Страница 4 из 243
Al_Dimich
Alex.Km писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Кто виноват, что отделившись от России в далёком 1991 году, вы до сих пор не навели у себя порядок ни с технологиями, ни с энергоёмкостью?


Понятно что Россия со своим некогда дешевым газом... ШУЧУ, конечно, хотя в каждой шутке есть доля шутки...

В ЕС российского газа идёт больше чем к вам, однако такого бардака нет. С чего так?
в123вв
svarnoi писал(а):

...Рус Иван теперь ишо и за комуналку не платит .И хрена ты его заставишь


Рус Иван ставит диверсию в чужие дела и ведет шантаж - бери мою кваву facepalm ROFL ROFL
Al_Dimich
Люрр писал(а):

белорусские товары скоро нагнут польские

Смотря чем. Например, мебель, двери белорусские полное гугно, дешёвка. Жрачка норм.
Doctor_NO_
Potap писал(а):

Даже комментировать западло hehe


А ты не комментируй, я это все своими глазами вижу уже 7 лет! И за эти 7 лет там становится только хуже. Я не говорю что в Киеве херово, а вся остальная часть загибается. Это как Москва у нас - нам хорошо, а за МКАДом жизни все равно нет, так и у них, только у них реально хуже в разы

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

в123вв писал(а):

Doctor_NO_ писал(а):
...Я не думаю что после вступления в ЕС им поднимут зарплаты, создадут рабочие места и снизят цена на ЖКХ.

А если туда двинется Путин и скажет, что все надо снести и построить новый и прекрасный район города Москвы или сделать парк? pst pst


Путин тоже для них не выход, но лучше жить с нами, чем с англо-саксами
Potap
Doctor_NO_ писал(а):

А ты не комментируй, я это все своими глазами вижу уже 7 лет! И за эти 7 лет там становится только хуже.


Ты уже семь лет живешь в Украине??? Земеля, йопта Drinks or Beer ROFL
Al_Dimich
svarnoi писал(а):

Рус Иван теперь ишо и за комуналку не платит

Чего "не платит"? Ты чуркобес шоле, всё к русским докапываешься? В зеркало посмотри.
AuCT
Al_Dimich писал(а):

Варочная панель + духовой шкаф. Вытяжка. Детская коляска. Стиралка. Электромясорубка. Детская мебель


Это Индезиты, Занусси да ЭлДжи что ли? Их и без членства в ЕС можно открыть. Мебель вообще делают в каждом более или менее крупном городе, даже у нас в 100-тысячном северном городке собственные мебельные производства есть. Не вижу никаких ункиальных ништяков от ЕС.
в123вв
Doctor_NO_ писал(а):

...Это как Москва у нас - нам хорошо...


Ну конечно, хорошо. Акстись, епть. Нормально живут единицы, а остальные как сельди в бочке китайского квартала, да еще эти психи с клавами и со своеобразным чувством стиля жизни Laughing
Al_Dimich
Doctor_NO_ писал(а):

Potap писал(а):

Даже комментировать западло hehe


А ты не комментируй, я это все своими глазами вижу уже 7 лет! И за эти 7 лет там становится только хуже. Я не говорю что в Киеве херово, а вся остальная часть загибается. Это как Москва у нас - нам хорошо, а за МКАДом жизни все равно нет, так и у них, только у них реально хуже в разы

В Крыму норм.
maxFZ20
Al_Dimich писал(а):

Люрр писал(а):

белорусские товары скоро нагнут польские

Смотря чем. Например, мебель, двери белорусские полное гугно, дешёвка. Жрачка норм.



жрачка тож гумно
я тут тему гдето создавал
Alexsa91
Potap писал(а):


Божежмой, ну у вас в головах из телевизоров и нacранo Даже комментировать западло

патриотично pst
Alex.Km
Al_Dimich писал(а):

В ЕС российского газа идёт больше чем к вам, однако такого бардака нет. С чего так?


Так и я о том... Там люди деньги в производство вкладывают, а не все в оффшоры вывозят. А у нас что: заводы поп№стели, газ дешевый, н...й бабки тратить на модернизацию - и так все хорошо. А тут бац, газ подняли, да еще внешняя куньюнктура не ахти - фсё проблемы! Надо либо модернизировать производство чтоб снизить себестоимость, а ой как не хочеца бабки тратить, либо опять к ВВП на поклон с надеждой еще как-то перекантоваться пару годков, а там видно будет.
Al_Dimich
Unforgiven писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Варочная панель + духовой шкаф. Вытяжка. Детская коляска. Стиралка. Электромясорубка. Детская мебель


Это Индезиты, Занусси да ЭлДжи что ли? Их и без членства в ЕС можно открыть. Мебель вообще делают в каждом более или менее крупном городе, даже у нас в 100-тысячном северном городке собственные мебельные производства есть. Не вижу никаких ункиальных ништяков от ЕС.

Теоретически всё можно открыть. А фактически в Польше-то открыли, а Россия с Украиной сопли жуют. Россия хоть ресурсами барыжит и на том живёт, на Украине вообще нихрена нет.
Potap
Al_Dimich писал(а):

В Крыму норм.


Да везде как минимум более-менее, и в целом очень даже не плохо.
Койкому просто не надо "читать до обеда" газет facepalm
Doctor_NO_
Potap писал(а):

Doctor_NO_ писал(а):
А ты не комментируй, я это все своими глазами вижу уже 7 лет! И за эти 7 лет там становится только хуже.

Ты уже семь лет живешь в Украине??? Земеля, йопта Drinks or Beer ROFL


Нет, я ж писал что там родня, просто 7 лет назад я стал туда ездить, в Тульчин. Ко мне даже ДАЙцы ихние интерес теряли от того что я не на море, а ближе к западу еду hehe
svarnoi
Al_Dimich писал(а):

svarnoi писал(а):

Рус Иван теперь ишо и за комуналку не платит

Чего "не платит"? Ты чуркобес шоле, всё к русским докапываешься? В зеркало посмотри.


hehe 63
Al_Dimich
Alex.Km писал(а):

Al_Dimich писал(а):

В ЕС российского газа идёт больше чем к вам, однако такого бардака нет. С чего так?


Так и я о том... Там люди деньги в производство вкладывают, а не все в оффшоры вывозят. А у нас что: заводы поп№стели, газ дешевый, н...й бабки тратить на модернизацию - и так все хорошо. А тут бац, газ подняли, да еще внешняя куньюнктура не ахти - фсё проблемы! Надо либо модернизировать производство чтоб снизить себестоимость, а ой как не хочеца бабки тратить, либо опять к ВВП на поклон с надеждой еще как-то перекантоваться пару годков, а там видно будет.

В Россию вашей продукции довольно много идёт, значит себестоимость адекватная, иначе бы не покупали.
в123вв
А вы знаете, что самый дешевый газ в Европе ... у Англии с Германией. Вот откуда ноги растут - это ЕС с Путиным давит на независимую Украину, пытается нависнуть и т.п.
Я этих господ очень хорошо уже знаю. У них такая тема: всех снести, потом блатную жену и ... Возможно отравить и в политику агентом в темную Smile
Doctor_NO_
Al_Dimich писал(а):

В Россию вашей продукции довольно много идёт


Конфетки у них зачетные, и водка! rlzz
Al_Dimich
Doctor_NO_ писал(а):

Al_Dimich писал(а):

В Россию вашей продукции довольно много идёт


Конфетки у них зачетные, и водка! rlzz

и пиво
svarnoi
Al_Dimich писал(а):

Doctor_NO_ писал(а):

Potap писал(а):

Даже комментировать западло hehe


А ты не комментируй, я это все своими глазами вижу уже 7 лет! И за эти 7 лет там становится только хуже. Я не говорю что в Киеве херово, а вся остальная часть загибается. Это как Москва у нас - нам хорошо, а за МКАДом жизни все равно нет, так и у них, только у них реально хуже в разы

В Крыму норм.

В Крыму норм потому чта там "москвичи" заполонили.За счет них и цены держат. Уйдет из Севастопля флот-сбегут и москвичи.И станет жопито.
AuCT
Al_Dimich писал(а):

в Польше-то открыли, а Россия с Украиной сопли жуют


Не знаю, что там Украина жует, но в Росии тоже делают LG, Samsung, Indesit и еще кучу всякого, в том числе автомобили. Главное грамотно рулить страной, тогда в ЕС не надо, а если у рулевого тямы не хватает, то тут и ЕС не поможет. Кстати, внешний долг Польши за 10 лет членства вырос со 100 млрд.$ до 250 млрд.$, нормально так в долг понастроили facepalm
мехокро
Al_Dimich писал(а):

а Россия


У нас холодильники собирают Pardon
Potap
Doctor_NO_ писал(а):

в Тульчин


Ишо не так с С/Х в Тульчине?
Масло-сыр "Тульчинка" очень даже кошеное. Good
По другим направлениям, насколько знаю тоже ништяк.
Такшта Pardon
в123вв
Как раз у НАТО самый дешевый газ, в Англии, ближайшего союзника США - тоже. Каждый, смотря на газовые контракты, может вполне четко очертить круг агрессоров Smile

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Я б молчал, если бы Путин не был таким прохвостом и не нависал бы. Но - прикиньте сами, посмотрите на цены. Это вам не деньги. а не несусветный порожняк про интеллектуальное и т.п. РПЦ Laughing
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 243
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы