Страница 4 из 12
[Fred]
[quote="Шульц"]
Мне вот тоже интересно: как технически сделали загран? wwow[/1quote]элитная зыка круче чистого обычного гражданина, об чом речь
Al_Dimich
Отобрали у него только российские активы. Всё что за рубеж успел вывести - всё его.
Kulagin
в123вв писал(а):

Деза небось про деньги ходора. Конечно он по сусекам рассовал, но не миллиардами имхо Smile

Про Березу тоже много вещали, а в итоге выкатили родственникам по долгам, но в отличие от Березы Ходор 10 лет отсидел, теперь это бренд, которым любая страна торговать готова, ему субсидию и так дадут))) А в целом он и так с мозгами дружит, организует что-нить.
Al_Dimich
[Fred] писал(а):

Шульц"
Мне вот тоже интересно: как технически сделали загран?

Вы чё как дети малые? Кровавый путен сделал ему загран, приказал и всё.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Kulagin писал(а):

А в целом он и так с мозгами дружит, организует что-нить.

Судя по заявлениям Берл Лазара, с мозгами Ходор не очень дружит. Ничего особо организовывать ему сейчас уже не надо, с такими бабосами не пропадёт.
XTC
Седня эхо мацы слушал пока домой ехал - там ситуацию немного прояснили - все ессесно из-за бабок.
Короче, сейчас идет вал судов (не у нас ессесно) по по-поводу распила Юкоса. И ессесно пильщики их с успехом один за одним просирают.
А ведь это попадалово на бабки...а бабки сами знаете кого supercool
Ну поскольку Ходор во всей цепочке не последний человек...версия такая...были с ним переговоры - типа откажись от претензий и езжай куда хочешь...а то одолели эти бывшие акционеры...последние стразики уже снимают hehe
Яков_Лещ
Al_Dimich писал(а):

Судя по заявлениям Берл Лазара



Фигассе, какие Вы заявления слушаете, надо же! Гуглите нарочно, или у Вас выскакивает стартовой страницей? Smile
Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Судя по заявлениям Берл Лазара



Фигассе, какие Вы заявления слушаете, надо же! Гуглите нарочно, или у Вас выскакивает стартовой страницей? Smile

Яж не фальшивый еврей, как некоторые supercool
Kulagin
Al_Dimich писал(а):

[Fred] писал(а):

Шульц"
Мне вот тоже интересно: как технически сделали загран?

Вы чё как дети малые? Кровавый путен сделал ему загран, приказал и всё.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Kulagin писал(а):

А в целом он и так с мозгами дружит, организует что-нить.

Судя по заявлениям Берл Лазара, с мозгами Ходор не очень дружит. Ничего особо организовывать ему сейчас уже не надо, с такими бабосами не пропадёт.

Берл Лазар тот еще клоун, вот уж кому точно рот не стоило раскрывать.
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Все евреи умеют воровать, да еще как, а ты не умеешь


И я не умею. И мои родственники никто не умел и не воровал. Более того, к комерции или торговле никто не имел никакого отношения. Даже директоров вшивенького магазина или продавца не было. Инженеры были, были даже рабочие на ковеере ВАЗа, а продавцов не было. Зато среди чистопородных русаков и татар таких жучил встречал, что туши свет. Маму родную перепродадут. Такие дела.
Яков_Лещ
Kulagin писал(а):

Берл Лазар тот еще клоун, вот уж кому точно рот не стоило раскрывать.



Если не секрет, а ссылку можно? Я что-то пропустил... Pardon
Al_Dimich
BlackCat писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Все евреи умеют воровать, да еще как, а ты не умеешь


И я не умею. И мои родственники никто не умел и не воровал. Более того, к комерции или торговле никто не имел никакого отношения. Даже директоров вшивенького магазина или продавца не было. Инженеры были, были даже рабочие на ковеере ВАЗа, а продавцов не было. Зато среди чистопородных русаков и татар таких жучил встречал, что туши свет. Маму родную перепродадут. Такие дела.

Это нормально. На самом деле у евреев дохера типо что-то навроде каст. Тот же самый пролетариат, диктатуру которого установили большевики, во многом состоял именно из евреев. Русские простолюдины всё больше в сельхозе были bboyan
в123вв
Kulagin писал(а):

в123вв писал(а):

Деза небось про деньги ходора. Конечно он по сусекам рассовал, но не миллиардами имхо Smile

Про Березу тоже много вещали, а в итоге выкатили родственникам по долгам, но в отличие от Березы Ходор 10 лет отсидел, теперь это бренд, которым любая страна торговать готова, ему субсидию и так дадут))) А в целом он и так с мозгами дружит, организует что-нить.


А теперь. господа юнкера, внимание. Я обнаружил сходный почерк в НАТО, где обрабатывали в тюрьме Брейвика, в одной подмосковной компании, где пытались обрабатывать ...эээ... меня, и в паре постелек, где лежали очень молоденькие, жаркие и алчные девочки из спецслужб
Так вот, думаю, что Брейвиком, березой и мной занималась ... одна очень хитрая контора! Почерк то один Smile
Короче говоря, кто-то шибко хитрый и умный у нас очень сильно не любит бизнесменов с террористами и дачнегами Smile
Kulagin
Al_Dimich писал(а):

BlackCat писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Все евреи умеют воровать, да еще как, а ты не умеешь


И я не умею. И мои родственники никто не умел и не воровал. Более того, к комерции или торговле никто не имел никакого отношения. Даже директоров вшивенького магазина или продавца не было. Инженеры были, были даже рабочие на ковеере ВАЗа, а продавцов не было. Зато среди чистопородных русаков и татар таких жучил встречал, что туши свет. Маму родную перепродадут. Такие дела.

Это нормально. На самом деле у евреев дохера типо что-то навроде каст. Тот же самый пролетариат, диктатуру которого установили большевики, во многом состоял именно из евреев. Русские простолюдины всё больше в сельхозе были bboyan

Димыч, придешь в поликлинику или в больницу на операцию, будет тебе на выбор хирург иванов или мойша, к кому пойдешь?
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Брейвиком, березой и мной занималась ... одна очень хитрая контора!



Заявляю с полной ответственностью: МОССАД Брейвиком и Берёзой не занимался и не занимается! Smile
в123вв
Я пишу для того, что бы затруднить этим тракторным прохвостам их беспредел. Так сказать в качестве контрудара - вдруг кто увидит, что под ним зашевелились, вовремя все поймет и предпримет контрмеры Laughing
Al_Dimich
Kulagin писал(а):

Димыч, придешь в поликлинику или в больницу на операцию, будет тебе на выбор хирург иванов или мойша, к кому пойдешь?

К любому.
Kulagin
Al_Dimich писал(а):

Kulagin писал(а):

Димыч, придешь в поликлинику или в больницу на операцию, будет тебе на выбор хирург иванов или мойша, к кому пойдешь?

К любому.

ответ, достойный любого леща, ну т.е. он оценит)))
в123вв
Что самое интересное, так это то, что Брейвик жаловался на тюремщиков - мол кофе дают холодный. и т.п. Мол к самоубийству толкают. И прочитав всю эту чепуху я вдруг встречаю в одной конторе, причем русской на все 100% ... то же самое! Shocked Laughing
Что это за хрень?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Слыш, слыш, "тюремщик", я знаю, тебе нужна тишина. Так подвязывай раскрываться - и будет тихо Laughing
Al_Dimich
Kulagin писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kulagin писал(а):

Димыч, придешь в поликлинику или в больницу на операцию, будет тебе на выбор хирург иванов или мойша, к кому пойдешь?

К любому.

ответ, достойный любого леща, ну т.е. он оценит)))

Лещ - это чуркобес, форумный тролль-псевдоеврей. Нихерa он не оценит.
Kulagin
Al_Dimich писал(а):

Kulagin писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kulagin писал(а):

Димыч, придешь в поликлинику или в больницу на операцию, будет тебе на выбор хирург иванов или мойша, к кому пойдешь?

К любому.

ответ, достойный любого леща, ну т.е. он оценит)))

Лещ - это чуркобес, форумный тролль-псевдоеврей. Нихерa он не оценит.

Ну хоть постебется, а в реальности факт, когда со здоровьем проблемы, то такие как Бунша стараются попасть на прием к таким, как мойша, и при этом бабки сами несут, зато потом на форумах в инете...
Яков_Лещ
Al_Dimich писал(а):

Нихерa он не оценит.



Так Вы когда будете представлять из себя чуть больше, чем нихрена, тогда я и оценю, небось, а сейчас - извениття... Pardon
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ
facepalm Болбес ты, Яща, он с СамИм за руку здоровкался! А ну звиняйся быстрей!
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич, с кем - с самим, с Берл Лазаром, что ли? Smile
BlackCat
Al_Dimich писал(а):

На самом деле у евреев дохера типо что-то навроде каст.


Не знаю ни про какие касты. Речь о том, что способность евреев к коммерции сильно преувеличена. Коммерсантов, а тем более воров среди евреев не больше, чем среди других народов.
в123вв
А сейчас этот мерзавец прописался в одной фирме, с которой я заключил договор и устроил свою работу там так, что эта лавочка ведет себя так, как его кораблестроители - конопатит мне мозги короче. Менеджеров специально подставил девиц с именами-фамилиями моих старых знакомых - типа склоняет меня на шпионку, что бы опять подоить на политический креатиф ROFL ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы