Страница 4 из 36
XTC
mr1 писал(а):

любая валюта обеспечена лишь готовностью населения принимать её в обмен на ништяки, а с этим в данном случае нет проблем.



Проблема только в том, что фантики-то хоть можно в руках подержать, я уж не говорю про золото.
А коины - это страшно сказать - так это ж просто ЧИСЛО.
Думаю население пока к такому не готово

mr1 писал(а):

Заплатишь налог и свободен.



Ну попробуй хотяб лимон в реальных рублях вытащить. Это ж просто интересно supercool
Перец
XTC писал(а):


Ну попробуй хотяб лимон в реальных рублях вытащить. Это ж просто интересно supercool



Думаю, пока это всего лишь цифры, то курс к реальной валюте может быть любой, а как только такие миллионеры начнут обналичивать, то сразу курс копеечным станет, бо никто не будет менять реальную валюту на виртуальную, но время покажет что и как, может это один из вариантов будущего эквивалента Pardon
Sany_Omsk
фото с миллионом в руках и кефиром будет?
Killer Speed
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Первоначально было заявлено, что похищено только 5400 BTC, или около 5 млн долларов, что было отражено в сообщении на главной странице сайта, в котором указывалась вина поставщика под именем «EBOOK101», а именно то, что он нашел уязвимость и эксплуатировал её:


судя по нику - кто то из русских 63
Перец
LOZZY писал(а):


facepalm как всё в головах запущено 63



у меня другие способы обогащения, поэтому я невкурсе чо там и как Pardon
Ahmet99
Пока никто не в курсе, запускаю новую валюту - АхметКойн!
Вот доказательство, один миллион койнов:


Готов расплатиться такими деньгами за реальную работу,
если хотите заработать с Ахметом - ничего считать на компьютере не надо,
надо помочь дедушке Ахмета пройти техосмотр на москвиче, вскопать огород, дров наколоть. Короче, вы - работу, а я вам Ахметкойны!
pst
mr1
XTC писал(а):

фантики-то хоть можно в руках подержать


Появилось мого электронных сервисов оплаты, в банк можно не ходить, а пользоваться услугами через энторнет.
Я например, когда холодильник покупал, всё сделал не выезжая с дачи - продал монеты, заказал холодильник, оплатил его и получил свою покупку возле ворот.
Так что, весь смысл как раз в том, что рост биткойна обеспечен тем фактом, что всё большее количество людей про него узнаёт, и чем раньше ты узнал, тем выше твои шансы не только попользоваться им, но и заработать на нём. Я так думаю.
XADZZOX
mr1 писал(а):

Заплатишь налог и свободен


Значит ли это, что я могу купить биткойнов прямо сейчас за яндекс деньги и завтра так же продать за те же яндекс деньги? ( Киви Кошелек, и проч кошельки имею тоже в виду)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Ahmet99 писал(а):

Пока никто не в курсе, запускаю новую валюту - АхметКойн!

Вот доказательство, один миллион койнов:


pst ROFL 63
Moggucci
Ahmet99 писал(а):

Пока никто не в курсе, запускаю новую валюту - АхметКойн!
Вот доказательство, один миллион койнов:


Готов расплатиться такими деньгами за реальную работу,
если хотите заработать с Ахметом - ничего считать на компьютере не надо,
надо помочь дедушке Ахмета пройти техосмотр на москвиче, вскопать огород, дров наколоть. Короче, вы - работу, а я вам Ахметкойны!
pst


ROFL
сцукка
mr1
XTC писал(а):

Ну попробуй хотяб лимон в реальных рублях вытащить.


Это я уже делал не однократно. Больше не хочу - уже объяснял почему. Но если ты хочешь попробовать, можешь ввести деньги на биржу, купить монеты, подержать, продать и вывести фиат обратно.
https://btc-e.com/
Это не сложно. Только комиссию придётся уплатить, по 0,6% за куплю и продажу и комиссию за вывод, которая зависит от того, куда выводишь. Поэтому лучше всего попытаться на этом заработать, а не потерять.

Добавлено спустя 33 секунды:

XADZZOX писал(а):

Значит ли это, что я могу купить биткойнов прямо сейчас за яндекс...


Да.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Кстати, чтобы не подумали, что я биржу рекламирую или кидаю - бирж много.
Вот их перечень с указанием курсов и объёмов торгов
http://bitcoincharts.com/markets/
Сами выбирайте.
XADZZOX
mr1 писал(а):

XADZZOX писал(а): Значит ли это, что я могу купить биткойнов прямо сейчас за яндекс...

Да.


Так то я не тока купить спрашивал, но и продать. А то вон Ахмет тоже продает, но ццуко точно не покупает 63
XTC
mr1 писал(а):

Это я уже делал не однократно.



С миллионами? Извини, но не верю nea

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

mr1 писал(а):

Появилось мого электронных сервисов оплаты, в банк можно не ходить, а пользоваться услугами через энторнет.



Это политика. Кто стоит за банками - правительства, и.т.п.

А биткоин? Гениальная идея какого-то чокнутого японского профессора...

Как-то несерьезно...
Где большие бабки - там политика, договора, подписи...
Гомер Симпсон
Sany_Omsk писал(а):

cherep писал(а):

bitcoin?


почитал на википедии про этот биткоин.
Так нифига и не понял facepalm
Мож кто доступным языком объяснит? Pardon


как биткойн победит бумажные деньги

ЗЫ: Я кстати выкладывал по ним инфу, но вадя сказал, што рекламу тут делать не нуно... Pardon
mr1
XADZZOX писал(а):

я не тока купить спрашивал, но и продать


Продать так же легко, как купить.
BlackCat
Что бы бит-коины были приняты как расчетное средство, должно быть политическое решение, а его не будет в ближайшее время, т.к. валюта не подверженная инфляции в принципе, это очень серьезное потрясение существующей экономической системы. Без принятия политического решения бит-коин в нынешнем виде, точнее его купля/продажа - пирамида.
mr1
XTC писал(а):

С миллионами? Извини, но не верю


С миллионами - нет. Но посмотри сюда http://bitcoincharts.com/markets/
У ведущих бирж обороты по 10-20 миллионов долларов в сутки (колонка Volume), мой мильён там погоды вообще не сделает.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

BlackCat писал(а):

должно быть политическое решение, а его не будет в ближайшее время


Уже есть
http://www.washingtonpost.com/blogs/the-switch/wp/2013/11/18/this-senate-hearing-is-a-bitcoin-lovefest/
Говоря "по русскому языку" - сенат пиндостана одобрил.

Последний раз редактировалось: mr1 (04 Декабря 2013 18:52), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
mr1
Если реально набрал на лям зелени, выводи. Жадность фраера губит, судя по накачке инфы в СМИ, пирамида близка к насыщению и скоро рухнет, точнее ее обвалят те, кто все это затеял.
XTC
mr1 писал(а):

С миллионами - нет. Но посмотри сюда http://bitcoincharts.com/markets/
У ведущих бирж обороты по миллиарду долларов в сутки (колонка Volume), мой мильён там погоды вообще не сделает.



Зачем мне смотреть, меня конкретно твой личный опыт интересует. supercool
BlackCat
mr1 писал(а):

Говоря "по русскому языку" - сенат пиндостана одобрил.


Ничего подобного. Там сказано, что затея хорошая, революционная, бла-бла, типа можно бабла заработать как на youtube или faccebook. Про то, что это принимается как платежная система - нет ни слова. Это всего лишь ход по накачке пирамиды. Дело твое, но поверь хоть и не старому, но еврею, выводи бабло, если реально что-то намыл.
rover
mr1

Зря ты свой мими сайт засветил, могуччи и проч сподвижники тебе конкуренцию уже там наверное составили. Хотя и к лучшему, лол очистится от мажоров hehe
mr1
XTC писал(а):

меня конкретно твой личный опыт интересует


1. Я не выводил суммы больше 5000 долларов.
2. Если я буду выводить большую сумму - об этом никто не будет знать. Большие деньги любят тишину.
3. Если мне надо будет вывести крупную сумму, я сделаю это небольшими частями на протяжении некоторого времени, чтобы снизить риск.
мехокро
LOZZY писал(а):

Dmitry82

чё смешного? то?


И тут про валюту Razz
mr1
rover писал(а):

Зря ты свой мими сайт засветил


У меня такого нету.

BlackCat писал(а):

Про то, что это принимается как платежная система - нет ни слова.


http://www.gazeta.ru/business/news/2013/11/19/n_3336229.shtml
rover
mr1 писал(а):

rover писал(а):

Зря ты свой мими сайт засветил


У меня такого нету.

BlackCat писал(а):

Про то, что это принимается как платежная система - нет ни слова.


http://www.gazeta.ru/business/news/2013/11/19/n_3336229.shtml



Это как в лотерею - всю жизнь покупать билетики и не выигрывать, потом уже по прошествии нескольких лет, уставший взять и сказать - я выиграл миллион! Все хоть ненадолго поверят hehe
BlackCat
mr1 писал(а):

http://www.gazeta.ru/business/news/2013/11/19/n_3336229.shtml


И? Я же говорю, накачка пирамиды. Бернанке хитрый жук, ничего прямо не сказал, а пирамиду накачал. Чую, мы на гране большого шухера. (с) Папандуполо.

ЗЫ Если реально, как ты пишешь, выводи в кэш. Блин, ничему истории с МММ не учат. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 36
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы