Страница 4 из 4
Бермадей Кукуевич
poliman
У меня беда похужее - грязь... Вожу с собой кипу газет, подстелил под ноги целую неразвёрнутую газету на 10-20 страниц, она напитается грязюки - выкинул где-нить в мусорку, ещё подстелил... И под ковриками на всякий подарный тоже газеты. gpn
wirtgen
както раз залез под резиновый коврик а там сыро , был в перекрестке купил упаковку женских прокладок и разложил род ковриком и забыл про них . Через месяц заехал на мойку комплекс -сижу жду кофе попиваю , заходит мойшик и спрашивает а там у тебя под ковриком убрать или оставить , а сам улыбу давит не малую. Я сам не впонятке что за фигня секунд через 5 вспомнил , говору убирай facepalm pst
тест-пилот
всегда газеты кладу
Победитель Четверга
Илья В. писал(а):

SUNshineNT писал(а): какой только куеты не придумали для резиновых корыт

а нужно то всего лишь поменять на ворсовый



+100


а нафиг мне ворс за 1 500 и больше если мне с машиной продали резиновые, а автопамперс стоит 200?
смекаешь? lol1
Александдр
...А тем временем на дорогах всё больше и больше машин с запотевшими/замороженными стёклами, водители которых ездят с ворсовыми ковриками, на которых луж никогда не бывает Smile Они считают, что влага с ворса исчезает в никуда, просто дематериализуется.))
Гомер Симпсон
neclassik писал(а):

poliman
Ноги обтрусил когда в машину садишься. Я зимнюю т.е ботинки итд
вообще не ношу и тем более в машине. Печку не направляй в ноги


neclassik писал(а):

Откуда: Таганрог


это у вас такое прокатит. На севере ты в летней обуви пернуть не успеешь, как ноги замерзнут
SUNshineNT
Победитель Четверга писал(а):

а нафиг мне ворс за 1 500 и больше если мне с машиной продали резиновые, а автопамперс стоит 200?


facepalm
Александдр писал(а):

больше и больше машин с запотевшими/замороженными стёклами, водители которых ездят с ворсовыми ковриками


у меня ворс - стекла не потеют
и это, вода из корыта и влага из ворсового ковра испаряется однинаково
Александдр
SUNshineNT писал(а):

и это, вода из корыта и влага из ворсового ковра испаряется однинаково


А сливается или промокается салфеткой/снежным комком(с) - тоже?
Bom-rus
Парни! Что у меня с ногами? Луж в машине нет, грязи особой тоже. Я, видимо, где то не там хожу. 63
Илья В.
Александдр писал(а):

...А тем временем на дорогах всё больше и больше машин с запотевшими/замороженными стёклами, водители которых ездят с ворсовыми ковриками, на которых луж никогда не бывает Они считают, что влага с ворса исчезает в никуда, просто дематериализуется.))



Нет такой проблемы. подогревы стекол и климат рулит
Garrison
Александдр писал(а):

Они считают, что влага с ворса исчезает в никуда, просто дематериализуется.))


Поддерживаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы