Страница 4 из 8
nestor
Яков_Лещ писал(а):

питбуль ухватит за плоть



Не каждого!


pst
Ну тебя то точно.
Tony999io
НЕСТЕР писал(а):

Пойду наверно и я завтра за травматом.



исчо одно ссыкло pst
ты бы ен собачками бы озаботился
а то что через десять лет вокруг дочери одно хачье будет

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

DAI писал(а):

AND517 писал(а):

и никто не подумал о будущем дочки. куча советовать как собаку устранить да как хозяйку загнобить.



Возможно будет панически бояться собак при их виде, но о сабже через неделю забудет без последствий...



скорее наоборот
ребенку в силу своей тупости
вообще пофиг на собаку медведя нло и остальную чушь
а страх ей психологически внушает или тп мамаша или тп папаша
орущий как свинья уберите собаку.

тут и начинается психологический страх ребенка
nestor
Tony999io писал(а):

ты бы ен собачками бы озаботился

а то что через десять лет вокруг дочери одно хачье будет


Всё хачьё возле тебя в Москве. И не через 10 лет , а сейчас.
Tony999io
НЕСТЕР писал(а):

Tony999io писал(а):

ты бы ен собачками бы озаботился

а то что через десять лет вокруг дочери одно хачье будет


Всё хачьё возле тебя в Москве. И не через 10 лет , а сейчас.



да мне как то пофиг
у меня дочки нет
Яков_Лещ
Vazl писал(а):

В Москве правила содержания животных определяются Главой 5 Кодекса города Москвы об административных правонарушениях "Административные правонарушения в области обращения с животными".



Не определяются, потому что они определяются вот этими вот макументами:

Цитата:

Постановление Правительства Москвы от 08.02.1994 №101 Об утверждении «Временных правил содержания собак и кошек в г. Москве» и «Временного положения по отлову и содержанию безнадзорных собак и кошек в г. Москве»



Очень, кстати, хорошие и годные макументы. Если ими действительно всякий собачник и кошатник будет руководствоваться...

Но, к сожалению, гораздо проще орать, что "законов нету", и так далее... Pardon
Hudoi
тему не читал,но
собак стрелять безжалостно вместе с их хозяевами-дебилами
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

питбуль ухватит за плоть



Не каждого! Smile


Ну если тыпро крайнюю, то да hehe
DerDen
Tony999io писал(а):

скорее наоборот
ребенку в силу своей тупости
вообще пофиг на собаку медведя нло и остальную чушь
а страх ей психологически внушает или тп мамаша или тп папаша
орущий как свинья уберите собаку.

тут и начинается психологический страх ребенка



Tony999io писал(а):

да мне как то пофиг
у меня дочки нет




самое главное

а) у тебя нет мозга, вместо него собачий кал вперемешку с бухлом
б) детей у тебя алкаша нет и не будет и слава богу
supercool
Яков_Лещ
НЕСТЕР писал(а):

Пойду наверно и я завтра за травматом.



Только за крупнокалиберным, типа Осы, потому что 9мм против собаки не очень-то эффективен, как показывает практика. Чтобы меня не упрекнули в демагогии, я приведу пример, когда собаку привязали к дереву, и расстреляли из 9мм трофмата:

9 пулевых ранений, контузия, пару шариков доктора извлекли из головы:

фото тут: http://komne.ru/iforum/index.php?showtopic=10614&st=40

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (04 Декабря 2013 22:09), всего редактировалось 1 раз
DAI
Яков_Лещ
С.ки! facepalm
Меткое или случайное попадание в глаз и убили бы...
Зы сотри фото, я не могу смотреть спокойно...
Яков_Лещ
DAI, вот такую оставлю! Drinks or Beer

Цитата:

Собака, выжившая после 9 пулевых ранений, обрела хозяев

Хэппи-эндом закончилась трагическая история бультерьера, расстрелянного в упор возле торгового комплекса IKEA. Напомним, полтора месяца назад гуляющие в лесу самарцы обнаружили накрепко привязанного к дереву пса, буквально изрешеченного пулями. Люди отвязали несчастную собаку и отвезли ее в приют.

- Мы насчитали на теле и голове пса девять пулевых отверстий, - рассказывает сотрудник приюта помощи животным «Надежда» Надежда Тырышкина. - Дальнейшее обследование и рентгенограмма показали, что две пули от травматического пистолета застряли в теле животного. Мы срочно сделали операцию, пули извлекли. Пса спасло то, что он был довольно упитанным, иначе он просто бы не продержался несколько дней раненый, без еды и воды. Послеоперационный период прошел замечательно, пес быстро поправился, пропала даже глухота появившапяся у него в результате полученного стресса.. Мы назвали собаку Снапом, в честь литературного героя.

История собаки вызвала широкий резонанс в Интернете. Желающих забрать Снапа из приюта оказалось великое множество: писали из Москвы, Петербурга, других городов страны. Кстати, возможно, кем-то двигали корыстные побуждения: щенок бультерьера стоит от 20 до 70 тысяч рублей. Сотрудники приюта «Надежда» тщательно отбирали претендентов. В итоге новым хозяином Снапа стал Максим Борисов из Тольятти.

http://www.kp.ru/daily/25918.4/2871144/



DAI
Яков_Лещ
Вот это уже позитив! Drinks or Beer
Повелитель
а почему дорогую собаку хотели прибить? может он дитя погрыз или хозяина?
и почему дома в клетке держали. усыпить надо может было?
Tony999io
Сколько защеканов отписалось.
Пипец собака в наморднике вызывает понос в штаны.
Порадовал псевдоохотник онотолич. Ну не мудрено собака в наморднике куда опастнее привязаного к дереву лося.
Тс пиши заяву на комаров от них укусы больше чем от собаки в наморднике.
kotmu
svarnoi писал(а):

Аффтар, еще добавь что хозяйка натравливала собаку на ребенка-все равно она отмажется


я ржу pst
Hudoi писал(а):

тему не читал,но
собак стрелять безжалостно вместе с их хозяевами-дебилам


поверь, чаще собаки добрее и сообразительнее многих людей, а хозяева - не все дебилы... кроме того от а/м гибнет много более, чем от укусов - займись лучше поджогами гаражей
Tony999io писал(а):

а страх ей психологически внушает или тп мамаша или тп папаша
орущий как свинья уберите собаку.


+1

на самом деле в теме пишут люди мало знающие как это все происходит в быту.. ну т.е. при заявлении в полицию.
Доведу до сведения:
- не будет хозяйке нифига, если она не совсем дура. Кроме того, если хозяйке дать пинка, то владелец ноги будет отвечать перед законом
- наговаривать лишнее - глупо, т.к. обман легко понятен и заявителю будет меньше веры
- совать руку в пасть пит булю.... я бы не советовал ребята... я даже спорить не буду укусит или нет... он не укусит. Буль откусит руку или оторвет ее. Вот и все. От болевого шока не ножом не пистолетом ничего не сделаешь.
- травмат - 50/50 можно и себе конец отстрелить или еще что...

Полиция будет разбираться по существу. По существу ничего не произошло. Собака была в наморднике. Максимум штраф в 1000 рублей. Я бы попробовал и от штрафа отсудиться.

Лично я не поддерживаю содержание булей. Я их сам боюсь. Считаю не адекватной эту породу. Кроме того есть законы и они разрешают содержать это животное. В полицию заявление стоит написать - пусть напрягут хозяйку - как правило словесно+ потеря времени.
Автору соблюдать осторожность. Т.е как дорогу переходить - сначала одну сторону смотрим потом другую .. как в школе учили...
Как реально разрулить эту проблему - не знаю.. Наверное надо поговорить с хозяйкой. Может собрать соседей (это то г@$но, которое живет за стенкой) и выступить стадом... во-общем xz...
Вадя™
Hudoi писал(а):

ему не читал,но
собак стрелять безжалостно вместе с их хозяевами-дебилами


+1.
причем собак стрелять, хозяев медленно и долго... планшетами по голове.
дегенераты..достали уже.
кстати да..что самое эффективное для уничтожения и обороны от этой гадости?
abram
ну ладно домашняя собака, есть хозяин, крайнего найти можно, а что делать с дикими собаками, которые сбиваются в стаи? Конкретный пример. Ставлю своё авто в гараже. По пути стоит заброшенный гараж, с пробитой стеной. Буквально в этот понедельник, шёл утром за машиной, проходя мимо гаража был облаян двумя псинами выбежавшими из этого гаража, поскольку размер этих зверьков меня не испугал, были посланы на три буквы ,в их же сторону запустил пустую бутылку, враг скрылся в сугробах. В этот раз моя взяла, а что будет в следующий, раз когда к ним в стаю прибьётся ротвейлер ,кавказец или питбуль.? или когда у них гон начнётся. Сомневаюсь я что победа будет за мною. Ну и последние два дня возвращаясь из гаража беру с собой лопату со сломаным черенком, доходя до последнего гаража в ряду оставляю в сугробе. А утром наоборот, забираю лопату из сугроба и иду до гаража. Wink
Серго К.
Tony999io писал(а):

Порадовал псевдоохотник онотолич. Ну не мудрено собака в наморднике куда опастнее привязаного к дереву лося.



Ты продолжаешь из себя строить форумного псевдодурачка? Зайоп уже своими попытками меня подколоть.

Это ты у нас псевдоохотник за людьми с обрезками труб, а я собак не боюсь в принципе http://autolada.ru/viewtopic.php?t=339363&start=0

И травмат мне больше нужен от неадекватов на двух ногах нежели на 4-х
AND517
Tony999io писал(а):

ребенку в силу своей тупости
вообще пофиг на собаку медведя нло и остальную чушь
а страх ей психологически внушает или тп мамаша или тп папаша
орущий как свинья уберите собаку.


Плюсую.
Серго К.
AND517 писал(а):

Tony999io писал(а):

ребенку в силу своей тупости
вообще пофиг на собаку медведя нло и остальную чушь
а страх ей психологически внушает или тп мамаша или тп папаша
орущий как свинья уберите собаку.


Плюсую.



Чушь какая-то.

Из темноты на вас выскакивает нечто рычащее и сопящее.

Причем тут орущие папаша или мамаша? Даже если они ни слова не произнесут - ребенок испугается.
Яков_Лещ
Повелитель писал(а):

а почему дорогую собаку хотели прибить? может он дитя погрыз или хозяина?
и почему дома в клетке держали. усыпить надо может было?



Вот если бы мелицею поменьше отвлекали от работы всякими пустяками, она, мелицея, может быть и разобралась бы - почему это дорогую собаку хотели прибить. Pardon

А в клетке собака была потому, что ей... э-э-э... нездоровилось, вот и ограничили её в подвижности, чтобы она поправлялась поскорей, тем более, что она, собака эта, не одна была собака в помещении. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

kotmu писал(а):

Буль откусит руку или оторвет ее



...как и всякая другая собака, имеющая подобные физические возможности. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

kotmu писал(а):

Лично я не поддерживаю содержание булей. Я их сам боюсь. Считаю не адекватной эту породу.



Лично я не поддерживаю содержание немецких овчарок. Я их сам боюсь. Считаю эту породу... олицетворяющей Холокост! 63 Drinks or Beer

Добавлено спустя 51 секунду:

Серго К. писал(а):

псевдоохотник за людьми с обрезками



Ой! wwow
Otto Frija
Вадя™ писал(а):

... кстати да..что самое эффективное для уничтожения и обороны от этой гадости?


Подсрачник депутатам, чтобы законы родили нормальные.
Пока всё как всегда "Вот когда Вас убьют, тогда и приходите". Ну достанет человек что-то ну угрохает собаку. Так сядет за жестокое обращение с животными, рукопашную с владельцем и т.д. и т.п.
У нас нет права обороняться.
AMAROCK
Серго К. писал(а):

Чушь какая-то.
Из темноты на вас выскакивает нечто рычащее и сопящее.
Причем тут орущие папаша или мамаша? Даже если они ни слова не произнесут - ребенок испугается.


Тони прав. Ребенок реагирует на визг мамаши\папаши - опасность!!! И привязывает эту опасность к появившемуся предмету. Если родители испугались - значит писец!!! - ааааа!!!

Я уже рассказывал как отбивался от собаки. Помогли куски льда в голову. Кружила с..а, как акула вокруг меня. При чем ничего не провоцировало ее нападение. Просто нискуя напала. Так отбиваясь и отходил понемногу, поднимая куски льда и кидая в нее. Продолжалось это довольно таки длительное время.
Otto Frija
AMAROCK писал(а):

Серго К. писал(а):

Чушь какая-то.
Из темноты на вас выскакивает нечто рычащее и сопящее.
Причем тут орущие папаша или мамаша? Даже если они ни слова не произнесут - ребенок испугается.


Тони прав. Ребенок реагирует на визг мамаши\папаши - опасность!!! И привязывает эту опасность к появившемуся предмету. Если родители испугались - значит писец!!! - ааааа!!!...


Тони неправ. Потому что опасность реально есть. И из десятка быстро приближающихся собак пусть 9 играют. Но 3 гавкнет, одна укусит, этого более чем достаточно чтобы человек с ребёнком не обязан был разбираться что на них летит - питбуль или нет, в наморднике или нет.
hakim11
DAI писал(а):

НЕСТЕР
Предупреди эту шал владелицу собаки, что если без поводка и намордника увидишь - то застрелишь к керам. Собаку.
Участковом писать бесполезно ибо факта нападения с последствиями нет, кроме максимум беседы ничего не будет.



ха ха

визит к собачихе--вреден может оказаться

тс взапале наговорит=угрозы...а дальше всё обернется против него

за собаку-штраф масимум смешной..а вот угрозы тс--уже реальный повод перевернуть всё сног на голову
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы