Страница 4 из 4
V1T
в россии нигде фейсконтроль не надо проходить на покупку квартиры, потому, что у нас нет негров испокон веков, ровно как и потомственных графов и принцев
Meffex
V1T писал(а):

в россии нигде фейсконтроль не надо проходить на покупку квартиры, потому, что у нас нет негров испокон веков, ровно как и потомственных графов и принцев


Не знаю - фейк-нефейк, но слышал байку, что когда Пугачева хотела купить квартиру в Алых Парусах, жители комплекса запротестовали. Типа она ща ремонт/переланировку за+уячит такие, что всё развалится, да еще ее охрана будет выёйопываться по поводу и без на предмет прохода остальных жителей к себе же домой. Вроде так и не купила.
За что купил...
BlackCat
Moggucci писал(а):

ты тупая посредственность


Ой ну извините вашевысокоблагородие, не заметил короны. 63
Moggucci писал(а):

человекообразная обезьяна


Чья бы корова мычала, алигарх татарский. Ты свое такси то починил?
Moggucci писал(а):

выше я написал 3 условия


Ох уж мне эти местечковые комплексы. Да ты писать можешь что угодно, хоть выше, хоть ниже. Ты живешь не в элитном доме, запомни это. Элитный дом с парковкой в соседнем доме не бывает. Элитный дом, не бывает с более чем двумя квартирами на этаже. И в элитные дома, не пускают нищебродов, которыюзаюзуют такси купленное на посследние деньги, что даже на КАСКО не хватило. Уразумел? Ну вот тото же, вникайся пока я добрый. Обычно я банальные вещи за бесплатно не объясняю.

V1T писал(а):

в россии нигде фейсконтроль не надо проходить на покупку квартиры


Ну меж тем, в "Ладье" так. За что купил, за то и продаю, как говорится.
тест-пилот
харош сраться
Hudoi
V1T писал(а):

в россии нигде фейсконтроль не надо проходить на покупку квартиры, потому, что у нас нет негров испокон веков, ровно как и потомственных графов и принцев


ну за всю россию не скажу, а у нас есть три малоквартирных дома квартиры в которых продавали из учета подбора соседей Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы