Страница 4 из 29
mikal
sdl2000 писал(а):

Ну а на всяких дебильных подключалках - хрен угадаешь, когда тебя "мудрая" электроника под жопу пнет


Ща начнётся hehe ppc
XADZZOX
_oz_ писал(а):

Серго К. писал(а): Не постесняюсь спросить что такое ЕСР?

а АВС не смутило


63 Думал срача больше будет по этому поводу, не угадал - всем побую cry

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

кола писал(а):

ух сегодня мне АБС помогло, просто ахренеть можно


видео давай gpn
sdl2000
mikal писал(а):

Ща начнётся



Да лана... У меня рабочий день закончился - не начну pst
Но на вентилятор немножко кинул Pardon
mikal
sdl2000 писал(а):

У меня рабочий день закончился - не начну


А ты и не нужен, ща Ондрюша набредёт и ты столько нового узнаешь о своём БМВ, в том числе и то, что у тебя тоже подключалка hehe
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Думал срача больше будет по этому поводу, не угадал - всем побую



Естественно. Ведь большинству лоловцев о ESP пока приходится только мечтать
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Естественно. Ведь большинству лоловцев о ESP пока приходится только мечтать


Ну тут ты прав на лоле нефтянеги не все 63 Хотя многие не мечтают, ибо прекрасно ездят и без оного прибамбаса Good
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Естественно. Ведь большинству лоловцев о ESP пока приходится только мечтать


Ну тут ты прав на лоле нефтянеги не все 63 Хотя многие не мечтают, ибо прекрасно ездят и без оного прибамбаса Good



Особенно дальнобои Wink

Выложил видео одного профи теме записи с вр. supercool
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Особенно дальнобои



Выложил видео одного профи теме записи с вр


Именно дальнобоИ? Во множественном числе? Так то я знаю человека с именем Сергей , принадлежащему к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации, но я почему то остальных Сергеев не причисляю к этой категории. Мож это потому, что у меня с логикой чего то не таг? ROFL 63
Серго К.
Серго К. писал(а):

Именно дальнобоИ?



Да, потому как редкая фура оборудована ESP как я понял... Или я ошибаюсь?
dorinspector
Серго К. писал(а):

Да, потому как редкая фура оборудована ESP как я понял... Или я ошибаюсь?



скании всякие вроде оборудованы круче чем премиум легковухи примочками всякими. Я вот в уборочной тачке сидел и даже чуть проехал так у водилы там -6 регулировок сидений, климат, 12 камер заднего вида, жпс и протчая
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Да, потому как редкая фура оборудована ESP как я понял... Или я ошибаюсь?


Да , редкая, но ты ошибаешься. Я например 33 года езжу без всяких есп и не совершил ни одного ДТП. В то самое время я на ютубе вижу сотни случаев, когда дебилы с есп расккуяриваются в хлам. Однако, у меня, в отличие от тебя, хватает разумности не ставить причиной этих ДТП наличие есп. Может просто не стоит проявлять неразумность и обобщать ?
Серго К.
XADZZOX писал(а):

. Я например 33 года езжу без всяких есп и не совершил ни одного ДТП. В то самое время я на ютубе вижу сотни случаев, когда дебилы с есп расккуяриваются в хлам. Однако, у меня, в отличие от тебя, хватает разумности не ставить причиной этих ДТП наличие есп.



Причина этих ДТП не наличие, а отсутствие ЕСП!!!

XADZZOX писал(а):

Может просто не стоит проявлять неразумность и обобщать ?



Умение анализировать, обобщать и делать выводы отличает умного человека от всех остальных. Drinks or Beer
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Причина этих ДТП не наличие, а отсутствие ЕСП!!!


Что это? Ты хочешь сказать, что с внедрением есп машины перестали биться? Ну это же полная чушь. Бьются, да еще и на большей скорости , чем без есп, ибо есп купил, а ума к нему не буя не взял... Разгонится а что законы физики есть не знает, вот и последствия тяжелейшие ибо чем выше скорость , тем тяжелее последствия
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Причина этих ДТП не наличие, а отсутствие ЕСП!!!


Что это? Ты хочешь сказать, что с внедрением есп машины перестали биться? Ну это же полная чушь. Бьются, да еще и на большей скорости , чем без есп, ибо есп купил, а ума к нему не буя не взял... Разгонится а что законы физики есть не знает, вот и последствия тяжелейшие ибо чем выше скорость , тем тяжелее последствия



Я хочу сказать, то, что уже сказал - любая ESP может сделать то, чего не сможет сделать самый опытный водитель. Drinks or Beer
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Я хочу сказать, то, что уже сказал - любая ESP может сделать то, чего не сможет сделать самый опытный водитель.


Что именно? Позволит на скользкой дороге разогнаться намного быстрее, чтобы потом, когда она не справится с физикой уипаться сильнее? pst
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Что именно?



Выровнять машину, чтобы не вылететь на встречку и не улететь в кювет.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Выровнять машину, чтобы не вылететь на встречку и не улететь в кювет.


Это только если не переступать критическую точку, а это сделать с есп очень легко , потому, что она расхолаживает, притупляет чувство опасности.
А вот без есп водила надеется на свой опыт и не летит, как с ккуя сорванный, стараясь не переступить критическую скорость , которая как раз и меньше, чем с наличием есп.
Вот и полусается, что единственное преимущество есп этол более высокая критическая скорость прохождения того или иного участка.
Короче для блондинок Drinks or Beer 63
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Это только если не переступать критическую точку, а это сделать с есп очень легко , потому, что она расхолаживает, притупляет чувство опасности.
А вот без есп водила надеется на свой опыт и не летит, как с ккуя сорванный, стараясь не переступить критическую скорость , которая как раз и меньше, чем с наличием есп.
Вот и полусается, что единственное преимущество есп этол более высокая критическая скорость прохождения того или иного участка.



Это как с подушкой безопасности pst Типа профи - она не нужна!

Но иногда это не так, ведь ESP бывает нужна внезапно - вылетел перед тобой кто или цепанул обочину...

В любом случае лучше с ESP чем без неё. Drinks or Beer
Cray
Серго К.
Cray писал(а):

+1 supercool

hehe



Спасибо за поддержку Drinks or Beer

pst
Art_16R
Серго К. писал(а):

лучше с ESP чем без неё. Drinks or Beer


Так то да
Cray
Сцуко pst

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Я контору скоро открою. Вытаскиваем из канав и кюветов, недорого любые ецэпэшникоф. supercool

Ну а так то, ясен перец, лучче, когда есть подстраховка, но голова на плечах важнее, это очевидно Smile
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Это как с подушкой безопасности Типа профи - она не нужна!


Никогда этого не скажу, жалею, что в Тойоте нет боковых
Серго К. писал(а):

Но иногда это не так, ведь ESP бывает нужна внезапно - вылетел перед тобой кто или цепанул обочину...



В любом случае лучше с ESP чем без неё.


Ага, вот мы и добрались наконец до предметного разговора. Тут тоже вопрос достаточно спорный. При наличие за рулем долбойопа никакая система не может заменить ему мозги. Я думаю ты с этим не будешь спорить? точно так же как и умеющий водить машину водила сможет проехаться по обочинге правильно задействуя ту или иную систему авто.
Вот и получается, что все сводиться к умению водить авто и налдичию головы на плечах. Поэтому как есп очень даже полезно для умного и опытного , так и очень опасно для глупого и неумехи. Это как и максимальная скорость и мощность - одному это краткое благо дляя безопасного обгона и пр, а для другого разогнаться посильннее и потом уепаться сильнее
Онотоле
да помоему никто не говорит что есп плохо. почти все говорят, что без неё можно ездить если есть мозги. Мозги для того чтобы не поподать в такие ситуации, где нужно есп и прочие приблуды.
shubin81
асб однакож на камазе любом есть и пазе.
я даже подозреваю что на камаз абс раньше внедрили чем в тазье. вот же позорище для тольяти facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы