Страница 4 из 4
S597SMRUS
lexikon
Скажу тебе так-не имея больших денег и тяг бизнес в рашке поднять нелегко.Легче прогореть, чем подняться Pardon
neclassik
S597SMRUS писал(а):

Скажу тебе так-не имея больших денег и тяг бизнес в рашке поднять нелегко.Легче прогореть, чем подняться


Это не бизнес,это на хлеб заработать и вполне реально,только
нужно сопоставить возможности с желаниями и все просчитать,на
2-4 кресла открыть салон-парикмахерскую с этими деньгами реально.
poliman
купить в ипотеку помещение и мутить уже на своей территории.
poliman
а там хошь парикмахерскую, хошь бардель, хошь пивнуху bboyan
Поршеньковский
jorik писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Насчет парикмахерских и прочего малого бизнеса в полуподвальчиках - это сплошь участковые и их жОны.
И по другому никак. Сталкивались . Иначе сэс и пожтехнадзор умерщвят...Одна экспертиза помещения стоила лет 8 назад 600тыр. Сколько сейчас ? - не знаю. И Это даже без взяток, официально, и чтобы все в порядке: пожсигнализация, второй эвакуационный выход и. т. д...


ну я что бы не грубить, скажу вежливо - полный пиндежжжжь Wink


А ты не стесняйся, говори по порядку, в чем неправда?
Еси чо, я о таких вещах, как парикмахерская и сауна в полуподвале.
Плиз
jorik
Поршеньковский писал(а):

говори по порядку


я писал выше, мой коллега для дочери открыл парикмахерскую, ничего из перечисленного у него не возникало. Smile
kaktus123
Район не плохой выбран,но аренда там конечно высоковата. Сам там рядом живу. По поводу парикмахерской. Я работаю тоже тут недалеко,у меня соседи как раз парикмахерская.Общаюсь с ними хорошо. Владелеца сама парикмахер,работает не каждый день,у нее еще два мастера и один на маникюр. Говорит,что место не главное,тк в этом деле народ идет именно к мастеру. Открывалась она 4 года назад,говорит тогда все вышло ей в 500-600 тонн. На начальном этапе сделала все требования по помещению для сэс и пожарников.В итоге все равно пришлось им разово оплатить какую то сумму,больше говорят не беспокоят. По поводу юр устройства.У нее ИП,налоги платит деклорации сдает и никаких проблем. Самое приятное ее не касаются налоговые проверки,тк чтобы ее проверить надо подстричся,а налоговики не заморачиваются и идут например ко мне (меня проще проверить-сделать контрольную закупку).Вообщем как то так. Я так думаю,если жена сама будет работать+наемные то дело пойдет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы