Страница 4 из 4
мехокро
Tony999io писал(а):

а счас что то не так?


Так я про согласие, а не про само действо hehe

Добавлено спустя 39 секунд:

sveinung писал(а):

а там без спроса так и делают по сути всю историю.



и моё согласие не играет ни какой роли.

приезжая туда - конечно нужно быть готовым , что тебя прирежут.

для тебя это новость ?

с луны ?


Т.е. ты считаешь это нормальным, и хочешь этого Good
Bom-rus
_Remus_ писал(а):

почему-то терпеть их не могу. для меня они все фашисты один ***! мало ли что фашизм был при гитлере только, нынешнее-то поколение ихнее оттуда все, значит в крови у них фашизм априори имеется.



Все люди разные, немцы в том числе. Во время войны немецкий офицер моего отца с бабкой спас.
Дело было на Северном Кавказе. В нашей хате немец остановился. Офицер. Да, мой дед был Старый Большевик, на больших должностях и т.д, был тогда в Москве с моей теткой. А бабка с отцом, так вышло, остались на оккупированных территориях. Ну и кто то из соседей настучал, что семья коммуниста. Этот немец, живший у нас, приташил эту телегу, порвал ее, сказал что наши соседи плохие люди, и что он солдат и с детьми не воюет. Отцу с войны запомнилось как этот немец сидит в фуражке на табурете, катает отцовский трехколесный велосипед, типа играет, и приговаривает: тфой папа коммунист, да?
Иван Карданов
Hexff писал(а):

Немцы люди как люди. Нет никаких предвзятых чувств. А вот за русских за границей приходилось краснеть.


А как ты по внешнему виду мордовских князей от чувашских лордов отличал? Или они все в косоворотках ходили? hehe
Acquirer
Fokke писал(а):

Отец в середине 70-х служил в Германии. Рассказывал историю: сидели выпивали с другими офицерами в кабаке. Подошел немец пианый и начал им лечить, что служил в гитлерюген, что ненавидит всех совков и т.д. Отец подождал пока тот пойдет в туалет, навалял ему там и ушел в часть.


Не в обиду папе, но вторую сторону тоже бы послушать чо там по пьяной лавке было...
мехокро
Иван Карданов писал(а):

мордовских князей


Графинов, Графинов Мордовских gpn
Вова Длинный
Шилов писал(а):

че тут каждый второй кавказ вспоминает, это самая авторитетная страшилка?


Да нет... Просто лакмусовая бумажка.
pavel74
Denis_N писал(а):

Был сегодня свидетелем такого сюжета, ездил в командировку в подмосковный городок, промышленный, в обед зашел в кафешку поесть. За столом в другом ряду сидит телка и поддатый тип, лет 40, с пузаном, на вид быдлоган типа тоньки 99-ой.

Типон сначала на все кафе песдит с кем то по мобильному телефону что у него бэху расх%ярили и типа он сегодня бухает, и ваще он какой то местный песдодельный бизнесмен и держит автошколу, вобщем базарит громко и матом.

Тут заходят в кафе 4 чела, двое немцев, один лет 50, другой молодой, и два парня русских, сопровождающих. Скорее всего с принадлежащего немцам завода, или пусконаладка какого нибудь оборудования, видно что технические спецы. Заказывают еду, разговаривают, общаются, все культурно.

Бухой быдлоган заказывает еще коньяка, а делегация сидит за соседним столиком по его ряду, и тут он начинает до них доеб%ваться, вот вы типа фашисты, куе мое, у меня дед в 41 погиб, вот вы тоже символично в декабре приперлись, не боитесь померзнуть и т.п. синюю х-ню причем как бы не бычит а с прихихикиванием, говорит у меня дочь за немца замуж вышла и уехала в ганновер, я вас типа сyка "люблю" всех..

Вобщем грузит их минут 20, потом дожирает коньяк, забирает телку и выходит. Немцы в акуе переглядываются и спрашивают у парней, это типа русский националист? Они говорят, нет это русское бухое чмо

вобщем настолько неприятно стало, фубля. И чего прям в людях такое к немчуре отношение предвзятое, ладно там наши деды, или у некоторых родители, а когда такое куйло, которое кроме рож васьки и петьки из соседнего подъезда больше ничего не видело, историю не читало и не смотрело, начинает какие то прогоны?

Или это у всех подсознательно- раз немец, значит фошызд?



И ты устыдился, что человек фошизтам про сущность их напомнил. wwow facepalm
Евреи вон за холокост при каждом удобном и не очень удобном случае брюгирам поминают и ничего - в тренде.
Adaptechnic™
pavel74 писал(а):

Евреи вон за холокост при каждом удобном и не очень удобном случае брюгирам поминают и ничего - в тренде.


таки они вполне политкорректно припоминают, с переводом в финансовый аспект. А тут непонятно - грубо и не вкурить чо хотел то от них этот быдлоган hehe lol1
pavel74
Adaptechnic
Что тут не понятного- все как на ладони.
Мужик тот, по широте русской души, решил не наказывать немчур фининсово, в отличии от евреев, а ограничиться устным внушением. Good
Безо всякого мордобою надо заметить. gpn
Michael0802
Надо было этому мужику упасть в ноги к немцам, ботинки расцеловать и умоляюще так:"Заберите меня от сюда, надоело в МедвеПутии жить!!!" 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы