Страница 4 из 127
Раманыч
Дмитрий_053 писал(а):

Ради прикола глянул на коэффициенты буков на победу в хоккейном турнире. Расклад такой:
1. РФ k=3
2. Канада k=3.4
3. Швеция k=6
4. США k=9.5
5. Финляндия k=13
...
8. Швейцария k=36


Это. Типа еси я поставлю 100р на наших, то в случае их победы получу на свои сто сверху 300 или 300 вместо своих 100? Чё, думаю тЫщ 5 поставить, чтоб болелось азартнее, кто тоже ставить собирается, на кого и скока? Smile Smile Smile
Дмитрий_053
Раманыч
Крайне не рекомендую такими суммами так бросаться. Есть более нормальное применение деньгам. Ну, 300-500 руб может и можно поставить, если уж очень хочется добавить азарта в боление.
В случае угадывания за поставленные сто получишь триста, иными словами доход 200.
Ну, эти коэффициенты озвучил не в плане подзаработать, т.к. с математической точки зрение они мизерные на самом деле. (Ну, на Швейцарию если только хоть какой-то смысл так ставить) а просто ради любопытства как букеры оценивают силу команд. У них обычно объективные данные, кровная заинтересованность так сказать...
А так что ж... необходимо внимательно понаблюдать матчи группового этапа, чтобы составить приблизительное мнение (но и они тоже будут пристально следить) facepalm
брат шумы
Раманыч писал(а):

Это. Типа еси я поставлю 100р на наших, то в случае их победы получу на свои сто сверху 300 или 300 вместо своих 100? Чё, думаю тЫщ 5 поставить, чтоб болелось азартнее, кто тоже ставить собирается, на кого и скока?


там много интересных ставок и не только на хоккее допустим буки ставят
Цитата:

Олимпиада-2014. Общее количество золотых медалей.


что Россия завоюет больше 8.5 золотых медали за кеф 1.65 и больще 8,5 золотых медали за 2,10


есть ставки кто будет выше по итогам в группе или победитель группы ... буки оценивают что россиия будет победителем в своей группе за кеф 1,5,а что не будет за 2.6. то что сша победит в нашей группе за 2.95,а то что не будет за 1,4 ...
то что канадцы займут 1ое место в своей группе оценивают в кеф 1,17,а то что не выиграют в кеф 5
....

Последний раз редактировалось: брат шумы (24 Января 2014 19:22), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
LOZZY
Не являясь специалистом в этом... виде деятельности, скажем так, могу публично тебя размазать об стену всего парой "детских" вопросов об этом. Просто не хочу, публично... понимаешь? Wink

Уж лучше шутить про холодные какашки! Good
Дмитрий_053
Ну, сейчас ставки очень изменились уже...
1. Россия 2.75
2. Канада 3.3
3. Щвеция 6.5
...
5. Финляндия 13
...
8. Швейцария 51
...
12. Австрия 2001
SDRIVER
Завтра покупаю телек LG в Медиамаркет. У них акция если по хоккею золото возьмем то вернут 100% стоимости телевизора. Так что кровь из носа, но чтоб золото было по хоккею gpn
zett
Ну че, наши-то хоть из группы выйдут? supercool
SDRIVER
zett писал(а):

Ну че, наши-то хоть из группы выйдут? supercool


Из группы выйдут. Будем играть за 3 место
Tymur
SDRIVER писал(а):

Завтра покупаю телек LG в Медиамаркет. У них акция если по хоккею золото возьмем то вернут 100% стоимости телевизора. Так что кровь из носа, но чтоб золото было по хоккею gpn



Цитата:

... то в случае победы мужской сборной России по хоккею в соревновании, финальный матч которого должен состояться 23 февраля 2014 г., покупатель может получить назад стоимость Товара, если покупатель ответит на 3 вопроса Магазина о торговой сети Медиа Маркт


http://market.mediamarkt.ru/special/2_day_lg_free


представляю что это будут за вопросы ROFL
zett
SDRIVER писал(а):

zett писал(а):

Ну че, наши-то хоть из группы выйдут? supercool


Из группы выйдут. Будем играть за 3 место

Главное, как с канадой сыграют.
Другие матчи не интересны по определению supercool
брат шумы
zett писал(а):

Главное, как с канадой сыграют.
Другие матчи не интересны по определению


типа чехи,финны,шведы и пиндоcы-это мальчики для битья? Wink
zett
брат шумы писал(а):

zett писал(а):

Главное, как с канадой сыграют.
Другие матчи не интересны по определению


типа чехи,финны,шведы и пиндоcы-это мальчики для битья? Wink


Не мальчики. но мужи.
Но с кленовыми у нас давние счеты, сам понимаешь.
Противостояние - принципиальное.
Т.е. всем другим мы слить таки можем, даже отмазки придумаем, мол, пивка накануне перепили или лед был теплее на два градуса.
В матче с канадой это не канает, там надо выходить и биться до конца, невзирая ни на кого и ни на что.
Поэтому такие матчи интересны, остальное - кмк, шлак.
Дмитрий_053
zett
Может канадов кто-нибудь выкинет? supercool
брат шумы
zett писал(а):

Не мальчики. но мужи.
Но с кленовыми у нас давние счеты, сам понимаешь.
Противостояние - принципиальное.
Т.е. всем другим мы слить таки можем, даже отмазки придумаем, мол, пивка накануне перепили или лед был теплее на два градуса.
В матче с канадой это не канает, там надо выходить и биться до конца, невзирая ни на кого и ни на что.
Поэтому такие матчи интересны, остальное - кмк, шлак.


в таких матчах зачастую всё решает случай и фарт Pardon
zett
Дмитрий_053 писал(а):

zett
Может канадов кто-нибудь выкинет? supercool


Значит, олимпиада потеряет зрелищный матч. Pardon

Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:

брат шумы писал(а):

в таких матчах зачастую всё решает случай и фарт Pardon

Не, вот тут ты не прав.
В таких матчах все решает мотивация, железные яйца и способность насрать на все, вцепиться в лед и биться на результат.

зы Но тут нужна команда, хоккей вообще командная игра. Сыгранность, слаженность, отработанные комбинации.
Краем уха слышал, что А5 ждут заморских варягов, они конечно профи, но команду как таковую никто не тренировал, сыгранности нет, а значит А5 каждый за себя и старые песни о главном, как на прошлой олимпиаде, когда нас порвала как тузик грелку фактически молодежка канады facepalm
Но они были сыграны, командная игра, мотивация, амбиции, да и вообще, как можно играть в хоккей с партнерами, которых ты два раза в жизни видел? facepalm
У нас-то далеко не олимпийский уровень был, но пятерки наиграны, каждый жопой чуял чего его партнер делать будет, куда укатится. куда пас отдаст, без этого играть невозможно.
А наши профи, я над ними в прошлые ОИ уссывался, шайбу получат, глаза страшные сделают и чешут ффпиред, мол, ща ффсех порву... кого он нафиг порвет, когда их много а он один facepalm

В общем, будем посмотреть, хотя-бы первый матч в группе.
Но, настроен заранее пессимистично. Ибо командой, как я понял, заранее никто не занимался, а без команды победы нифига не получится, хоть усрись supercool
Дмитрий_053
zett писал(а):


...
У нас-то далеко не олимпийский уровень был, но пятерки наиграны, каждый жопой чуял чего его партнер делать будет, куда укатится. куда пас отдаст, без этого играть невозможно.
А наши профи, я над ними в прошлые ОИ уссывался, шайбу получат, глаза страшные сделают и чешут ффпиред, мол, ща ффсех порву... кого он нафиг порвет, когда их много а он один facepalm

В общем, будем посмотреть, хотя-бы первый матч в группе.
Но, настроен заранее пессимистично. Ибо командой, как я понял, заранее никто не занимался, а без команды победы нифига не получится, хоть усрись supercool


Кстати, по поводу сыгранности...
Зинетулла Хейдарович их уже несколько недель маринует в Казани. Wink
Раманыч
Дмитрий_053 писал(а):

Ну, сейчас ставки очень изменились уже...
1. Россия 2.75
2. Канада 3.3
3. Щвеция 6.5
...
5. Финляндия 13
...
8. Швейцария 51
...
12. Австрия 2001


Слушай расшифруй, это скока я получу бабла, если штуку поставлю на наших и они таки вииграют? И скока получу, если поставлю ту же штуку на финнов и они вииграют? Не силён я в этой арифметике hehe
SDRIVER писал(а):

Завтра покупаю телек LG в Медиамаркет. У них акция если по хоккею золото возьмем то вернут 100% стоимости телевизора. Так что кровь из носа, но чтоб золото было по хоккею


Так то они в наших верят значит 63 63 63
брат шумы
Раманыч писал(а):

Слушай расшифруй, это скока я получу бабла, если штуку поставлю на наших и они таки вииграют? И скока получу, если поставлю ту же штуку на финнов и они вииграют? Не силён я в этой арифметике


умножай поставленную сумму на коэффициент-это и будет выигрыш.но я бы лично на канадцев поставил Smile
Дмитрий_053
Раманыч
Расшифровывал уже вроде... facepalm


брат шумы
Благодарю за правильный ответ. supercool
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Благодарю за правильный ответ.


смотрю я на нападение канады и понять не могу откуда наши фавориты Pardon .у них в каждом звене по овечкину,а то по два bboyan
Дмитрий_053
брат шумы
Порядок бьёт класс, zett правильные мысли пишет, и про мотивацию в том числе. Вообще, рановато паниковать, хочется посмотреть уровень игры на групповом этапе. Не обращая внимания на результат, смотреть как игра, как сыгранность, глаза горят не горят... и т.п.

У меня ппц дежавю facepalm

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=342475
Mihalych78 писал(а):


... Мужчины проведут аналогичные матчи 22 и 23 февраля.



Цитата:

асписание игр сборной России по хоккею:

Групповой этап:
13 февраля, 16:30 Россия-Словения;
15 февраля, 16:30 США-Россия;
16 февраля, 16:30 Россия-Словакия.

Матчи 1/4 финала состоятся 19 февраля, в среду, в 12:00, в 16:30 и в 21:00.

Матчи полуфинала состоятся 21 февраля в 16:00 и в 21:00.

Матч за третье место пройдет 22 февраля в 19:00, а матч за первое место состоится 23 февраля в 16:00.




Быть может можно подшаманить в групповом этапе так, чтобы с канадой встретиться как можно позже, а быть может канаду всё-таки кто-нибудь случайно вынесет, маловероятно, но всяко бывает.
И всё-таки, я думаю главные аргументы у буков: мотивация + дома играем (поддержка трибун) + давно не выигрывали на Олимпиаде (чисто мат. стат) + благоприятное хозяевам судейство + размеры хоккейной площадки. Всё это в купе может перевесить чашу весов в нашу пользу.
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Порядок бьёт класс, zett правильные мысли пишет, и про мотивацию в том числе. Вообще, рановато паниковать, хочется посмотреть уровень игры на групповом этапе. Не обращая внимания на результат, смотреть как игра, как сыгранность, глаза горят не горят... и т.п.

У меня ппц дежавю
....


Дмитрий_053 писал(а):

Быть может можно подшаманить в групповом этапе так, чтобы с канадой встретиться как можно позже, а быть может канаду всё-таки кто-нибудь случайно вынесет, маловероятно, но всяко бывает.
И всё-таки, я думаю главные аргументы у буков: мотивация + дома играем (поддержка трибун) + давно не выигрывали на Олимпиаде (чисто мат. стат) + благоприятное хозяевам судейство + размеры хоккейной площадки. Всё это в купе может перевесить чашу весов в нашу пользу.


дай бог,я же не против Pardon ,наоборот я только за supercool
SDRIVER
У Канадцев тоже полно НХЛовцев в составе, они сыграны? Шведы 90% НХЛ они сыграны? У канадцев еще и площадка другого размера
брат шумы
Цитата:

На мой взгляд, на золото в равной степени будут претендовать четыре команды. Швеция, США, Россия и Канада. Что, в принципе, и неудивительно — у каждой из названных мной команд есть все шансы завоевать золото. Любая из этих сборных обладает достаточно хорошим подбором игроков, каждый из которых способен вести за собой партнёров.


http://www.championat.com/hockey/article-188423-vladimir-dekhtjarev--o-favoritakh-khokkejnogo-turnira.html
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

Цитата:

На мой взгляд, на золото в равной степени будут претендовать четыре команды. Швеция, США, Россия и Канада. Что, в принципе, и неудивительно — у каждой из названных мной команд есть все шансы завоевать золото. Любая из этих сборных обладает достаточно хорошим подбором игроков, каждый из которых способен вести за собой партнёров.


http://www.championat.com/hockey/article-188423-vladimir-dekhtjarev--o-favoritakh-khokkejnogo-turnira.html


Интересная статья, с удовольствием почитал. Good
У США мне кажется всё же поменьше шансов, я бы их исключил из списка фаворитов претендующих на золото, а оставил бы упомянутые три. Швеция - очень неприятная команда во всех отношениях. Наблюдать их игры всегда противно, такая вязкая, силовая борьба на площадке, звенья ровные, оборона = атака, всё нацелено на результат. Задачи показать красивое, красочное шоу, хитроумные комбинации, безбашенную игру в атаке стоит не на первом месте. Но сверхопасные соперники конечно шведы, нельзя не согласиться. Интересно, какой можно подобрать к ним ключик?

Про августовский сбор канадцев на европейской площадке не порадовало. Но всё равно у наших опыта игры на таких площадках гораздо больше и хочется надеяться и верить, что месячными сборами полугодичной давности, эту разницу не компенсируешь. Какие ещё сюрпризы они заготовили?

Жду с нетерпением начала группового этапа. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 127
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы