Страница 4 из 6
Holz
Meffex писал(а):

Где я такое писал?


Не ожидал такого примитивизма! wwow 63 Мефф, говори про сиськи и стояки, у тебя это лучше получается.
Adaptechnic™
Meffex
про бабок посмеялсо hehe hehe
Meffex
Ни на что не намекаю, ничего не имею ввиду - просто сегодняшнее наблюдение.
Метро. Остановка. Заходит бабка. Парень рядом с дверью встает, уступает ей место. Бабка ноль эмоций. Парень дергает ее за рукав, мол, мамаша, садитесь. Она наотмашь бьет его варежкой с криком "Я не тупая, не нужно мне твое место". Парень ва+уе, вагон ва+уе, Мефф (стоя) в Злых Птичках.
psiha
Еду в Пазике с сыном, сидим, ребенок с краю. Входит бабушка с внучком, у бабки пердак необьятный, она поворачивается и сшибает жопой моего с сидения, только успеваю подхватить. Вежливо говорю ей об этом. Ответ: а мне на твоего по...уй, у меня свой внук есть... facepalm
Holz
psiha писал(а):

Ответ: а мне на твоего по...уй, у меня свой внук есть...


Честная бабка, чо! 63
psiha
Да только пенсы прям крмчат о своей "великой любви" к детям pst
[Fred]
psiha писал(а):

она поворачивается и сшибает жопой моего с сидения, только успеваю подхватить. Вежливо говорю ей об этом. Ответ: а мне на твоего по...уй, у меня свой внук есть... facepalm

pst
что правда, то правда, логики ей не занимать!
кола
Вчера дочка рассказывала, как в маршрутке две бабульки не поделили место и подрались.
63
psiha
Мои родители (74 и 76 лет) так себя не ведут и никогда не вели... facepalm
Санёг
не пускаю не уступаю, и всячески ставлю на место.
из недавних приколов, стою жду метропоезда, чётко у того места где откроется дверь, подбегает суетливое бабко, паходу с внучкой, подъезжает поезд, бабко начинает метаццо, понимает что встала никера не там где двери щас остановятся, ну и бежит в сторону дверей, по стечению обстоятельств у дверей стою я, вбегает в меня толкая, я на неё внимательно так посмотрел, ей побую, дверь до конца неоткрылась, она продолжает щемиться, толкать меня, ну я взял и тоже толкнул бедром, та в отлёт, ессно вопль потерпевшей ребёнка, ребёнка ещё убей, не ссы говорю старая, с тебя начну и так землёй ты пахнешь. pst
но в целом, это относится не только к бабкам или дедкам, так себя ведут многие, особливо грешит таким поведением всевозможное бабьё, в наглую щемиться расталкивая всех, а когда получают обратку, разевается немытый хавальник.
зы молодой человек уступите женщине место, женщине ? я здесь женщину не вижу, только жопу необъятную pst
Патрикевна
psiha писал(а):

Мои родители (74 и 76 лет) так себя не ведут


ты много с ними бываешь в общественном транспорте? Дома то и данная бабка с пердаком небось цвЯточек - ангелочек
Ничего не хочу сказать плохого в адрес твоих родителей , но порой тихие и порядочные срываются в подобное хамство в общественных местах .
компенсаторская агрессия Pardon
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=340488
ВСМ
Meffex писал(а):

Ни на что не намекаю, ничего не имею ввиду - просто сегодняшнее наблюдение.
Метро. Остановка. Заходит бабка. Парень рядом с дверью встает, уступает ей место. Бабка ноль эмоций. Парень дергает ее за рукав, мол, мамаша, садитесь. Она наотмашь бьет его варежкой с криком "Я не тупая, не нужно мне твое место". Парень ва+уе, вагон ва+уе, Мефф (стоя) в Злых Птичках.


Представляешь, но рано или поздно мы все станем дедами и бабками. Чо делать будешь? supercool

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Holz писал(а):

Идиоты тоже стареют.


Во-во. А то будто молодых хамов и придурков нет.
pavel74
Все недовольные пенсами состоявшиеся и обеспеченные люди. pst
psiha
Патрикевна
Мои-тихие интеллигенты, из породы таких, кто если их обижают то в ответ слова не скажут, а придут и дома попереживают...Поэтому точно знаю, как они себя ведут. А вот деревенские бабки и деды это да... Smile
pavel74
psiha писал(а):

А вот деревенские бабки и деды это да..


Расскажи про них. Smile
ВСМ
psiha писал(а):

А вот деревенские бабки и деды это да... Smile


У меня бабушка из деревни была. Причём даже писать не умела. Очень глубоко верующий человек. Никогда в жизни от неё грубостей не слышал. Она даже голос никогда не повышала. Так что не показатель.
Zibnow
psiha писал(а):

Ответ: а мне на твоего по...уй, у меня свой внук есть...


pst
Санёг писал(а):

я на неё внимательно так посмотрел,


pst
Holz
pavel74 писал(а):

Все недовольные пенсами состоявшиеся и обеспеченные люди.


Дома у них милые и любимые бабушки и дедушки, а в метро и т.д. хамоватые бабки с необъятными пердаками. 63
Патрикевна
psiha писал(а):

Мои-тихие интеллигенты, из породы таких, кто если их обижают то в ответ слова не скажут,


чую ты не в их породу .зачем не промолчала и высказала бабке с пердаком hehe

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

psiha писал(а):

А вот деревенские бабки и деды это да...


не в деревне дело Pardon
Holz
Патрикевна писал(а):

не в деревне дело


А в говне, которого там, как говна. 63
psiha
Патрикевна
А ты б промолчала? Не знаю, как ты, а я за своего детеныша порву supercool
dorinspector
на пенсии надо на даче тусить, огурцы выращивать, с внуками сидеть а не по метрам шлятся
Holz
dorinspector писал(а):

на пенсии надо на даче тусить, огурцы выращивать, с внуками сидеть а не по метрам шлятся


А детей твоих из школы встречать, обедом кормить, уроки делать и т.д, кто будет? Или веди своих детей на продлёнку.
dorinspector
Holz писал(а):

А детей твоих из школы встречать, обедом кормить, уроки делать и т.д, кто будет?




dorinspector писал(а):

с внуками сидеть



написал же Имелось в виду сидеть не только на даче
Holz
dorinspector писал(а):

Holz писал(а):

А детей твоих из школы встречать, обедом кормить, уроки делать и т.д, кто будет?




dorinspector писал(а):

с внуками сидеть



написал же Имелось в виду сидеть не только на даче


Дор, а в бассейн или на тренировку, или ещё куда по детским делам?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы