес" в МО...Под него не просто копали..Под него РЫЛИ ища компромат..Причем спецы и за очень хорошие бабки... Очень дорогие спецы надо сказать... И только вот так его свалили...
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Вот и перевели на другую работу


С министра в директора? Перевели? Это называется наказали понижением. Так за что наказали то?
СМВ
STAS152005 писал(а):

Все верфи сейчас и в ближайшие годы ЗАГРУЖЕНЫ!


а это чистая правда. верфи перегружены. в этом году был на "Северной Верфи" и на "Алмазе".
им бы сейчас проект 22350 таки освоить и сдать головной корабль. уже на 4 года отстают от первоначальных планов.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

BDV писал(а):

Согласен. Наверняка существовала масса причин для заключения такого контракта, среди которых сами корабли не в первой десятке.


о да причин множество. и самая главная это возможность заработать заинтересованным лицам. о том что стоимость закупленных кораблей безбожно завышена даже упоминать не буду. за это уже поплатились должностью высокие чины из ВМФ. это факт официально признаный.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Вот и перевели на другую работу


С министра в директора? Перевели? Это называется наказали понижением. Так за что наказали то?



Я же тебе сказал уже - может сомнения какие есть, а может просто из под удара вывели.
STAS152005
СМВ писал(а):

Пыльный
http://topwar.ru/11079-zapadnyy-veter-obzor-udk-tipa-mistral.html
изучайте. источник авторитетный. военное обозрение.


нафиг нам Мистраль на Севере..А вот в Средиземном море где у нас постоянная эскадра теперь Мистраль в самый раз и будет нужен как штаб и база...
Почему ЭТО не доходит до голов я хз.... Pardon
Пыльный
СМВ писал(а):

Пыльный
http://topwar.ru/11079-zapadnyy-veter-obzor-udk-tipa-mistral.html
изучайте. источник авторитетный. военное обозрение.


спс поржал
Прочитал по диагонали.
Статья полный бред.
Дошел до невозможности размещения на ДКВД ОБТ Т-72, дальше смысла не было
СМВ
Пыльный писал(а):

спс поржал
Прочитал по диагонали.
Статья полный бред.


хорошее чувство юмора везде позитив найти помогает hehe
Александр1977
STAS152005 писал(а):

А вот в Средиземном море где у нас постоянная эскадра теперь Мистраль в самый раз и будет нужен как штаб и база...


А где она базируется?И что в состав входит?
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Я же тебе сказал уже - может сомнения какие есть, а может просто из под удара вывели.


Самому то не смешно? Ты сейчас вот только что признал, что мы живем в папуасии. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы